Отвечен Это нарушение правил?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Привет!!! я вот что тут подумал
прочитал вот это
Раздел настроек Общие подключение сказал(а):
Если вы используете общее подключение к сети Интернет, то должны указать это здесь. Удалить запись можно только после трех дней раздельного пользования сетью.

Пока «совместное подключение» активно (или на протяжении 48 часов после удаления заявки), запрещено координировать нападения на других игроков. К примеру: Игрок А на кого-то нападает. Игрок Б, использующий совместное подключение с игроком А, сможет напасть на этого же игрока лишь через 48 часов. Игрокам, использующим совместное подключение, запрещено пересылать друг другу сырье или подкрепление. Также в это время запрещено налагать друг на друга Божественные силы.

Каждый игрок может иметь лишь один аккаунт. Пожалуйста, соблюдайте правила!

Каждый игрок, использующий совместное подключение, должен указать все известные ему аккаунты.

Пример: Если три игрока используют совместное подключение, то каждый из игроков должен будет ввести здесь имена остальных двух.
Исходя из написанного совместное подключение разрешено только надо указать с кем.
Что запрещено при таком подключении написано выше но там нет ни слова про фарм
и я вот что подумал
что если рядом с собой зарегистрировать ещё пару городов естественно на том острове где сам находишься и указать совместное подключение, ресурсные здания пракачять а после того как снимут защиту от навичков фармить:) Вроде этим правила не нарушаеш или я не прав?
И в правилах об фарме нет ничего.
 

DeletedUser871

Guest
Благодарю, я передам Ваше замечание Руководителю проекта.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо!!!

Я ещё помозгую чего придумаю-найду отпишусь.
 

DeletedUser4

Guest
Уважаемый spn-52,

Начнем с того, что один игрок не может иметь два или более аккаунтов в одном мире. Как я понял из ваших слов:
что если рядом с собой зарегистрировать ещё пару городов
зарегистрировать "еще пару городов" собираетесь вы сами, что уже будет являться нарушением правил.

Более того, в правилах указано, что:
Во время использования совместного подключения и в течении 48 часов после использования запрещается совместно взаимодействовать с другим игроком
Далее в правилах указаны примеры взаимодействия. Естественно, описанный вами случай также будет являться актом взаимодействия игроков друг с другом.

Исходя из этого ясно, что приведенная вами в пример схема будет нарушать правила игры, за что игрокам будет положена блокировка.
 

DeletedUser

Guest
Возможен общий IP

Играем с братом из разных сетей (живем порознь). В начале года ездил в гости родственникам, пару раз выходил оттуда в инет. Сейчас к родственникам собирается брат. Имеет ли он право выйти из той же сети в игру или это запрещено, так как этот IP-адрес уже закрепился за мной?
 

DeletedUser33

Guest
Если после общего соединения прошло более двух суток, это уже не будет считаться нарушением правил.

То бишь, если Ваш брат, вышел в игру той же сети, но выход был сделан более чем через двое суток после Вас, то это не считается нарушением правил.

Если я не понятно изложил суть, могу перефразировать, только напишите об этом.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх