Эра чудес

DeletedUser9629

Guest
да мир с чудесами погруз в интригах...и я всё больше получаю сообщений от игроков ВХ даже от дефферов среднего звена сквозящих торжествующим победным тоном. да и есть цель игры - чудеса...но было противостояние БГ и Гвардии долгий период времени...союз на союз практически...так вот...как перед новым годом обьявили перемирие мы подсчитали количество взятых городов у Гвардии и количество городов которых Гвардия взяла у БГ...интересно????

счет в пользу БГ почти в два раза...точную цифру можете посчитать сами. игра то военная и чудеса это как формальность и флаг...но как по мне количество городов потеряных и взятых это как счет и о чем то говорит, товарищи высокомерные победители...
Да ладно не гоните , Гвардия ни когда не воевала только с вами !!! И счет этот ни о чем не говорит ,у нас вон , он тоже в нашу пользу в два раза и что ? Лага молодец , этого у него не отнять , ошибся малость с чудесами , правда , зато еще повоюем )))
 

DeletedUser

Guest
Да ладно не гоните , Гвардия ни когда не воевала только с вами !!! И счет этот ни о чем не говорит ,у нас вон , он тоже в нашу пользу в два раза и что ? Лага молодец , этого у него не отнять , ошибся малость с чудесами , правда , зато еще повоюем )))
никто не гонит...я говорю за определённый период времени...от обьявления войны БГ и Гвардии до перемирия (хоть и недолгого) и в этот период воевали практически союз на союз. другие в тот период не наблюдались или были очень незначительны...

...ты вообще из какого союза Лагин адвокат???
 

DeletedUser8561

Guest
Пусть Павлик лучше расскажет зачем он Дозор в войну с волкодавами втягивал? Для того чтобы как только вас стали угощать люлями со всех сторон, вы стали драпать из 55 океана, со всеми мир заключать, лишь бы с БГ один на один остаться. А что толку кинули вы Дозор на растерзание волкодавам(Грандам ...), все равно люлей от БГ получали. Гвардия способна побеждать только в большинстве, в меньшинстве вы ни одной войны, даже один на один, ни у одного серьезного союза не выиграли. Поэтому гордиться медальками реально только волкодавы могут. Они реально в меньшинстве воевали, меньше всех трепались, игроки там грамотные, реально союз и его игроки достоин уважения. А Гвардия со своим царьком? Больше всех понтов было, больше всех претензий, весь мир кидала всех, Дозор тому один из примеров и в итоге поняв свою беспомощность самостоятельно выиграть, легла под тот союз против кого всех настраивала воевать. Эй Гвардия, где ваш союз? Вы в составе Гвардии победили?) Вам лично есть чем гордиться?)
 

DeletedUser7323

Guest
Пусть Павлик лучше расскажет зачем он Дозор в войну с волкодавами втягивал? Для того чтобы как только вас стали угощать люлями со всех сторон, вы стали драпать из 55 океана, со всеми мир заключать, лишь бы с БГ один на один остаться. А что толку кинули вы Дозор на растерзание волкодавам(Грандам ...), все равно люлей от БГ получали. Гвардия способна побеждать только в большинстве, в меньшинстве вы ни одной войны, даже один на один, ни у одного серьезного союза не выиграли. Поэтому гордиться медальками реально только волкодавы могут. Они реально в меньшинстве воевали, меньше всех трепались, игроки там грамотные, реально союз и его игроки достоин уважения. А Гвардия со своим царьком? Больше всех понтов было, больше всех претензий, весь мир кидала всех, Дозор тому один из примеров и в итоге поняв свою беспомощность самостоятельно выиграть, легла под тот союз против кого всех настраивала воевать. Эй Гвардия, где ваш союз? Вы в составе Гвардии победили?) Вам лично есть чем гордиться?)

Привет друган!!!! Это я ost1212 как там ваш союз держишься ли??)
 

DeletedUser8561

Guest
Привет друган!!!! Это я ost1212 как там ваш союз держишься ли??)
Привет дружище!) Ну скажем так, под чудеса объединились мы с БГ в Гвардейский альянс. Ни под кого мы ни ложились, никого не предавали, честно играли. В БГ люди нормальные с кем поговорить можно не только о игре, но и о том какое пиво лучше и просто пофлудить на вольные темы. Это в Гвардии сухие ботаники помешанные на отправках в секунду атак и дефа... Игра то хоть и военная, но люди в нее играли не только ради вставления люлей другим. А просто ради приятного общения.
Вот хоть и непобедили но некоторые роботы точно обломались с получением корон хозяев мира.
 

DeletedUser

Guest
Пусть Павлик лучше расскажет зачем он Дозор в войну с волкодавами втягивал? Для того чтобы как только вас стали угощать люлями со всех сторон, вы стали драпать из 55 океана, со всеми мир заключать, лишь бы с БГ один на один остаться. А что толку кинули вы Дозор на растерзание волкодавам(Грандам ...), все равно люлей от БГ получали. Гвардия способна побеждать только в большинстве, в меньшинстве вы ни одной войны, даже один на один, ни у одного серьезного союза не выиграли. Поэтому гордиться медальками реально только волкодавы могут. Они реально в меньшинстве воевали, меньше всех трепались, игроки там грамотные, реально союз и его игроки достоин уважения. А Гвардия со своим царьком? Больше всех понтов было, больше всех претензий, весь мир кидала всех, Дозор тому один из примеров и в итоге поняв свою беспомощность самостоятельно выиграть, легла под тот союз против кого всех настраивала воевать. Эй Гвардия, где ваш союз? Вы в составе Гвардии победили?) Вам лично есть чем гордиться?)
на данный момент где БГ где Гвардия где Волкодавы? (Я про самостоятельный союз) или ради Чудо все смешалось?
 

DeletedUser8561

Guest
Ну Павлик весь мир хотел получить трон хозяина мира, а вместо него получил табуретку, цепь и будку от хозяев из Верховных хранителей, от волкодавов.)))
Белая Гвардия и Северная Гвардия объеденились в Гвардейский Альянс, это было логично, два союза с самого начала мира находились в хороших отношениях. Лично я считаю своей большой ошибкой, что это объединение не произошло раньше, не хватило времени, для многого....
 

DeletedUser

Guest
Душещипательные письма шлет между прочим, поэт!!!
 

DeletedUser

Guest
Становится все веселее и веселее!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8089

Guest
...ты вообще из какого союза Лагин адвокат???
хихи))чук - адвокат, да еще и Лагартеро)))
а вообще, походу кто и выиграл в этом мире, так глава Гвардии..нет ни одной страницы форума чтобы его не помянули добрым словом..а это уже популярность)


Становится все веселее и веселее!
а по-моему наоборот..
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8561

Guest
Успех ВХ в получении плохо пахнухщих медалек, и откуда они их только достали?))) Обусловлен тем что они отсиделись за спинами других союзов. Да вы рубанули у ГА площадки, но вы посеяли бурю, а теперь получите шторм с цунами вместе взятыми. Смешки кончились, только за вас взялись, как все у вас начало сыпаться. Что ж вы такие трусливые?) Сил то и топовых игроков поболее чем у других, оставшиеся две площадки сберегли только благодаря отправке Эрзу на канны. А знатным мультоводам и ботоводам привет, это ты уже получишь дырку от бублика а не корону через три месяца... Победит не тот кто в веселый фермер играл в последнее время, а победит тот кто зол и хочет мстить. Таких как вы с медальками в других мирах полным полно, только в отличии от вас у них медальки плохо не пахнут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Спасибо!!!

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -

Успех ВХ в получении плохо пахнухщих медалек, и откуда они их только достали?))) Обусловлен тем что они отсиделись за спинами других союзов. Да вы рубанули у ГА площадки, но вы посеяли бурю, а теперь получите шторм с цунами вместе взятыми. Смешки кончились, только за вас взялись, как все у вас начало сыпаться. Что ж вы такие трусливые?) Сил то и топовых игроков поболее чем у других, оставшиеся две площадки сберегли только благодаря отправке Эрзу на канны. А знатным мультоводам и ботоводам привет, это ты уже получишь дырку от бублика а не корону через три месяца... Победит не тот кто в веселый фермер играл в последнее время, а победит тот кто зол и хочет мстить. Таких как вы с медальками в других мирах полным полно, только в отличии от вас у них медальки плохо не пахнут.

я тоже в шоке! от топов ВХ и ОИ
 

DeletedUser

Guest
бедненький... у него виртуальные медальки пахнут...
обратись к доброму доктору на предмет осязательных галлюцинаций. Добрый доктор тебе таблеточку выпишет...

Кста.. попытка поставить эрзу кк в ночь перед активацией кан была смешна и нелепа. Всерьез думали, что спать пойдет товарищ?
прошпионили все города, практически пустые на тот момент, и ни одного не взяли. Суровы ребятишки.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8561

Guest
Мегара, забей. У них про все будет одна песня. Они хорошие, а гвардия - плохие.

На медальки лично мне всегда было с высокой колокольни, потому я и в гвардии, а не ВХ. А вот ваши игроки из ГА куда сейчас судорожно намылились? За коронками в очередь, не?

Тьфу.
В общем пошла я отсюда.

А вот и вы мадмуазель проснулись!) Чтож вы такой непренципиальной оказались? Медалек со вкусным запахом нюхнуть захотелось?)))

- - - - - - - - - - Добавлено - - - - - - - - - -
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest

Вы просто смешон и до нелепости неумен!!!!
Случай Вам помог взять один единственный город!!!!
А второй, Ваше язвительное величество, взяли, когда игрок сидел в ПЯТИДНЕВНОМ !!!! бане.
Даже здесь Вы включили свою внутреннюю задержку развития и не разобрали этого игрока))))))
О чем все это говорит? Сделайте выводы...

:p
 

DeletedUser

Guest
А статуя зевса? или тоже случай? хватит и одного города! это я про пирамиды
 
Верх