Неверное оформление Удаление функции "Рестарт"

Стоит ли сделать отключение функции "Рестарт"


  • Всего проголосовало
    14
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11784

Guest
Все мы знаем, что самое страшное для игрока игры "Grepolis" не потеря самого аккаунта, ибо его можно восстановить. Самое страшное если злоумышленники сделают с него рестарт. Насколько я знаю отменить рестарт нельзя, и именно поэтому такая функция является слабейшим местом в нашей игре. У меня есть предложение. Почему бы не сделать так, чтобы данную функцию (функцию рестарт) можно было бы отключить. Например через привязку телефона. Тогда, чтобы вору вывести из строя игрока потребовалось также получить телефон игрока, а это уже совсем маловероятно. Если все-же игроку понадобится такая функция ее можно будет подключить заново через СМС подтверждение.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Пусть будет.За.Бывает всякое-даже если не взломали-бывает взбесило,нажал удалить,потом одумался,а уже поздно...
 

DeletedUser11784

Guest
Пусть будет.За.Бывает всякое-даже если не взломали-бывает взбесило,нажал удалить,потом одумался,а уже поздно...
Да и такое бывает... короче говоря удаление функции "рестарт", как мне кажется, лишним не будет.
 
Как я понял, функция "рестарт" не должна быть удалена,а иметь стороннее подтверждение - в целях безопасности аккаунта голосую "за"!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх