Неверное оформление Усложнить роспуск союза

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Только что узнал о том что в мире Гамма сломали акк основателя союза и распустили его, при том что это был топовый союз сервера и были построены чудеса, и в связи с этими событиями хотелось бы чтобы в этой игре был усложнён процесс роспуска союза! Моя мысль это можно сделать так: роспуск союза будет возможен только если все основатели подтвердили роспуск союза, но это только один вариант или может одна из ступеней к роспуску союза, но то что надо чтото с этим делать это факт, по этому я думаю здесь многие смогут высказать свои варианты ну и надеюсь разработчики всё таки что то предпримут в этом направлении!!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Что-то вроде авторизации по е-маил тогда можно, хотя насколько сложно это реализуемо...
 

DeletedUser

Guest
Это надо сделать обязательно! А в свете последних событий просто необходимо, раз уж нет никакой защиты от взлома акка! Это как с ядерным чемоданчиком! один ничего не сделаешь! Жаль что такие мысли приходят после факта случившегося(((
 

DeletedUser

Guest
я то же за...и тем более раз в союзе несколько основателей то почему один может взять и распустить??
Мало ли что бывает...
но решать должен явно не один человек!!!
 

DeletedUser

Guest
Категорично против!
Для этого есть глава и этого только его решение и право распустить союз (или создать его) - ИМХО
Никто не виноват в том, что некоторые люди пренебрегают защитой перса...
 

DeletedUser

Guest
1.Отсюда вытекает что основателем союза не может быть один человек - и как его тогда основать изначально? -непродуманное предложение о том что основатель не может распустить союз в одиночку.
2.При взломе акка основателя что мешает исключить из союза игрока сидящего на чуде что уже откат чуда
3.Авторизация через майл? - так на взломанном акке его сменить не проблема.

Вывод - защищать нужно акк а не придумывать лишние заморочки.
----------------------------------------
Береги акк смолоду!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
одно дело одного игрока и совсем другое когда роспуск союза..
выход одного игрока не так сказывается как роспуск союза у которого 4 чуда и 2 из них завершены..
 

DeletedUser

Guest
одно дело одного игрока и совсем другое когда роспуск союза..
выход одного игрока не так сказывается как роспуск союза у которого 4 чуда и 2 из них завершены..
Смотри пункт первый и читай вывод, проблема не в правах основателя - нет смысла их ограничивать.
Категорически против предложения.
Р.S. Предложение составлено не по правилам вообще то, списываю на сложившуюся ситуацию - но модераторам не понравится.
 

DeletedUser871

Guest
Сутки на оформление по правилам и добавление опроса, благодарю за внимание.
 

DeletedUser2350

Guest
Только что узнал о том что в мире Гамма сломали акк основателя союза и распустили его, при том что это был топовый союз сервера и были построены чудеса, и в связи с этими событиями хотелось бы чтобы в этой игре был усложнён процесс роспуска союза!
Обычно для усложнения процедуры взлома есть рекомендация: менять пароль к аккаунту каждый месяц. При желании можно чаще.
Это как бы во-первых.
Во-вторых: не надо ставить простой пароль из шести символов и меньше с одним регистром. Как правильно кто-то подметил: пароль должен быть из 8-ми и более символов разного регистра.
 

DeletedUser

Guest
Майлс! Опять ты воду мутишь! Тема предложения - "Усложнение роспуска союза". Про акк и взломы не сюда - предполагается что акк уже взломан.
Сейчас благодаря тебе в сторону от темы обсуждения уйдем - или это специальный шаг с твоей стороны?
 

DeletedUser

Guest
я всё же считаю что можно было бы усложнить роспуск, если вам не нравиться то что я предложил то может быть как то сделать чтобы после нажатия он сразу не распустился а допустим как удаления акка, прошло некторое время и что это можно было бы отменить!
 

DeletedUser871

Guest
я всё же считаю что можно было бы усложнить роспуск, если вам не нравиться то что я предложил то может быть как то сделать чтобы после нажатия он сразу не распустился а допустим как удаления акка, прошло некторое время и что это можно было бы отменить!
Представьте, на сколько затянутся слияния союзов.
 

DeletedUser

Guest
так оно и так затягивается, потому что не все сразу могут вступить в друг, если эту тему рассматривать то получается всех выкидывают из союза а потом бегуют по океанам и собирают обратно, но в таком случае потери личного состава неизбежны!
 

DeletedUser

Guest
я всё же считаю что можно было бы усложнить роспуск, если вам не нравиться то что я предложил то может быть как то сделать чтобы после нажатия он сразу не распустился а допустим как удаления акка, прошло некторое время и что это можно было бы отменить!

Если не ошибаюсь потеря каждого города на острове с чудом это -1лвл чуда? В таком случае при взломанном акке основателя что мешает удалить не одного а больше игроков вплоть до всего союза кроме основателя? Значит нужно еще запретить основателю исключать игроков? И опять предложение теряет смысл.
Если ошибаюсь - то урон от взлома будет не столь катастрофичен при таком ограничении, при условии что основатель успеет вернуть контроль над акком.
 

DeletedUser2350

Guest
Если ошибаюсь - то урон от взлома будет не столь катастрофичен при таком ограничении, при условии что основатель успеет вернуть контроль над акком.
Тогда надо убрать кнопку роспуска союза, оставить возможность исключать игроков из союза по одному. Я, конечно, понимаю, что у разных людей - терпение разное, но 60 человек исключить таким способом...
 

DeletedUser

Guest
Если не ошибаюсь потеря каждого города на острове с чудом это -1лвл чуда? В таком случае при взломанном акке основателя что мешает удалить не одного а больше игроков вплоть до всего союза кроме основателя? Значит нужно еще запретить основателю исключать игроков? И опять предложение теряет смысл.
Если ошибаюсь - то урон от взлома будет не столь катастрофичен при таком ограничении, при условии что основатель успеет вернуть контроль над акком.

я что то не понял Вашего ответа на моё высказывание, причём здесь потеря города и т.д.
 

DeletedUser

Guest
........ сломали акк основателя союза и распустили его, при том что это был топовый союз сервера и были построены чудеса, и в связи с этими событиями хотелось бы чтобы в этой игре был усложнён процесс роспуска союза!........

Цель усложнения роспуска - предотвращение подобной ситуации? - Пока предложенные варианты никак не помогут.

..... Я, конечно, понимаю, что у разных людей - терпение разное, но 60 человек исключить таким способом...

Вообще не проблемма удалить по одному))) Порой у меня открыто около сотни вкладок и отослать с них атаки занимает менее 5 минут(не в этой игре, в ВП). При должном навыке обращения с клавиатурой и мышкой - разогнать союз не думаю что кому то составит проблему(уж если акк взломал - думаю навык достаточный)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
я всё же считаю что можно было бы усложнить роспуск, если вам не нравиться то что я предложил то может быть как то сделать чтобы после нажатия он сразу не распустился а допустим как удаления акка, прошло некторое время и что это можно было бы отменить!
я вот ещё что предложил, по крайней мере если сломали акк и поставили союз на роспуск то человек у которого его сломали ещё может успеть зайти и отменить роспуск!
 

DeletedUser

Guest
я вот ещё что предложил, по крайней мере если сломали акк и поставили союз на роспуск то человек у которого его сломали ещё может успеть зайти и отменить роспуск!

Угу, роспуск союза где он уже один он успеет отменить. Это разве решение проблемы?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх