Отклонено Увеличить население

  • Автор темы DeletedUser1536
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1536

Guest
Предлагаю увеличить население. Я первый день в этой игре, но у меня привычка подсчитывать сколько населения остаеться на войско при постройки нужных зданий(все кроме рынка и лавки торговца) до максимального уровня. Оказалось что остаеться только 200 чел.
По этому предлагаю поднять количество населения до 10 тис, ну или хотя бы до 6 тис.
 

DeletedUser

Guest
останется чуть меньше 2000 тищ. да и нет разницы) если у остальных также населения) хоть 200 воюй хоть 200000 результат по сути тотже) если все в однаковых условиях.
 

DeletedUser1536

Guest
как ты так посчитал что у тебя остаеться чуть меньше 2 тис.
 

DeletedUser

Guest
12Qro


вот мои войска с 1го города.

ферма дает население на 40 уровне 3000, на здания уходит кажется чуть больше тищи, ну и там улучшение в академии и у меня стоят бани.

карочь) ты чтото не прально посчитал)
 

DeletedUser1536

Guest
Постройка Кол. Населения
Сенат 124
Пещера 9
Склад
Ферма
Лесопилка 101
Каменоломня 101
Серебряный рудник 101
Рынок 84 -
Гавань 120
Казарма 86
Гор. Стена 84
Академия 90
Храм 1625
=2525(2441)

Театр
Термальные ванны
Библиотека
Маяк все по 60
Дозорная башня
Статуя божества
Оракул
Лавка торговца -
=480(420)
Итого 3005(2861)

ВО первых я говорил о постройки всех зданий до максимального уровня. Вот все подсчеты. В дужках не учитываеться рынок и лавка торговца
 

DeletedUser

Guest
театр и все остальное можно построить только 2 чтуки разных а не все)


и с какого х....а храм столько?????????????
 

DeletedUser

Guest
все население занимает 1138 это с 2мя чудесами света .

Огромное спс Йок-Хаусу за помощ в подсчетах!
 

DeletedUser

Guest
у меня привычка подсчитывать сколько населения остаеться на войско при постройки нужных зданий(все кроме рынка и лавки торговца) до максимального уровня.

Главное, чтобы у тебя не было привычки строить все, что можно построить. Тогда и на войска место останется и чужой фермой не станешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх