Цель игры

Отметьте то что вам подходит!

  • 1-Хочу разнообразную стратегию войны на море!

    Голосов: 25 51,0%
  • 1-Оставьте флот как есть

    Голосов: 4 8,2%
  • 1-Оставить только транспотники

    Голосов: 3 6,1%
  • 2-Хочу независимых от флота стратегию войны на суше

    Голосов: 17 34,7%
  • 2-Оставить как есть

    Голосов: 11 22,4%
  • 2-воевать не хорошо!

    Голосов: 4 8,2%
  • 3-хочу защитить "маленьких", эти "гераклы" не дают захватывать остров

    Голосов: 10 20,4%
  • 3-слабый должен умереть!

    Голосов: 15 30,6%
  • 4-я в игру вообще потусоватся

    Голосов: 8 16,3%
  • 5-мне все равно какой будет греполис

    Голосов: 8 16,3%

  • Всего проголосовало
    49
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Давайте выясним кто-что от игры хочет, и куда ей двигаться? Потому как часть играет активно, часть фермы строят. Естественно у всех интересы разные. Первым подавай активные и разнообразные боевые действия, вторым вообще бы войска убрали, захват как страшный сон отменили.
 

DeletedUser975

Guest
Многоплановая,активная игра.Разнообразные, можно глобальные-остров на остров-
баталии.Группу островов( наподобие республики)против другой группы.
Ну и не исключать междуусобные войны.Я вот такую бы игру хотел видеть.
Это только моё мнение.
 

DeletedUser

Guest
у меня 1к+ очков.Хотел захватить город и с ужасом понял,что надо академию 28 лвл и изучить "завоевание"
этож пиз"""ц.Это еще месяца 2 наверно :D
Хочу больше боевых действий с городами моего уровня.Смысл от "обычных нападений"?
Убив всю армию получаю по 100 ресурсов,смешно.Больше потратил на армию и плюс потери большие.И вообще было бы неплохо получать побольше наградных ресурсов за победу при нападение города.Раз уж он тебе не переходит...
 

DeletedUser

Guest
Академию проапать до 28 уровня - дело 3-4 дней, в зависимости от ресурсообеспеченности. Только потом ещё надо поднять гавань до 20 уровня, поднять ферму, ибо людей надо немерено и только потом строить КК и начинать захватывать другие города. Радует только то, что в будущем надо будет строить только КК и всё =)
 

DeletedUser

Guest
у меня 1к+ очков.Хотел захватить город и с ужасом понял,что надо академию 28 лвл и изучить "завоевание"
этож пиз"""ц.Это еще месяца 2 наверно :D
Хочу больше боевых действий с городами моего уровня.Смысл от "обычных нападений"?
Убив всю армию получаю по 100 ресурсов,смешно.Больше потратил на армию и плюс потери большие.И вообще было бы неплохо получать побольше наградных ресурсов за победу при нападение города.Раз уж он тебе не переходит...

Боевой рейтинг, очки культуры:)
Ну и тривиальный фарм:)
 

DeletedUser

Guest
Академию проапать до 28 уровня - дело 3-4 дней, в зависимости от ресурсообеспеченности. Только потом ещё надо поднять гавань до 20 уровня, поднять ферму, ибо людей надо немерено и только потом строить КК и начинать захватывать другие города. Радует только то, что в будущем надо будет строить только КК и всё =)

а культуру поднимать ?
 

DeletedUser

Guest
я правильно понял,что те кто играют давно позахватывали 10 город когда не требовалась культура?
 

DeletedUser

Guest
я правильно понял,что те кто играют давно позахватывали 10 город когда не требовалась культура?

кто играет давно этого сделать не мог.... а вот кто играет недавно думает что так оно и есть и по сей день :)
 

DeletedUser

Guest
почему не мог?какие были ограничения?вроде как не нужна была культура..
 

DeletedUser

Guest
Культура была нужна всегда. И на захват и на колонизацию...
 

DeletedUser

Guest
Вот что есть по поводу целей в руководстве игры.

Условия победы

Когда четыре чуда света построены одним альянсом, наступает закат этого мира (конец игры), а строители четырех чудес побеждают в игре. После этого, победителям будет позволено войти в мир Героев.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх