Голосование У всех игроков на Чудесах Мораль 100%

  • Автор темы DeletedUser14850
  • Дата начала

кто за то, чтобы у игроков на чудесах мораль была всегда 100% даже если у игрока пару городов?

  • Да

    Голосов: 8 29,6%
  • Нет

    Голосов: 19 70,4%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser14850

Guest
Всем привет, первый раз оформляю тему, не знаю чего получится. Я предлагаю уровнять шансы для захвата Чудес, нужно у всех игроков кто есть на Чудесах сделать Мораль 100%, также как убрали каникулы на Чудо островах. Почти всегда бывает, что последнее Чудо союз передает маленькому игроку и мораль на него не превышает 40% или еще меньше.
 

маман

Игрок
После изменений до версии 2.124: Режим каникул больше не будет распространяться на города, расположенные на острове с Чудом Света. Введено 2 января 2017 года.
 

Сильвер Рекс

заблокирован
Я против. Посадка аморала на чудеса это стратегический ход в мирах с моралью. если вы не умеете играть аморалами, учитесь! Нужно использовать все ньюансы игры а не требовать от администрации закрывать игровые возможности, только потому что вы хотите играть как легче а не как сложнее.
 

DeletedUser14850

Guest
Я против. Посадка аморала на чудеса это стратегический ход в мирах с моралью. если вы не умеете играть аморалами, учитесь! Нужно использовать все ньюансы игры а не требовать от администрации закрывать игровые возможности, только потому что вы хотите играть как легче а не как сложнее.
Что значит как легче, а не как сложнее? по твоему хорошо когда один союз боится потерять Чудо и передает все города на единственном целом Чуде игроку у которого только 20 городов и все на этом Чуде. А мораль 40% или еще меньше на него. Игроки которые играли и сражались и не искали путей как легче играть, а сражались честно и не могут щас нападать на игрока из-за низкой морали - это честно и нормально по вашему?. Вот как так играть если союз специально передает города маленьким игрокам для снижении морали - вот это они играют как легче, а другие получается всю игру играли как сложнее. Шансы нужно уравнивать в таких случаях, а не показывать слабость и страх всего союза за боязнь потерять свое Чудо. Я понимаю главного модератора "МАМАНА" что он поддерживает тебя вот я и тему эту создал из-за их союза http://prntscr.com/fwu7wa это мир "Фарсала" где МАМАН играет и там они посадили игрока с моралью низкой на чудо. И тему я создал, чтобы в других мирах не было такого, играешь как сложно, вкладываешь деньги, время ... в игру, а тут бах и мораль на врага низкая. Если вы боитесь потерять Чудо, потеряйте красиво и в бою, а не играйте как вам легче. PS: Вот и нужно мораль всех игроков на Чудо островах делать 100% не в зависимости сколько городов у игрока и только потому (как ты и написал), что бы играть было интересно и сложнее, а не как легче.
 

DeletedUser14468

Guest
мне кажется предложение очень разумным,более чем разумным
-посмотрите истоию ишры
убрали каникулы от тех кто на островах с чудесами- чтоб исключить хитрый маневр
убрали возможность построить чудо на двльнем острове с одним городом и одним игроком
- развитие иры в таком направлении смотрится довольно логично
если основной аргумент за миры с моралью то чтоб игорока новичка не трогали и дали развится
то к игроку на чс это как то странно ,вызвался играть то играй

про меня самого,может повезло в игре спасибо моим друзьям на EN в Evection Notice в первом же мире выжил и был на чудесах )
 

DeletedUser

Guest
[QUOTE="alex-arti, post: 112158, member: 14850"Если вы боитесь потерять Чудо, потеряйте красиво и в бою, а не играйте как вам легче. .[/QUOTE]
Вы это своему союзнику Варгу не забыли сказать?
smiley_emoticons_biggrin.gif
Предлагаю пойти еще дальше и запретить ломать свои чуда союзу который их построил, чтобы понимашь не строил кто попало, а реально в бою добывали.. Как вам? Ну это я в таком веселом настроении просто, а так то мне все равно что там у вас в Греполисе будет)
 

маман

Игрок
Я понимаю главного модератора "МАМАНА" что он поддерживает тебя вот я и тему эту создал из-за их союза http://prntscr.com/fwu7wa это мир "Фарсала" где МАМАН играет и там они посадили игрока с моралью низкой на чудо. И тему я создал, чтобы в других мирах не было такого, играешь как сложно, вкладываешь деньги, время ... в игру, а тут бах и мораль на врага низкая. Если вы боитесь потерять Чудо, потеряйте красиво и в бою, а не играйте как вам легче. PS: Вот и нужно мораль всех игроков на Чудо островах делать 100% не в зависимости сколько городов у игрока и только потому (как ты и написал), что бы играть было интересно и сложнее, а не как легче.
Так меня еще не называли. Ну хоть не Васей.
У меня встречное предложение - давать победителя мира за честность! За вложенное время и деньги давать орден!
 

DeletedUser13707

Guest
Я буду "за", если вместе с этим предложением, пройдет мое - количество защищающих и атакующих Чудо должно быть равным))) Это тоже про Фарсалу, если что.
 

маман

Игрок
Я против. Посадка аморала на чудеса это стратегический ход в мирах с моралью. если вы не умеете играть аморалами, учитесь! Нужно использовать все ньюансы игры а не требовать от администрации закрывать игровые возможности, только потому что вы хотите играть как легче а не как сложнее.
Видимо не все пока осознали что Греполис - стратегическая игра. Хочется прямо рельсы укладывать
 

Сильвер Рекс

заблокирован
я уже столько раз строил чудеса, защищал чудеса и пытался сломать чужие чудеса, что всякие перевидал варианты. Поверьте когда хочешь сломать чудо на мораль не смотришь. А вы хотите уровнять возможности - это не справедливо уравнивать тех кто проявлял хитрость, вкладывал реальные деньги, не спал ночами целый год с людьми которые палец о палец не ударили зашли в мир в середине?
Я не про Фарсалу говорю, и вообще не про какой то конкретный мир - а вообще в принципе.
Чудеса это финал сервера все должно быть сложно по максимуму. К чудесам надо готовится с первого дня как зашел на сервер.
Поэтому в грепу можно или просто играть для себя или выигрывать миры. Без обиды для афтора - Может ваше время просто еще не пришло?
 

DeletedUser14850

Guest
Это они таким образом администрацию умоляют о помощи:D:D:D
Помочь им чудо в Фарсале сломать? Надо подумать.
Ну а для чего же еще? :D
Привет, а вы прочитайте внимательно мои сообщения и скажите где кто вас умоляет, да еще Чудо сломать в Фарсале, походу вы через строчки читаете, вы в тему вникните для голосования и смотрите на ее со стороны всей игры, а не одного мира. фАРСАЛУ Я ПРИВЕЛ КАК ПРИМЕР И ВСЕ. Забудьте про другие миры и смотрите в будущее игры, чтобы она была лучше для всех, а не для выбранных.
У меня вопрос к МАМАНУ, как я назвал вас, что вас так еще не называли и что вы имеете против имени Вася?
Так меня еще не называли. Ну хоть не Васей.
я ведь написал: "И тему я создал, чтобы в других мирах не было такого".

мне кажется предложение очень разумным,более чем разумным
-посмотрите истоию ....... если основной аргумент за миры с моралью то чтоб игорока новичка не трогали и дали развится
то к игроку на чс это как то странно ,вызвался играть то играй
)
- ВОТ ТРЕЗВЫЙ ВЗГЛЯД СВЕЖЕГО ИГРОКА И ЭТО ПРАВИЛЬНО
 

DeletedUser13587

Guest
К всему нововеденному по чуду, прочитав обновление по чуду. Именно этого момента не хватало. Проголосовала "Да".
 

DeletedUser10827

Guest
Всем привет, первый раз оформляю тему, не знаю чего получится. Я предлагаю уровнять шансы для захвата Чудес, нужно у всех игроков кто есть на Чудесах сделать Мораль 100%, также как убрали каникулы на Чудо островах. Почти всегда бывает, что последнее Чудо союз передает маленькому игроку и мораль на него не превышает 40% или еще меньше.
ПЕред тем как ВЫ начинаете играть мир, вы смОтрите же Да, настройки? А там русским по белому написано мораль активна. Это что значит?
Тогда вопрос: Какого рожна вы в этот мир лезете если не умеете играть с моралью?
А потом к чудесам темы начинаете создавать и ныть в надежде на скачухи админские или разрабов.
Вы ещё предложите больше 100 голды в месяц на руки не выдавать чтоб уровнять шансы.
Самим то не смешно???

 

DeletedUser14850

Guest
ПЕред тем как ВЫ начинаете играть мир, вы смОтрите же Да, настройки? А там русским по белому написано мораль активна. Это что значит?
Тогда вопрос: Какого рожна вы в этот мир лезете если не умеете играть с моралью?
А потом к чудесам темы начинаете создавать и ныть в надежде на скачухи админские или разрабов.
Вы ещё предложите больше 100 голды в месяц на руки не выдавать чтоб уровнять шансы.
Самим то не смешно???
белому написано мораль активна. Это что значит?
вот что должно значит:
если основной аргумент за миры с моралью то чтоб игорока новичка не трогали и дали развится
то к игроку на чс это как то странно ,вызвался играть то играй


Во-первых: Не к чудесам темы начинаем создавать и ныть на скачухи админские или разрабов, а обсуждают и вносят свои предложения для улучшения игры на будущие миры. Во-вторых: С таким подходом как у тебя http://prntscr.com/fx1pg4 у кого нет короны- тот лох - точно смешно.
В-третьих: И у меня встречный вопрос: Какого рожна союз лезет строить тогда Чудеса, если не можете их отстоять?

Пусть игрок сам один строит свое чудо и сидит с моралью, а если союз вызвался строить Чудеса, да еще в топе, тогда играйте и бейтесь за свои Чудеса, а не сваливайте Чудеса на мораль, я могу еще понять когда при первоначальной стройке сразу был на острове с низкой моралью, но когда передают города - это уже не союз или игроки уже играют в другом мире и так раз в день заходят в игру.
 

DeletedUser10827

Guest
Есть миры с моралью а есть и без, обрати на это внимание, Улучшатель ИГр. )))
Есть миры с бунтом, а есть с колоном. Это тоже стоит принимать во внимание когда тыкаешь на кнопку.
Про скорость мира и скорость войск можно тоже узнать заранее, ещё перед стартом, чтоб потом не заныть "Чо так долго кк плывёт?"

/И Всякий бред тут не пиши.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14850

Guest
я тут читаю ваши сообщения и у меня впечатления складываются, хотя я не играю щас в грепу, что я общаюсь с игроками которые играют в одном союзе или союзники и ситуация у вас такая случилась по этой теме и вы ее оправдываете или я ошибаюсь?
 

DeletedUser

Guest
А не союзники всеми руками за ваше предложение , не заметили?))) особенно вон человек со свежим взглядом) Не догадываетесь почему?))) А вообще действительно предложение ваше весьма странное для мира с моралью) Патрик же вам написал все доступно выше... Если вы идете в мир с моралью ну надо быть готовым к различным использованиям этой морали и поддерживать ваше предложение дурость полная.. Не нравится то что может возникнуть вот такой вариант борьбы за чудо , ну не играйте в миры с моралью, выбирайте мир без морали и там к вашему удовольствию даже на игрока с одним городом у всех будет мораль 100%) Хоть на чуде, хоть где) Те все уже придумано до вас)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх