Утрата

Risha5

Игрок
Дамы и господа, соратники и друзья!
Так я обычно обращаюсь в своих ГП, но сегодня хочется обратиться как-то человечнее и добрее...

Греповчане! Ребята... мальчики и девочки..
Сегодня я получила известие о смерти 12 октября очень хорошего человека и игрока - дяди Сережи (Пармезана),
он очень давно неизлечимо болел, но продолжал бороться за жизнь, играл против самой Смерти...
никто не смог ее победить, но дело не в этом, а в том как ее воспринимать...
он всегда излучал позитив, с ним было легко общаться, никакого брюзжания и зависти к тем кто остается
Мне бы хотелось, чтобы те, кто его знал почтили его память своими воспоминаниями о нем
Можно по разному относиться к его союзу Козаностра, .. кто-то профессионально ненавидел и красил как только союз вступал в мир....
но игрушка - это не реал .... все мы люди и нужно оставаться людьми до конца
Светлая память дяде Сереже... бойцу Пармезану
 

Сильвер Рекс

заблокирован
:( Светлая память дяде Сереже...
последний мир мы отсиживались в Косменаи в ожидании быстрого бунта, все просто тупо сидели и заходили раз в день и один Сергей играл на полную катушку, атачил, каруселил и деффил. Как будто наиграться хотел.
Может кого-то он и раздражал, но мне всегда хотелось стать лучше, что бы он в своем "разборе по понедельникам" похвалил, и когда это удавалась, такое было радостное настроение.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
а еще про Сережу: когда мы с КН воевали в Мионии мы с ним тут на форуме феерически ругались и он единственный кто меня на два года заткнул :)
 
Верх