В обработке Чат упал

DeletedUser

Guest


Такая радость ^

Это обыкновенный чат, заменяющий все мои сообщения на то чудесное слово "Общая ошибка". Я так понимаю, что собеседники не видят от меня совсем ничего, а я вижу эту радость. Все их сообщения в чате читаются.

  1. Открываю в Google Chrom(r) или Mozilla FireFox(r) игру Grepolis(r). Захожу в союзный чат. Пишу сообщение.
  2. Вижу вместо сообщений "Общая ошибка". Чужие сообщения вижу.
  3. Хочу видеть свои сообщения и чтобы их видели окружающие.
 

DeletedUser2350

Guest
Такой уж у игры веселый чат. Все нормальные игроки перешли в Скайп. Однако о Вашем открытии будет сообщено руководству. Не факт что руководство сразу отреагирует. Имейте терпение.
P.S. Мир назовите, пожалуйста.
 

DeletedUser

Guest
Дела давно минувших лет



Такая радость ^

Это обыкновенный чат, заменяющий все мои сообщения на то чудесное слово "Общая ошибка". Я так понимаю, что собеседники не видят от меня совсем ничего, а я вижу эту радость. Все их сообщения в чате читаются.

  1. Открываю в Google Chrom(r) или Mozilla FireFox(r) игру Grepolis(r). Захожу в союзный чат. Пишу сообщение.
  2. Вижу вместо сообщений "Общая ошибка". Чужие сообщения вижу.
  3. Хочу видеть свои сообщения и чтобы их видели окружающие.
Такое бывает когда ты заходишь в новый союз. Помогает F5 или "выход-вход".
 

DeletedUser

Guest
:eek: начал работать, но не на долго...

Значит так:) Баг с чатом висит с запуска альфы. О нём писали еще в апреле:) Что происходит:
Когда в союз кто-то вступает, чат падает для тех, кто вступил. Иногда и для тех, кто уже в союзе давно. Поскольку есть скайп, этим багом мало кто обзабочен.
Как лечить я описал выше. Обновляйте страничку, как состав устаканится - всё будет работать более менее.

П.С. Чат работает очень плохо, посему советую скайп:)
 
Верх