Отклонено Управление войсками

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Я, своему союзнику, посылаю войска в подкрепление. И он их может использовать по своему усмотрению. Конечно ,с правом у меня отзыва обратно, если я посчитаю, что они направлены не туда. И действия этих бойцов пусть высвечиваются! Это касается не только сухопутных, но и флот.

Причина:
Мы внутренне, в нашем союзе, решили, что введём воинскую повинность. Скажем, назначим несколько генералов, которым сможем доверять свои войска. И они, по нашему общему решению будут их направлять в то или иное русло! Неплохо бы давать в правах групп управление такими общими соединениями. Пусть ,скажем, количество соединений лежит на уровне доступа главы союза.

Итог:
Было бы больше заинтересованности всех участников группы. Больше должностей, что могут заинтересовать игроков. Я думаю ,что генералом здесь мечтает стать каждый!! ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
С тем же успехом вы можете просто отдать свои города этим же генералам и пусть они играют за вас, игра направленна на командные действия, а вы фактически предлагаете рай для мультиводства. Думаю даже опрос прикреплять не стоит, закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх