Человек у крана

Опрос по данной теме

  • Да нужно добавить человека у крана,и не только ,оживить город.

    Голосов: 30 73,2%
  • Нет не нужно!!

    Голосов: 11 26,8%

  • Всего проголосовало
    41

DeletedUser

Guest
Предложение:Второе (Начиная с 14го када он видо изменяется) улучшение каменоломни появляется кран который сам по себе то вверх то вниз дёргает камень.Предлагаю добавить человечка который им будет упровлять

Причина:Ну это выглядит глупо,думаю вы согласитесь

Детали:Человек будет стоять рядом и руководить,или же как то его туда впихнуть пусть на нём хоть сидит.

Визуальные дополнения: не подготовил.

Баланс:Особого эфекта не будет,просто реалистичней будет

Предотвращение злоупотребления: Нет,всеголишь безобидное дополнение

Итог:Ну я думаю в игре ещё не хватает гулящих людей по городу(которые свободное население)

Прошу прощенья за орфографию (ошибки);)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2286

Guest
Помойму довольно не плохое предложение.Думаю пару человечков в городе не помешают)
 

DeletedUser

Guest
мне бы реально хотелось чтобы город оживили:)
от себя предлагаю...
2000 человек(<)- людей в городе как в Китае... стоят у рынка, где то обсуждают... куда то ходят... живут жизнью
1500 человек(>)-людей в городе как в столице... чтоб тоже у рынка толпились... обсуждали... только в 1,5 раза их меньше было чем когда 2000(<)
1000 человек(>)-людей в городе как в простом городе... ходят все время человек 10 в разных углах окна обзора города
500 человек(>)- людей в городе как в деревне... изредка проходят пара-тройка человечков
100 человек(>)- людей в городе как сейчас...
<-и больше
>-и меньше

считывать же все это предлагаю не по уровню фермы, а по количеству населения оставшегося...даже плюс есть 1 помимо граффического оформления... глядя на обзор города игрок сможет определить сколько примерно населения у него еще осталось))) ну то что смотреть вверх вправо будет это точно, но все же...)))
 

DeletedUser

Guest
прикольное предложение, будет интересно. Но места слишком мало!
 

DeletedUser3478

Guest
Да Господи....Вы угомонитесь??ЗАЧЕМ ВАМ ЭТИ ЧЕЛОВЕЧКИ????У кого-то инет тормозит и лишние человечки не нужны,подумайте и о них тоже
 

DeletedUser

Guest
Глупо

Мне не понятно одно: все вышенаписанное было всерьез или нет.
Если это была шутка, то возникает вопрос - зачем так много писать.
Пришлось прочитать кучу всякого бреда, такое чтение считаю полностью безполезным занятием и пустой тратой времени.
 

DeletedUser

Guest
Дурацкое предложение... Зачем игру зря перегружать всякими визуальными красивостями???
 

DeletedUser8

Guest
Wound и DimaAssassin устное предупреждение за флуд, мы здесь не скорости мобильной связи обсуждаем.
 

DeletedUser3478

Guest
Wound и DimaAssassin устное предупреждение за флуд, мы здесь не скорости мобильной связи обсуждаем.

ок....просто это косвенно оправдывает наше решение,которые отрицательно!!Больше не повторится! Будьте милостливы (F)
 

Rulf

Игрок
Человек у крана будет смотреться весьма уместно, ещё бы человек с тележной из серебряного рудника вываливал руду в кучу, а не просто выбегал и убегал обратно.
 

DeletedUser871

Guest
Rulf, не нужно поднимать старые, неактуальные и глупые предложения.
 
Верх