Передано Чат

  • Автор темы DeletedUser3621
  • Дата начала

?

  • да, нужно

    Голосов: 45 83,3%
  • нет, не нужно

    Голосов: 3 5,6%
  • свой вариант (в обсуждении)

    Голосов: 2 3,7%
  • оставить как есть

    Голосов: 4 7,4%

  • Всего проголосовало
    54
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Не понял немного, к чему, но я не хочу чтобы видели когда я в онлайне.

Зашёл в игру, в чате высветилось что ты присоединился к чату (скорее всего там будет и время захода), ушёл с игры (опять же высветилось время), шпиЁн собрал время онлайна и передал кому надо. Если время высвечиваться не будет, то шпиЁну придётся ориентировочно собирать информацию (сидеть и каждые надцать минут проверять кто в игре).
 

DeletedUser3621

Guest
нееет... я говорю про не общий чат, тоесть пока я не приглашу игрока в чат.. там никого нет! и никто не может отслеживать онлайн.
 

DeletedUser

Guest
Используйте скайп или подобные программы.
Не надо нагружать игру ненужными вещами...
против
 

DeletedUser

Guest
Я изначально был против введения чата в игре. вот и весь ответ
 

DeletedUser3621

Guest
как было сказано в начале, не всегда есть возможность юзать скайп.. а чат есть, его только нужно довести до ума.
 

DeletedUser

Guest
Немного другая мысль:
Делим чат на три раздела - океана, острова, союза.
1. Чат океана просто для общения, договоров с союзами и т.д.
2. Чат острова разделен на разделы для каждого острова, на котором есть ваши города ( для быстрого обсуждения сделок по прокачки селений и т.д.)
3. С союзным чатом и так все ясно.

Ну и приглашения добавим:)
 

DeletedUser

Guest
Немного другая мысль:
Делим чат на три раздела - океана, острова, союза.
1. Чат океана просто для общения, договоров с союзами и т.д.
2. Чат острова разделен на разделы для каждого острова, на котором есть ваши города ( для быстрого обсуждения сделок по прокачки селений и т.д.)
3. С союзным чатом и так все ясно.

Ну и приглашения добавим:)

1. Через месяц в этом чате будут одни холивары (админы замучаются банить).
2. После захвата всех городов вами\вашим союзом\ вашими врагами чат перестанет быть актуальным.
3. Тут и так всё ясно.
 

DeletedUser1655

Guest
Mr ares,Мне кажется, что для этого есть средство под названием "Сообщения". Если такие функции делать, то личные сообщения практически будут не нужны
 

DeletedUser

Guest
Mr ares,Мне кажется, что для этого есть средство под названием "Сообщения". Если такие функции делать, то личные сообщения практически будут не нужны
В личке не сразу можно получить ответ. Надо ждать пока у игрока руки до СМС дотянутся. А так свободное общение. И зачем тогда нужен чат, если им никто не пользуется?
 

DeletedUser1655

Guest
Чат нужен для союза, а не для всех в мире. А для всех есть личка. А если сделать так как вы предложили, лички вообще не нужны будут. Лучше уж приглашать кого-то в чат, как тот человек предложил (ник его забыл :))
 

DeletedUser

Guest
konstruktor
_________________________
1. Насколько я знаю, для союза также есть групповые сообщения.
2. В нормальных онлайн играх чат переполнен, люди общаются, а тут он почти бесполезен. Ну зайдут на 5 минут тактику обсудить и все.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3621

Guest
по поводу ЛС, в ЛС вы общаетесь по отдельности с каждым игроком.
а нужно чтоб трое, четверо из боевой команды могли общаться одновременно - согласовывать атаки, деф и т.п.

еще раз повторю - НЕ нужен общий чат на мир.. кроме флуда ничего не будет в нем.
нужен чат - по приглашению.. создал список нужных людей.. и с ними общаешься и шпионы не смогут отслеживать кто онлайн.

либо сделать "списки друзей" которые будут автоматом добавляться в чат.
 

DeletedUser871

Guest
по поводу ЛС, в ЛС вы общаетесь по отдельности с каждым игроком.
а нужно чтоб трое, четверо из боевой команды могли общаться одновременно - согласовывать атаки, деф и т.п.

еще раз повторю - НЕ нужен общий чат на мир.. кроме флуда ничего не будет в нем.
нужен чат - по приглашению.. создал список нужных людей.. и с ними общаешься и шпионы не смогут отслеживать кто онлайн.

либо сделать "списки друзей" которые будут автоматом добавляться в чат.
Идея неплохая, но это браузерная игра, так что супер-скорости не будет...Скайп всё равно был, есть и будет лучше...
 

DeletedUser

Guest
А можно сделать, чтобы чат открывался в отдельной вкладке(окне)? Например как с внутренним форумом союза. Нажал кнопочку развернуть и он в отдельной вкладке. Не очень удобно, при каждом обновлении окна игры, постоянно приходиться открывать чат.
 

DeletedUser

Guest
А мне нравилось разговаривать с одним из членов нашего союза. Правда комп сломался, и я сильно отстал. А когда вернулся, то друга не было:( как и многих других... И у меня шансов не было. Пришлось удалить ак.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх