Чудо как самое уязвимое место союза

  • Автор темы DeletedUser2459
  • Дата начала

DeletedUser2459

Guest
Разберем недостатки чудостроительной системы
Это сообщение не является попыткой обсудить/осудит действия администрации игры, а лишь призвано помочь игрокам миров с ru5 включительно разобраться во многих подводных камнях системы чудостроя
Вспомним произошедшее в одном из миров. Существовала версия, что основатель сам, сознательно расформировал союз. Было много шума о взломе, а был ли он. Не будем оскорблять человека, но если подобный саботаж произойдет где-то еще.
За примером подобного(ну...может и не предумышленно) далеко идти не надо. Хотя бы Фаворит мира Дельта и произошедшее там. Из лога союза:
Игрок <Delete> исключил игрока Don Giorgio. сегодня, в 13:57
Игрок <Глава> изменил права игрока <Delete>. сегодня, в 14:02
Улучшение вашего Чуда света прервано
Ваш союз больше не владеет всеми городами на острове Остров 178417. Из-за волнений в городах дальнейшее строительство вашего Чуда света Статуя Зевса,сделанная Фидием, в Олимпии остановлено. Затраченное на него сырье безвозвратно утеряно.
После случившегося последовали извинения в личную почту.Было это предательством или простой глупостью никто, наверное, уже не ответит, но факт одни: даже небольшая ошибка или машинальное действие может привести к таким последствиям.
 

DeletedUser8

Guest
Красный-Барон , на вашем примере могу сказать, прежде чем дать привилегии, нужно подумать и взвесить "а можно и нужно их давать?".
 

DeletedUser2459

Guest
Все может быть. Но этот игрок, говорят, зарекомендовал себя как неплохой руководитель и отличный дипломат. Правда у меня самого сложилось обратное мнение(были поводы убедиться)
 

DeletedUser

Guest
Вспомним произошедшее в одном из миров. Существовала версия, что основатель сам, сознательно расформировал союз. Было много шума о взломе, а был ли он. Не будем оскорблять человека, но если подобный саботаж произойдет где-то еще.

Не про меня случаем говорят?) хз-хз. не столь важно как сама суть.
Раз Красный Барон поднял такой вопрос, значит он еще актуален в умах игроков Греполиса.

Я бы посоветовал администратору постучаться в окошко разработчикам, тем более что связь налажена, это не составит труда и настоятельно посоветовать следующее:
При наступлении эры чудес, для того что бы выгнать человека, чьи города находятся на чудоострове или для того что бы распустить союз необходимо дождаться подтверждения 5-ти глав союза.
До начала чудостроя могут делать что хотят и выгонять и распускать, личное дело каждого, но после - только с подтверждения 5-ти глав.

Потом ни у кого не возникнет вопросов кто там кого взломал или распустил, не возникнет подозрений на саму администрацию и каждый грепольчанин будет со спокойной душой играть осознавая что то к чему он идет долгое время, не рухнет из-за не ясных ХХХ причин.


Простота - кратчайший путь между двумя точками, не правда ли?
 

DeletedUser2459

Guest
Не про меня случаем говорят?) хз-хз. не столь важно как сама суть.
Раз Красный Барон поднял такой вопрос, значит он еще актуален в умах игроков Греполиса.

Я бы посоветовал администратору постучаться в окошко разработчикам, тем более что связь налажена, это не составит труда и настоятельно посоветовать следующее:
При наступлении эры чудес, для того что бы выгнать человека, чьи города находятся на чудоострове или для того что бы распустить союз необходимо дождаться подтверждения 5-ти глав союза.
До начала чудостроя могут делать что хотят и выгонять и распускать, личное дело каждого, но после - только с подтверждения 5-ти глав.

Потом ни у кого не возникнет вопросов кто там кого взломал или распустил, не возникнет подозрений на саму администрацию и каждый грепольчанин будет со спокойной душой играть осознавая что то к чему он идет долгое время, не рухнет из-за не ясных ХХХ причин.


Простота - кратчайший путь между двумя точками, не правда ли?

Конечно такое не забывается. Я лично даже не знаю, каким из двух "убитых" союзов Вы руководили, но ведь при другом исходе января и я бы руководил ТОП-союзов. А кто знает, вдруг наши соперники разыщут этого хакера... Идею считаю правильной. Не стоит ли её оформить как Предложение в соответствующей теме?
 
Верх