Удаление аккаунта

DeletedUser

Guest
1 Я начал удаление аккаунта в мире Эта (7 дней назад). Они истекли, даже время истекло (18:58).
2 Начинаю заходить в 21:14 (Grepolis). Вылазиет вот что "Удаление аккаунта
Вы подтвердили удаление этого аккаунта и больше не можете входить в него. Удаление можно отменить до 28.01.2012 18:58.
Отменить удаление аккаунта"
3 Я ожидал что смогу начать играть заново в этом мире. Захожу в "другие миры" Мне там вылазиет все кроме Эта и Зета (там я еще играю).
Помогите что за такое эдакое)
 

DeletedUser2350

Guest
Вы написали:
1 Я начал удаление аккаунта в мире Эта (7 дней назад). Они истекли, даже время истекло (18:58).
Данные аккаунта хранятся на сервере месяц, поэтому не рекомендуется подождав 7 дней после начала процесса удаления начинать игру в том же аккаунте. Поэтому и вылазиет:

"Удаление аккаунта Вы подтвердили удаление этого аккаунта и больше не можете входить в него. Удаление можно отменить до 28.01.2012 18:58.
Отменить удаление аккаунта"
3 Я ожидал что смогу начать играть заново в этом мире. Захожу в "другие миры" Мне там вылазиет все кроме Эта и Зета (там я еще играю).
Помогите что за такое эдакое)
Для начала игры заново есть опция: "начать сначала" в настройках. Не увлекайтесь в будующем удалением аккаунтов. Ваша просьба будет передана руководству.

Добавлено:
Требуется обращение в Службу поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser33

Guest
Просьба написать в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх