Храм

  • Автор темы Solders of Fortune
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Как классифицировать богов в храме? (по каким критериям)
какова из них лучше выбрать?
 

DeletedUser

Guest
Часто в качестве первого бога берут Геру.
 

DeletedUser

Guest
Богов может бить несколько?
где об етом можно прочитать?
 

DeletedUser

Guest
В одном городе можно поклоняться только одному богу.
Если у вас несколько городов - в каждом из них может быть другой бог. Или один и тот же.

На первых порах выгоднее Гера, у нее есть 2 очень полезных заклинания - Счастье, которое увеличивает добычу и Рост населения - вояки в казарме строятся быстрее.

Хорош на первых порах и Посейдон. Он ускоряет строительство кораблей. К тому же заклинанием Шторм можно уничтожить часть флота атакующего противника.
 

DeletedUser2982

Guest
объясните плиз ситуацию: в двух моих городах поклоняются одному и тому же богу. в одном храм 4го уровня, во втором 2го. рост благосклонности на 4м уровне храма - 4 в час, на 2м - 2, по идее должно быть итого - 6 очков благосклонности в час, а у меня 4.9... как так?:eek:
 

DeletedUser871

Guest
объясните плиз ситуацию: в двух моих городах поклоняются одному и тому же богу. в одном храм 4го уровня, во втором 2го. рост благосклонности на 4м уровне храма - 4 в час, на 2м - 2, по идее должно быть итого - 6 очков благосклонности в час, а у меня 4.9... как так?:eek:
Вот Формула выработки Благосклонности:
Прирост = Скорость мира * Корень квадратный из (Суммарный уровень храмов + 5 * Количество статуй)
 

DeletedUser2982

Guest
спасибо! но как-то несправедливо чтоли получается... я построил храм 2го уровня и получаю за это 0.9 очков благосклонности в час, хотя для моего мира должно быть 2.8 :rolleyes:

если двум разным богам поклоняться, то будет 6.8 очков в час, а если одному и тому же то 4.9 ((
 
Последнее редактирование модератором:
Верх