Хэллоуин 2014

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser12410

Guest
Вот как чувствовал, сразу все рецепты себе скопировал. Некоторых сегодня уже и не наблюдаются. Как говорил один знакомый хомячок: "Главное в жизни - это защечные мешки!"
 

DeletedUser

Guest
Скиньте пожалуйста рецепты расширения земель.
 

DeletedUser12410

Guest
Расширение земель
7+8+8
8+8+8
1+7+7
Если что-то не сработает, чур по голове не бить!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Расширение земель
7+8+8
8+8+8
2+3+4
1+7+7
2+7+8
2+3+6
Если что-то не сработает, чур по голове не бить!
2 3 4-мимо.(ускорение войск)
2 3 6-мимо.(увеличенное производство древесины)
а вот 8 8 8 сработало.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12410

Guest
2 3 4-мимо.(ускорение войск)
2 3 6-мимо.(увеличенное производство древесины)
Спасибо! Подредактировал. Лекомца, вот мне интересно с тобой общаться всегда. В одном эпизоде ты просто стукачек. В другом забываешь скинуть рецепт. В третьем просто злорадствуешь, когда человек делится с другим (не знакомым ему человеком!) инфой. Ты вообще-то как сам себе нравишься, парень?
 

DeletedUser12410

Guest
Ты типа сам пробуй. Начинай играть в других (не нужных тебе) мирах. И испытывай тпм комбинации. Как все мы и делаем. А потом нам расскажешь.
 

DeletedUser11922

Guest
Кто-то проверял, действует ли "Деморализующая чума" на города Артемизии?
 

DeletedUser12410

Guest
Еще один любитель экзотической халявы. Я с вами уже не можу!
 

DeletedUser11922

Guest
Да просто смешно. Проверить действие какого-то баффа, это как два пальца об асфальт. В чем проблема-то, чтобы форум этим грузить?

А чем грузишь форум ты? Покажи мне свои глубокомысленные посты и темы, ну-ка.

Добавлено позже:

Этот форум полумертвый, ему любой меседж как манна небесная.

Добавлено позже:

Спасибо! Подредактировал. Лекомца, вот мне интересно с тобой общаться всегда. В одном эпизоде ты просто стукачек. В другом забываешь скинуть рецепт. В третьем просто злорадствуешь, когда человек делится с другим (не знакомым ему человеком!) инфой. Ты вообще-то как сам себе нравишься, парень?

Ты, похоже, можешь только необоснованно ...деть на людей, которые на форуме активно общаются.
 

DeletedUser12410

Guest
Мне кажется, что ты немного неправильно расставляешь приоритеты. Важно не то, кто, как и чем грузит форум. Важно то, чем посты того или иного игрока помогают начинающим освоиться в очень сложном мире Грепы. Потому и завис в ней на 3 года, что игрушка очень сложная и безумно интересная. Для меня во всяком случае. Никак не хотел задеть (царапнуть) вашу личность. Сорри.
 

DeletedUser11922

Guest
Для того, чтоб помочь освоится кому-то существуют специальные разделы форума - "Вопросы" и "Обучение". Остальные разделы форума далеко не всегда должны помогать кому-то освоиться.
 

DeletedUser12410

Guest
Любые разделы форума всегда должны помогать начинающим игрокам. Иначе они не имеют место быть. Это уже будь обычный флуд.
 

DeletedUser11922

Guest
Любые разделы форума всегда должны помогать начинающим игрокам. Иначе они не имеют место быть. Это уже будь обычный флуд.
Бла-бла-бла. Ты продолжаешь нести ...ню.
Кстати твоя ...ня не помогает начинающим игрокам.
Рекомендую писать гайды и вставлять их в каждый свой меседж.
 

DeletedUser12410

Guest
И в доме Ланистеров не всякий мыслит стратегически. Отсюда ваша судьба...
 

DeletedUser12410

Guest
Писать гайды и вставлять их в каждый свой меседж, это. однако не про меня...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх