В обработке Усовершенствование очереди призыва войск

Голосуем принятие данной поправки:

  • За

    Голосов: 7 77,8%
  • Против

    Голосов: 2 22,2%

  • Всего проголосовало
    9
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
Предлагаю для премиума (или для всех) создать возможность отказа не только от последнего в очереди призыва, но и от любого. А так-же перемещения приказов о призыве внутри очереди.

Причина:
К примеру, у меня в очереди призыва 7 приказов, строится и офф и дефф вперемешку. Но оперативная ситуация поменялась. Мне грозит захват. Нужно срочно отстраивать дефф, но отменить я могу только последний приказ или больше, но тогда я теряю очень много ресурсов!

Детали:
Не плохо было-бы, что-бы "крестик отмены" был у всех приказов призыва войск и ещё возможность перемещения приказов внутри очереди.

Визуальные дополнения:
"Крестики отмены" у всех приказов призыва в очереди.
Стрелки перемещения приказов внутри очереди.

Баланс:
Дополнительных настроек, думаю, не потребуется. А вот тесная связь с фермой да. Но для таких профи, как создатели этой супер-игры, думаю, это не проблема!

Предотвращение злоупотребления:
Возможность жульничества отсутствует.


Итог:
В итоге все должны только выиграть)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
идея хорошая ,но я не думаю что ето понравиться другим игрокам,но будь что будет
 

DeletedUser

Guest
Ознакомьтесь с правилами оформления предложений и отредактируйте согласно правилам.


С правилами оформления предложений был ознакомлен.
Всё, что хотел и мог, уже пояснил.
По-моему, предельно доходчиво.
Отказ от рассмотрения моего предложения буду расценивать,
как проявление высшей степени бюрократизма.
Спасибо!
 

DeletedUser871

Guest
У-у-у...
Как разошёлся-то)
Тебя попросили опрос прикрутить, а ты сразу так психуешь)
 

DeletedUser

Guest
При создании темы (редактирования 1-го сообщения, снизу страницы есть функция опроса.)
Нажал "редактировать" свой первый пост.
Ни каких намеков на опрос не нашел. Ни в начале страницы, ни в конце, ни где. Хм...

Попробовал создать новый топ, да действительно, самая последняя галка - "опрос".
Но при попытке постредактирования, если изначально опрос не был создан, то и добавить его уже походу нельзя.

Минус движка)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
Странно, все могут, а вам "минус движка", все отлично работает.

1311868740-clip-130kb.jpg
 

DeletedUser

Guest
Я за то, чтобы можно было отменять только последний заказ в очереди, а также была возможность перемещать типы юнитов, которые заказаны, но чтобы нельзя было менять тот юнит, который уже строится.
 

DeletedUser

Guest
Активней голусуем господа и товарищи, активней!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Отправил на рассмотрение администратору.
Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх