Передано Форум

  • Автор темы DeletedUser1093
  • Дата начала

Поменять видимые для открывания номера страниц?

  • Поменять.

    Голосов: 8 53,3%
  • Оставить как есть.

    Голосов: 7 46,7%

  • Всего проголосовало
    15
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1093

Guest
Предложение:
Сделать видимыми не 1,2 и последнюю страницы (на которые сразу можно войти), а 1, предпоследнюю и последнюю...

Причина:
А то получается, что приходиться открывать сначала последнюю страницу, потом переходишь на предпоследнюю (чтобы с конца не читать) а потом опять на последнюю...
Очень неудобно.

Детали:
открываешь тему на форуме, а там видны не 1, 2, троеточие и последняя страница, а 1, троеточие, предпоследняя и последняя страница.

Визуальные дополнения:
Немогу так выложить, но думаю понятно объяснил что нужно сделать.

Баланс:
изменений в других функциях игры нет.

Предотвращение злоупотребления:
Злоупотребления невозможны.
 

DeletedUser871

Guest
Проблем Форума вашего союза должен исправлять ваш Модератор, а не Разработчики...
 

DeletedUser1093

Guest
Ты понял хоть суть предложения? Это не проблема союзного форума, это проблема всех форумов в Греполисе...
Ниже я скопировал одну из тем на этом общем форуме:

Вопросы по форуму и команде (Тема на нескольких страницах: 1 2 3 ... Последняя страница)

Если заметил, то сразу можно зайти только на 1, 2, 3 и последнию страницу...
Я же предлагаю сделать возможность заходить на 1, предпоследнюю и последнюю страницу...
2 и 3 страницы нафиг не нужны если ты читаешь постоянно форум, а вот предпоследняя страница нужна практически всегда, так как последние посты написавших всегда находятся на последних страницах...
 

DeletedUser

Guest
Последняя -> Предпоследняя не судьба так сделать? Смысл ради лишнего клика переделывать весь форум?
 

DeletedUser1093

Guest
в день просматриваешь много тем и каждый раз кликать последнюю-предпоследнюю-последнюю? Самому-то удобно так? :)
Переделать такую вещь не проблематично...
на некоторых форумах вообще есть настройки переделывать форум под себя индивидуально, хочешь последние посты идут на первых страницах, хочешь на последних, хочешь сверху вниз, хочешь снизу вверх...
 

DeletedUser

Guest
в день просматриваешь много тем и каждый раз кликать последнюю-предпоследнюю-последнюю? Самому-то удобно так? :)

Если говорить обо мне - то да. За 4 года я привык к форумам и совершенно не замечаю подобных мелочей.
А что касается кол-ва тем - на форум захожу каждые 5 минут, так что больше 4 не-прочитанных сообщений не скапливается, и не приходится искать пред. посл. страницу.
 

DeletedUser871

Guest
в день просматриваешь много тем и каждый раз кликать последнюю-предпоследнюю-последнюю? Самому-то удобно так? :)
Переделать такую вещь не проблематично...
на некоторых форумах вообще есть настройки переделывать форум под себя индивидуально, хочешь последние посты идут на первых страницах, хочешь на последних, хочешь сверху вниз, хочешь снизу вверх...
Создайте на Форуме несколько разделов и распихайте по ним темы.
 

DeletedUser1093

Guest
Уверен таких людей которые заходят каждые 5 минут очень мало, большинство ходят реже :)
 

DeletedUser

Guest
Ну так в таком случае лучше сделать функцию "Сообщений на странице: N", эта функция есть практически на всех форумах, но тут я ее не замечал...
 

DeletedUser1093

Guest
вот видите уже и предложения пошли как решить данную проблему другим путем :) кто-то темы плодит (чтобы страницы не копились), кто то заглядывает на форум каждые 5 минут, значит все таки неудобно как сейчас отображаются страницы :)
 

DeletedUser

Guest
Поэтому я и предлагаю ввести такую функцию, что бы всех устроило. Кто не знает, как работает эта функция, объясняю: N - число сообщений, отображаемых по вашим настройкам на одной странице. Эта будет куда проще, и в большинстве случаях удобнее. Если хотите видеть все сообщения на 1 странице - можете поставить 100, и т.д.
 

DeletedUser1093

Guest
Поэтому я и предлагаю ввести такую функцию, что бы всех устроило. Кто не знает, как работает эта функция, объясняю: N - число сообщений, отображаемых по вашим настройкам на одной странице. Эта будет куда проще, и в большинстве случаях удобнее. Если хотите видеть все сообщения на 1 странице - можете поставить 100, и т.д.

согласен можно и таким путем решать данное предложение :)
 

DeletedUser

Guest
1313660215-clip-38kb.jpg

а сюда жамкать пробовали?
 

DeletedUser871

Guest
Он имеет ввиду список тем в разделе, а не страницы темы...
 

DeletedUser1093

Guest
Он имеет ввиду список тем в разделе, а не страницы темы...

не путай людей, я имел ввиду именно страницы и именно проблема в предпоследней странице на которую каждый раз приходиться заходить через последнюю страницу...
 

DeletedUser

Guest
В принципы за.
Как по мне, упрощает использование очень активного форума. (правда всего на маленькую долю).
 

DeletedUser1093

Guest
Спасибо :) теперь намного удобней...
Быстро сделали, даже неожидал, главное что кидает сразу на последние страницы (еще удобней)...
Огромный +
 

DeletedUser

Guest
Нет за что. Администрация старается работать на два форта, для себя и нас ;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх