Функция "РЫНОК-СТОП"

поддерживаете ли Вы идею установки функции "Рынок-Стоп"

  • да

    Голосов: 12 63,2%
  • нет

    Голосов: 7 36,8%

  • Всего проголосовало
    19

Сильвер Рекс

заблокирован
ваши две банды уже лет 5 друг с другом воюют и каждый мир одно и тоже. Мульты, боты, передачи паролей, заброски ресами и перманенты.
Это ваш стиль игры. Вот нафига с таким багажом лезть на форум?
Как будто мы тут все друг друга как облупленных не знаем?
 

DeletedUser

Guest
Разработчикам давно плевать на игру...но!

Как то зашел на иностранный форум ( даже не помню какого сервера), и то что прочитал, в переводе от браузера, меня мягко скажем удивило. Запрещены действия, специально вызывающие задержки работы сервера: а это 1000 спамовых атак, и спамовая торговля.

Делаю вывод: Это зависит не от разрабов, а от РП. На иностранке, он действительно согласен что это проблема, и решил с ней бороться.

Нюанс один есть) там игроки тоже недовольны из-за банов за спам атаки ))) и форум аж брызжит от этого)))

Банами никогда ничего не решишь)
 

DeletedUser15230

Guest
Банами никогда ничего не решишь)
Интересно а когда идёт мега выбив овердохера задефленного КК - когда по 300 атак и 1000 крепеов и сервер по 10минут не может отчеты выдать там целыми союзами банят вместо починки сервера?
 

DeletedUser

Guest
Интересно а когда идёт мега выбив овердохера задефленного КК - когда по 300 атак и 1000 крепеов и сервер по 10минут не может отчеты выдать там целыми союзами банят вместо починки сервера?

Тебе компенсацию выдаёт)) мне англичанка говорила про 10К голды, но я не совсем понял за что и как даётся)

Но вот например обнова была пару недель назад) у меня короче вся игра застыла) вот я мог атаки посылать, но если войска возвращаются я не вижу, отчёты не приходят) Где-то час было так, пока я в саппорт не написал и ответили за 10 минут и всё починили не только мне)

Но в целом, даже если сигналка не сработала на телефоне а тебе пожгли офф или загнали КК, то тебе дают голд в компенсацию)

Точные суммы не знаю, но прилично дают говорят иностранцы)

Вот) а по поводу сервера и когда он ложиться) я не знаю) ну бывало при выбивах на 150К суши сервер на 3-4 минуты висел)) никого не банили, сервер быстро в работу возвращался)
 

ТыкВочка

Игрок
Даня, как не было? висело же в каком-то мире, только я не помню в каком (маразм крепчает день ото дня) минут 30 или больше не приходили отчеты по выбиву кк
компенсацию?) на ру?) кто видел?)))) покажите мне этого героя кому за баги выдали компенсацию
 

DeletedUser15814

Guest
Даня, как не было? висело же в каком-то мире, только я не помню в каком (маразм крепчает день ото дня) минут 30 или больше не приходили отчеты по выбиву кк
компенсацию?) на ру?) кто видел?)))) покажите мне этого героя кому за баги выдали компенсацию
Они только за потерю домиков в неработавшее перемирие что то давали, и то какие то смешные суммы) Которые нельзя назвать приличной компенсацией)
 

DeletedUser

Guest
А в Англии дают компенсации) я вспомнил ) как раз таки за потерянный город из-за багов и дают 10К голды)) +-) Зависит от развитости города)
 

DeletedUser15767

Guest
самый грязный по игре союз это напролома, боты, закидать ресами, ничего не гнущаюца!
 

DeletedUser

Guest
самый грязный по игре союз это напролома, боты, закидать ресами, ничего не гнущаюца!

Ну там не один Напролом) есть ещё сильные игроки)

Как ТОП союз может принадлежать одному человеку?) это же бред)))
 

DeletedUser

Guest
Ну че там Юрец, на этот раз какая причина будет?
У нас в Англии 1 игрок пропустил КК, пока занимался соитием ))) Это у нас стало мемом потом)

Может и твой Юрец прижимал кого-то?)) ну или его прижимали, уж на худой конец)
 

eruv

Игрок
У нас в Англии 1 игрок пропустил КК, пока занимался соитием ))) Это у нас стало мемом потом)

Может и твой Юрец прижимал кого-то?)) ну или его прижимали, уж на худой конец)
Ну мы на живую кк поставили, вот жду претензий от Юрца, что притираем слишком... негодяи
 
Верх