Экшенг или Стратегия?

DeletedUser

Guest
Моя любимая стратегия - The Rise of the Wich King. Полное название игры состоит из
16 слов.Игра очень увлекательна.
 

DeletedUser3970

Guest
есть замечательная игра Fallout 3

))) хе-хе, вот и вырасло поколение которое не играло во второй Фолаут)))

Третий фол я прошел довольно быстро, линейный, местами скучноват, шмота мало, единственное порадовал в конце мегаробот, а так... Пустошь!!! Пустошь какого-то лешего зеленой стала!!! , ну короче не ахти, то вот New Vegas это тема, это уххх какая тема!!! Основной квест всего лишь 20% от всех квестов, 4 различных финала, куча всяких свистелок и перделок, один Гелиос чего стоит))) и Пустошь кошерного коричневого цвета - в вегасе в отличие от третьего сохранен и восстановлен дух фоллаута 1-2.
И по поводу Беседки, в Скролы не играл и не буду, а Беседку ой как неуважаю - она, нехорошая, выкупила права на фол, сделала вместо кошерного 3го фолаута какой-то моровинд и щас пытается прибрать к рукам проэкт Волт 13, который должен стать он-лайн Фолаутом, от правильных разрабов
 

DeletedUser3478

Guest
когда как)больше тянет к стратегиям,но не прочь и пострелять
 

DeletedUser

Guest
Всегда нравились стратегии,но больше всех пленяли без ограничения лимита.Помниться когда компьютер появился лет эдак в 15,поиграл в DUNE 2000...ох сколько эмоций было тогда.Вроде сейчас кажеться всё просто...но тогда...полки пехоты-автоматчиков,ракетчики,танки переезжающие их.Голос "боевая единица отремантирована",ибо нечто так не показывало силу развития как починка техники,потому что стоило крупные барыши,даже дисочек сохранился:)А потом отrрылся мир Rome:Total War,иногда до сих пор во сне являються шагающие легионы,орды и морды страшных варваров,а также слышиться свист жалящих Парфянских стрел.Экшены тожи хороши...но навскидку так ничего и не вспомню...обычно они идут,побегал,пострелял и забыл.Разве что иногда достаю с пыльной полки Shellhshock-Nam 67,игра серая,блеклая....но всё же весёлая пленительная атмосфера притягивает.Тянет больше к стратегиям...но иногдась душа хочет взять автомат и самолично тра-та-та-там устроит:D
 

DeletedUser

Guest
скурим старкрафт day z варкрафт 3 bf судите мну сами :)
 

DeletedUser10701

Guest
Старкрафт + Хафлайф

и таки да, Дюне
Тибериан Сан
Масс эффект
а за Хероесов ваще парву )))
 

DeletedUser9934

Guest
Стратеги и тока они, культовая Герои 3 играли и болдели от этого другии версии ничем невпечетлили, проиграл всю линейку Total war и просто обажаю эту игру с первого момента как в руки попались Шогуны в то время еще неатесаные фигурки самураев без воможности приближения и фиички которые переставлялись по карте, ребята которые придумали эту игруху просто супер, играл много стратегий но эти две просто незабываемые.
 

DeletedUser

Guest
Я и то и другое играю.

Не так давно мне посоветовали Total War и Героев.

Очень понравились,особенно TW. Вот недавно вышел Total War.Rome2. Вот это просто супер. Она мне напомнила Циву(Civilization V) от Сида Майерса. Кстати,Цива сама тоже классная. Правда,у меня комп старенький и глюююючит...................
 

DeletedUser9934

Guest
Романов 2 еще неиграл хочу комп подогнать под них чтобы получить больше удовольствия, вот тока с лв на даный нехватает
 

DeletedUser

Guest
Люблю игры разных жанров.

Всех больше в этом году понравилась игра GTA 5 и жду игру Beyond: Two Souls.
 
Верх