Хоть кто-то в этом мире воюет?

  • Автор темы DeletedUser12436
  • Дата начала

DeletedUser12442

Guest

DeletedUser

Guest
Энакин Скайуокер победил в мире, розходимся все свободние, спасибо за внимание
 

DeletedUser

Guest
скоро узнаешь)))

Добавлено позже:

Тарас ты чего не спишь?)
 

DeletedUser

Guest
Да я уже за пол года поспал) вот домики строю, пока и смотрю все убогие) а ти на всех страх наводиш) ненадо сразу так арман щас админушке ктото пожалуеться и банан дадут как всегда) только так и умеюют играть)
 

DeletedUser

Guest
ну я не борзею вроде) я счас добрый) но арчеру кк поставлю где будут крепы сек уложены, и атаки) руки просто из правильного места )не бот)
 

DeletedUser

Guest
ти видел? я в честь тебя свой город назвал) не подведи))
 

DeletedUser

Guest
я не писал да еще? ну что-то типо оффер ищет деффера, который не спит)) в общем ищю))

Добавлено позже:

ахах) хорошо не подведу) можно я потом его отниму?))
 

DeletedUser12442

Guest
ну я не борзею вроде) я счас добрый) но арчеру кк поставлю где будут крепы сек уложены, и атаки) руки просто из правильного места )не бот)

Когда ставить будешь?
Ну это так, чтобы выяснить чьи руки более ловкие.
 

DeletedUser

Guest
Ну вот(( только дня 3 назад начал играть а уже отнимать городки будут(( арман я же хороший мальчик(
 

DeletedUser12442

Guest
Забыл добавить...
Дэфаться опять всем союзом будете? Или ты меня в одиночку уломаешь?
 

DeletedUser

Guest
шучу я ребят, вообще мир очень динамичный, и мне он нравится очень, играем без оскорблений ок?) всё хорошо будет, это лишь игра) счас вот у бушидо встал, но союз активный и полетело 17 атак, пришлось сбежать с поля боя)))

Добавлено позже:

Забыл добавить...
Дэфаться опять всем союзом будете? Или ты меня в одиночку уломаешь?

дэфаться в одиночку?) если ты союзникоффф просить о стаце не будешь, и не будешь просить выбить 5 секунд, я знаю страшную тайну когда ты спишь))
 

DeletedUser12442

Guest
шучу я ребят, вообще мир очень динамичный, и мне он нравится очень, играем без оскорблений ок?) всё хорошо будет, это лишь игра) счас вот у бушидо встал, но союз активный и полетело 17 атак, пришлось сбежать с поля боя)))

Извини, не знаю твоего настоящего имени, но если ты заметил - я настроен дружелюбно :)
А вот своЁ Д. А. Вам стоило б поставить на место.
За некоторые слова, что он тут понаписал, в приличном обществе в морду дают.
Я вполне уважительно отношусь к тебе, как к воину.
Выбрал правильную тактику и стратегию.
Я просчитался и в пролёте....но это всего лишь игра :)


Добавлено позже:

шучу я ребят, вообще мир очень динамичный, и мне он нравится очень, играем без оскорблений ок?) всё хорошо будет, это лишь игра) счас вот у бушидо встал, но союз активный и полетело 17 атак, пришлось сбежать с поля боя)))

Добавлено позже:



дэфаться в одиночку?) если ты союзникоффф просить о стаце не будешь, и не будешь просить выбить 5 секунд, я знаю страшную тайну когда ты спишь))

:)))) давай эта страшная тайна останется между нами! :))))
Просить о стаце не буду, я привык честно играть.
Но наши силы не равны, так как разница слишком велика.
Это как в борьбе :))) разные весовые категории :))) не честно!
Условно, 5 х 5 городов или 2 х 2 , ну как-то так....
Так что пока никак....у тебя дцать городов, а у меня полтора :)))))) не катит такой расклад для поединка.


Добавлено позже:

На счёт динамики Мира согласен.
Быстрый! И мне тоже очень нравится :)))
 

DeletedUser

Guest
Арчер всё нормально, мы пришли в мир не за пактами а просто потому что любим игру греполис, и играем в нее) Тяжелый парень хороший, зря ты на него бочку катишь, и очень активный боец) ну любит он говорить, озорство это, ведь мы все дети верно?) и каждому охота чем то помериться, главное не забывать что это игра))
 

DeletedUser12442

Guest
А я что...я ничего...мериться - значит мериться!
Я тоже поклонник Греполиса, вот только заносчивости себе не позволяю!
Ладно, проехали!
Воюем дальше!
 

DeletedUser12436

Guest
Так, перечитал ваши диалоги, Арчер, где я необоснованно вас оскорбил? ответь прямо)
А выводы делаю судя из ваших слов и действий)))
Но давайте не будем о грустном))


P.S. Мне понравилось как Арчер подлизнул ;) типа нет что бы в пакт с ними вступать, мы воюем))) Ты прям мастерски и тонко это сделал) наверное опыт большой)

Арчер, закрываем диалог тут) если что, пиши в личку ;)
и не забудь поливать тыквы на ферме ;)

Добавлено позже:

и что значат твои слова обо мне " УРА МЫ НАГНУЛИ НУБА")) мы забрали город у вашего союза.
А то что ты делишь игроков на тех, кому надо помогать и кому не надо, это уже не наши проблемы.
 

DeletedUser12442

Guest
P.S. Мне понравилось как Арчер подлизнул ;) типа нет что бы в пакт с ними вступать, мы воюем))) Ты прям мастерски и тонко это сделал) наверное опыт большой)


Вам, видимо, виднее...как человеку с большим опытом и хорошо разбирающемуся в умении работать языком...что именно это было.

Добавлено позже:

А то что ты делишь игроков на тех, кому надо помогать и кому не надо, это уже не наши проблемы.

Для информации...
Одним из первых отреагировал и помог всем чем мог.
Захватчик и твой соратник не даст соврать...
За действия Союза и Альянса в целом, ответственности не несу...

Диалог закрываем.
Надеюсь, что впредь обойдёмся без грубостей...



С уважением,
Лью Арчер
 

DeletedUser12436

Guest
и НЕОБОСНОВАННЫХ обвинений) если что-то что-то говорит, то предоставляем сразу доказательства словам)
а то получилось так, что вы вызываете на дуэль, называете трусом что я не соглашусь, и сразу же говорите что количество городов у нас разное (как в примере с Арманом) и будет не равный бой)))

ладно, закрыли) уговорил)
 
Верх