Удобная и быстрая работа с отчётами.

Добавить данные удобные функции в пользование игроками?


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saifor

Игрок
Думаю, что каждый встречался с такой проблемой, что отчётов слишком много и тяжело найти тебе нужный. Предлагаю как-нибудь облегчить и ускорить работу с отчётами, это очень расслабит игроков, которых очень любят порядок на своём "столе".

Предложение:
1. В качестве улучшения и облегчения работы с отчётами, я предлагаю следующее:
Предложение #1: Возможность редактировать название отчётов (Например: Скриншот#1).
Предложение #2: Возможность перемещать отчёты вниз/вверх.
Предложение #3: Возможность создания папок (Например: Скриншот#2)
Предложение #4: Возможность использовать поиск (Например: Скриншот#3 и Скриншот#4)
Скриншот#3 - поиск не используется; Скриншот#4 - ввели в поиск "подумаю" и нашёлся 1 отчёт.
Предложение #5: Возможность делиться отчётами не заходя в сам отчёт (Например: Скриншот#5).

Причина:
2. Бывает, что на работу с отчётами уходит очень много времени, что иногда надоедает. Есть такие люди, кто очень любит порядок на "столе", вот они часто этим страдают (Так же как и я).

Детали:
3. Хотя я уже всё подробно исписал в первом пункте, но подробности и детали есть, так и получается эта информация пойдёт в этот пункт.
Предложение #1: Возможность редактировать название отчётов (Например: Скриншот#1).
Предложение #2: Возможность перемещать отчёты вниз/вверх.
Предложение #3: Возможность создания папок (Например: Скриншот#2)
Предложение #4: Возможность использовать поиск (Например: Скриншот#3 и Скриншот#4)
Скриншот#3 - поиск не используется; Скриншот#4 - ввели в поиск "подумаю" и нашёлся 1 отчёт.
Предложение #5: Возможность делиться отчётами не заходя в сам отчёт (Например: Скриншот#5).

Визуальные дополнения:
4. Скриншот#1, Скриншот#2, Скриншот#3, Скриншот#4, Скриншот#5.

Баланс:
5. Поддерживает игроков, которые страдают вредными привычками и спасают их время от пустой траты.
Так же, можно сделать некоторые функции платными (Например: Используются при покупке услуги "Администратор").
Но мне бы хотелось, чтобы эта не очень важная функция давалась каждому игроку..

Предотвращение злоупотребления:
6. Данные функции, предложенные мною выше, никак не могут использоваться в плохих целях.

Итог:
7. Удобство пользования и быстрая работа с отчётами.
 

DeletedUser

Guest
Вот!Это пример того.как должно выглядеть хорошее,практичное предложение)
 

DeletedUser

Guest
Предложение #3: Возможность создания папок
это же есть уже в премиуме администратор, папки для отчетов создаются и в них можно перемещать отчеты, только нужно добавить перемещение всех отмеченных отчетов в нужную папку.
поиск полностью поддерживаю, но вполне достаточно добавить поиск по "игроку" и так же добавить все эти функции в сообщения
 

DeletedUser

Guest
Простите, а чем сейчас фильтр отчетов не устраивает?

58FVW2Y.png
 

Saifor

Игрок
Простите, а чем сейчас фильтр отчетов не устраивает?
Это может чуть помочь, но если Вы очень любите атаковать, то просто нажав на "Нападения" ничего возможно не изменится. Главное, это изменять названия отчётов, а так же и их поиск.
 

DeletedUser

Guest
Голосовал "за". Это действительно может помочь некоторым любителям собирать и скрупулёзно анализировать свои отчёты. Хотя лично я этим не заморачиваюсь и подавляющее большинство своих отчётов просто выбрасываю. Но не все же такие, как я.
 

Rulf

Игрок
В целом предложение не особо нужно. Например я атаки на города для фарма сразу удаляю, а настоящие боевые отчёты найти не сложно.
 

Saifor

Игрок
Нет, это нужно найти например, отчёт, в котором ты КК выбил, так вот эти функции помогут тебе скоротать время на поиски этого отчёта..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх