Фарм поселений

Надо такое изменение?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Полюбому кто нибудь уже это писал до меня, если так не бейте...

Но все таки почему когда у тебя 2 города на одном острове можно требовать с поселений только одним городом...ведь это не логично т.к. каждый город на этом острове мог требовать и следовательно если я захватил второй город на одном острове, почему я не могу требовать двумя городами?
Было бы прекрасно если бы сделали, что бы можно было бы требовать каждым городом на острове. ( 4 раза "бы" :D)

Спасибо за внимание.
 

DeletedUser8

Guest
Все логично, как один владелец может 2 раза дань требовать? Города разные, а владелец один.
 

DeletedUser

Guest
Так он же будет требовать разными городами, то есть сначала одним, потом другим...
 

DeletedUser

Guest
Как бы тебе сказать, пример из древности, Идет хан в Москву дань брать, не важно какой не важну какую, просто идет.
Приходит, тырит дань уходит, потом приходит снова и говорит, я блин приходил из одного города, терь пришел из другого, давайте мне снова дань.

Как думаете, как действия будут у москалей?))
 

DeletedUser

Guest
дань

если города будут на разных островах 2 раза будет дань снимать хан?)))
 

DeletedUser

Guest
Как бы тебе сказать, пример из древности, Идет хан в Москву дань брать, не важно какой не важну какую, просто идет.
Приходит, тырит дань уходит, потом приходит снова и говорит, я блин приходил из одного города, терь пришел из другого, давайте мне снова дань.

Как думаете, как действия будут у москалей?))

в штани наложать и дадут опять дань)
 

DeletedUser

Guest
согласен полностбю! Нона то время когда они еще не наложили) то могли и второй и третий раз сказать) и им отдалиб все что смоглиб)
Ок, только внесем тогда поправку в предложение, в определенный момент (например 5-10% при каждом требовании), деревня отказывается давать и пропадает для всех городов вообще и навсегда, а иногда даже прибегают варвары и выносят вас, вы согласны?
 

DeletedUser

Guest
Как меня радуют примеры из прошлого основанные на сказках и мультиках:)
В древности, дань доставлялась сама. Никто за ней не ходил. А если и ходил, то уже не за данью.
А еще больше радует как ловко тут высказываются люди, имеющие по одному городу в 2000 очков и рассуждают о том "что удобно, а что не удобно".
По ситуации:
В любом случае есть ограничения на требование. Так что хоть с 2 городов требуй, хоть с одного, но больше 25000 в сутки не вытянешь:)
Плюс такая система заставляет людей из одного союза играть в команде. Селится друг к другу на острова.
Как по мне, так всё чудесно:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
так класно отграбил все за несколько часов и сиди спокойно)
 

DeletedUser871

Guest
Полюбому кто нибудь уже это писал до меня, если так не бейте...

Но все таки почему когда у тебя 2 города на одном острове можно требовать с поселений только одним городом...ведь это не логично т.к. каждый город на этом острове мог требовать и следовательно если я захватил второй город на одном острове, почему я не могу требовать двумя городами?
Было бы прекрасно если бы сделали, что бы можно было бы требовать каждым городом на острове. ( 4 раза "бы" :D)

Спасибо за внимание.
Всё логично, при потере города Селения остаются под контролем игрока, при создании нового города на том же острове Селения опять же остаются под контролем игрока, соответственно Селения принадлежат не городу, а игроку, а значит и требует не город, а игрок, один игрок - одно требование.
 

DeletedUser

Guest
может проще при 2 городах на одном острове повышать ставку скажем на 10% и т.д.? или при появлении 2 города, 3 и т.д, соответственно делать индивидуальные апгрэйды поселениям, ведь 2 города одно и тоже поселение не прокормит), вобщем что-то можно вести, для разбавления и рвения)
 

DeletedUser871

Guest
может проще при 2 городах на одном острове повышать ставку скажем на 10% и т.д.? или при появлении 2 города, 3 и т.д, соответственно делать индивидуальные апгрэйды поселениям, ведь 2 города одно и тоже поселение не прокормит), вобщем что-то можно вести, для разбавления и рвения)
"Нужно что-нибудь да сделать", железная логика!
Аргументируйте, почему это игроку застрявшему на одном острове нужно помогать!?
Он совершил ошибку, создав город на том же острове, он должен поплатиться за свою ошибку.
 

DeletedUser

Guest
Нужно ещё ввести возможность требовать с селений раз в 24 часа.
 

DeletedUser871

Guest
Нужно ещё ввести возможность требовать с селений раз в 24 часа.
По мне, так не плохо бы добавить к шахтам бонус от Селений, к примеру, +10% к эффективности шахт либо +100 к выработке каждой из шахт.
Таким образом будет выгоднее захватывать Селения, особенно восьмое...
 

DeletedUser2350

Guest
Гизмо логично написал. По мне - пример с ханом некорректный. Тот же самый хан прийти не мог - другой хан запросто. Мой ответ "нет".
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх