Че за Баг ?

DeletedUser

Guest
выбиваем КК с города,стена в городе меньше 10,параметры:мораль 100% удача (например)23% и получается что например 200 поджигателей убивает всего 90 бирем...как так может быть ?

при том что поджиги бафнутые и администраторами(бонусы)
 

DeletedUser871

Guest
Ага, сразу видно стиль темы, ни отчёта, ни пояснения и название соответствующее. Не получится в очередной раз начать безосновательный срач, либо отчёт, либо нет ответа.
 

DeletedUser

Guest
Ага, сразу видно стиль темы, ни отчёта, ни пояснения и название соответствующее. Не получится в очередной раз начать безосновательный срач, либо отчёт, либо нет ответа.

вот ответь,почему ты везде суешь свой нос, даже если тебя это не касается вообще ? я попрошу что бы хозяин города,кому поставили КК кинул отчеты в тему...да и тема не для тебя создавалась,что ты умничаешь если вразумительного сказать нечего не можешь ?


есть момент по поводу соотношения войск,аля бирем больше атаки хуже,ну не на столько же ( в два раза меньше при удачи +20% )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
вот ответь,почему ты везде суешь свой нос, даже если тебя это не касается вообще ? я попрошу что бы хозяин города,кому поставили КК кинул отчеты в тему...да и тема не для тебя создавалась,что ты умничаешь если вразумительного сказать нечего не можешь ?

Смелый тип, грубить, да еще и модератору......
 

DeletedUser871

Guest
вот ответь,почему ты везде суешь свой нос, даже если тебя это не касается вообще ? я попрошу что бы хозяин города,кому поставили КК кинул отчеты в тему...да и тема не для тебя создавалась,что ты умничаешь если вразумительного сказать нечего не можешь ?
М-м-м...как приятно, столько ненависти, ещё, ещё, я хочу ещё, кормите меня своей ненавистью, я пишу там, где считаю это нужным и я не собираюсь ограничиваться в чём-то, если это требуют мои хейтеры, например, в данном случае я написал, чтобы предотвратить попытку в очередной раз устроить крики на тему подкупа Администрации.
 

DeletedUser

Guest
Смелый тип, грубить, да еще и модератору......

и что с того что он модератор???он не человек от этого что ли ???меня всегда убивает когда так говорят он же начальник,он же администратор или еще что-нибудь из этой серии...
 

DeletedUser

Guest
и что с того что он модератор???он не человек от этого что ли ???меня всегда убивает когда так говорят он же начальник,он же администратор или еще что-нибудь из этой серии...

Но хамить и грубить тоже не надо, мы в культурной стране, а не быдло.....
И он имеет право писать все что хочет, и где хочет, задавать вопросы и т.п.
 

DeletedUser

Guest
Не проще ли написать обо всём подробно в службу подержки,и там рассмотрят что случилось в данной ситуации.
 

DeletedUser871

Guest
Не проще ли написать обо всём подробно в службу подержки,и там рассмотрят что случилось в данной ситуации.
Конечно нет, нужно создать тему на Форуме, и конечно же в разделе "Войны", после чего попытаться устроить срач, получить бан и назвать Администрацию сатрапами.
 

DeletedUser6842

Guest
Конечно нет, нужно создать тему на Форуме, и конечно же в разделе "Войны", после чего попытаться устроить срач, получить бан и назвать Администрацию сатрапами.
нет не проще у меня похожая ситуация была из поткрепа выбили 90 бирок и БОЕВЫХ ОЧЁК 0 целых 0 десятых ! посал в поддержку ... лалала и больше нечего ! поправка город НЕ ПРИЗРАК 100%.
 

Rulf

Игрок
нет не проще у меня похожая ситуация была из поткрепа выбили 90 бирок и БОЕВЫХ ОЧЁК 0 целых 0 десятых ! посал в поддержку ... лалала и больше нечего ! поправка город НЕ ПРИЗРАК 100%.


Значит в этот город другие игроки прислали очень много суши, все досталось по одному очку, а тебе не хватило, поскольку твоих войск было меньше всех.
 

DeletedUser

Guest
выбиваем КК с города,стена в городе меньше 10,параметры:мораль 100% удача (например)23% и получается что например 200 поджигателей убивает всего 90 бирем...как так может быть ?

при том что поджиги бафнутые и администраторами(бонусы)

Уважаемый, вам бы знать что стена не дает бонусов мор дефу, только башня 10% плюс биремы могут тоже быть с админ бонусами, с тараном. и посмотрите в симуляторе сколько может снести по отдельности ваши спички а не всем стадом на стадо.
 

DeletedUser

Guest
Надо завязывать тут общаться! Может поищем все дружно какой нить нормальный форум на других сайтах!?!
 

DeletedUser

Guest
Позволю себе спросить,что вам конкретно не угодило?
то что ты играешь и модеришь одновременно... понятно откуда ноги растут... как минимум твое поведение некорректно
где тема в которой мы все обсуждали???
 

DeletedUser

Guest
то что ты играешь и модеришь одновременно... понятно откуда ноги растут... как минимум твое поведение некорректно
где тема в которой мы все обсуждали???
В чём оно не корректно?Прошу аргументировать свои слова,а не просто так говорить.Тема была удалена потому что из-за многих нарушений превратилась в помойку.
 

DeletedUser

Guest
В чём оно не корректно?Прошу аргументировать свои слова,а не просто так говорить.Тема была удалена потому что из-за многих нарушений превратилась в помойку.
твоя обязанность эту "помойку" разгребать, а не просто удалять
играть и модерить- не совместимые действия, буду просить тебя забанить
 

DeletedUser

Guest
твоя обязанность эту "помойку" разгребать, а не просто удалять
играть и модерить- не совместимые действия, буду просить тебя забанить
Для начала порекомендую знать всю ситуацию в полном виде,а не предоставлять отрывки.В связи с отсутствием Модератора Раздела,было сделано Главным Администратором замечание все участником обсуждения.Тему удалили,почистили,восстановили,Форумчане не поняли,и продолжили оскорбление, вследствии чего Тема была второй раз Удалена.

Насчёт Играть и Модерировать скажу что это две разные вещи и подходы.Уже второй раз говорю,аргументируйте свои слова фактами.

Раз многих так интересна и нужна удалённая Тема "Столпы Мира Тета vs Альянс Архонты-Византия-Cosa Nostra",почему бы не поступить таким образом 3.4 В случае, если пользователь заинтересован в продолжении закрытой темы, ему следует написать приватное письмо модератору раздела с просьбой открыть тему, либо получить разрешение на ее продолжение в новой теме.Воопрос всем недовольным Форумчанам: кто нибудь соизволил прочитать правила,и поступить как там прописано?

Просить насчёт Бана можете,запретить вам этого не могу.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2974

Guest
Уважаемый Главный редактор! Просим вернуть тему "Столпы Мира Тета vs Альянс Архонты-Византия-Cosa Nostra"
В ней было более 1000 сообщений. По этой теме можно было отследить всю историю Теты,так как эта война коснулась всех союзов мира! В ней высказывались десятки игроков,почему нас лишили права обсуждать наш Мир?
 

DeletedUser

Guest
Уважаемый Главный редактор! Просим вернуть тему "Столпы Мира Тета vs Альянс Архонты-Византия-Cosa Nostra"
В ней было более 1000 сообщений. По этой теме можно было отследить всю историю Теты,так как эта война коснулась всех союзов мира! В ней высказывались десятки игроков,почему нас лишили права обсуждать наш Мир?
Из сообщений Форумчан видно как многим важна и дорога эта тема.Тема "Столпы Мира Тета vs Альянс Архонты-Византия-Cosa Nostra" отправляеться на чистку.Приносим свои извинения тем Форумчан кто всегда соблюдал Культуру в общении.
 
Верх