Честная игра?

  • Автор темы DeletedUser393
  • Дата начала

DeletedUser393

Guest
30c8a1165b244a19e6e104d06136ff1a.jpg

Есть один остров в мире Ню, а скорее всего он такой не один но это наиболее так сказать наглядный.)

А вот список игроков этого острова, некоторые уже бывшие, а некоторые только недавно прибывшие
478ca6f11619a079af5249196cd8e2b0.jpg

Нет в этом списке главного кукловода на этом острове)) Санта-клауса)) он то как раз и дёргает за верёвочки) Троих он уже сожрал и предстоит ему ещё не лёгкая работа сожрать ещё 7-ых и то нет гарантии что не появятся новые) Судя по рейтингу это действительно не просто, эти города на него нападают по видимому мечниками, и обороняются скорее всего пращниками, а отстроены в этих городах наверное только шахты, неплохое развитие получается) Ему собственно и воевать ни с кем не надо, только с самим собой)
Скорее всего тут нет нарушений ни каких правил но я предлагаю подумать почему такое имеет место быть и внести какое нибудь предложение этому вопреки(
 

DeletedUser

Guest
durman, могу предложить совершенно безумную версию)))

Это римляне пытаются захватить Грецию
И даже не римляне, а римлянки)))
Только у них дочерей называли по имени отца, и если дочерей было много, то каждой присваивался еще и порядковый номер - например, если папу звали Юлий, то дочери у него все были Юлии - Юлия 1, Юлия 2,... Юлия 13)))

И название союза тоже явно указывает на Рим)))
 

DeletedUser393

Guest
По таким вопросам надо писать в Службу поддержки.
Я же говорю, уверен что правила тут не нарушены, зачем же писать? Сама игра построена так, что можно вот так изгаляться.

durman, могу предложить совершенно безумную версию)))

Это римляне пытаются захватить Грецию
И даже не римляне, а римлянки)))
Только у них дочерей называли по имени отца, и если дочерей было много, то каждой присваивался еще и порядковый номер - например, если папу звали Юлий, то дочери у него все были Юлии - Юлия 1, Юлия 2,... Юлия 13)))

И название союза тоже явно указывает на Рим)))
Нуу тогда бы эти дочери должны бы были называться Санта 1, Санта 2 .тд и не понятно куда отец их девает потом)
 

DeletedUser

Guest
Ну, может Санта - это мама?
А куда девать дочек - тут совсем все просто) Спихнул замуж, и никаких проблем. Некоторые даже калым ухитряются получить за них, неплохой бизнес)))

Скорее всего эти "дочки" все-таки мультики)))
Хотя может эта Санта собрала всех друзей и поставила условие - региться с ником qw)))
Лично я такую отмазку выдвинула бы, будь это мои мульты)))
 

DeletedUser393

Guest
А мне вот интересно, достаточно лишь только моих подозрений для того что бы обращаться в службу поддержки на предмет мультоводства?)
 

DeletedUser

Guest
конечно)))
у тебя кроме подозрений ничего быть и не может)))
 

DeletedUser393

Guest
Да?. А если я весь мир подозреваю?))
 

Nikolus

Игрок
ну хоть что-то узнаешь, а то обратишься в службу поддержки и получишь ответ: "Мы проверим ваши подозрения, однако о результате расследования сообщать не будем.", вот потом гадаешь, что они там проверили, кто кому подыгрывает, еще больше подозрений от всего этого)))
P.S. только банить меня не надо, я полностью согласен с такой формой ответа в службе поддержки)))
 

DeletedUser

Guest
Ну это же служба поддержки, а не служба информации)
 

DeletedUser393

Guest
Может вообще отменить эту функцию -пригласить друга, и расселение сделать более хаотичное при старте?. и тогда таких конфузов не будет.)
 

DeletedUser

Guest
Честно говоря, никогда никого не приглашала)))
В самом начале хотела пригласить свою тещу - ей эта игра чем-то напомнила "лихие 90-е"))) Она надавала мне кучу советов, исходя из своего опыта выживания в условиях беспредела))) И кстати, многие из них оказались вполне приемлемыми в этой игре)
 

DeletedUser

Guest
Nikolus, теща - это мама моего мужа. Она классная, и я ее нежно люблю. Зачем же я буду обзывать ее свекрухой?

Так что у меня теща)))
 
Верх