баг со статистикой

DeletedUser871

Guest
С каких пор это баг? Статистика должна обновляться в онлайн-режиме чтоли?
 

DeletedUser393

Guest

DeletedUser

Guest
Они имеют 0 потому что город(а) не находится в данном океане. Но тем не менее они числятся в стате Игроки океана

С каких пор это баг? Статистика должна обновляться в онлайн-режиме чтоли?

Ерись, вы вообще не понимаете о чем говорите, лишь бы что сказать
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9515

Guest
Это не баг. Такое бывает если смотришь 2 страничку рейтинга (или другую) и листаешь "рукой" на 1-ую. Если ввести "1" в поиске страниц и нажать enter, он загрузит тебе снова эту же страницу с обновленным рейтингом
 

DeletedUser

Guest
а в чем баг? рейтинг обновляется раз в час кажется, а вы судя по всему только начали играть, и поэтому у вас 0 очков в рейтинге)
 

DeletedUser

Guest
Это не баг. Такое бывает если смотришь 2 страничку рейтинга (или другую) и листаешь "рукой" на 1-ую. Если ввести "1" в поиске страниц и нажать enter, он загрузит тебе снова эту же страницу с обновленным рейтингом

Вот я листаю 2 страничку, и что? Дело не в том как листаешь, хоть ногой нажми у игроков океана будут очки, а у тех кого нет в океане их не будет

cF1HFB1.png


Нули идут потому что этих игроков нет в этом океане. Вопрос, должны ли они там быть если рейтинг ИГРОКОВ ОКЕАНА?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser9515

Guest
Ты введи в поиск страничек цифру "2" и нажми поиск. И все наладится.

Скорее всего те игроки, у которых городов нету - пропадут из списка.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
И это не баг? Нажми туда, перейди в лево, возвратись назад и нажми enter? Когда для показа предусмотрен "ползунок"
 

DeletedUser

Guest
А теперь дружно позовет самого умного модератора который хоть что то понимает в багах и может об этом сообщить куда нужно )))

ЗЫ. Гизмо не льсти себе, это не ты
 

DeletedUser

Guest
А теперь дружно позовет самого умного модератора который хоть что то понимает в багах и может об этом сообщить куда нужно )))

ЗЫ. Гизмо не льсти себе, это не ты
не поможет
Я ещё давно писал в службу поддержки по поводу этого бага, мне сказали, что проблемы у меня с браузером, куки с кешем почистить надо и т.д.) :Angry: хорошая же у нас служба поддержки)
 

DeletedUser

Guest
Ну можно и его услышать )) А то мнение Гизмо из потусторенней вселенной как то не устраивает. Может мы и зря паникуем, и баг этот лично для меня не имеет никакого значения. Но не хотелось бы слышать мнение того кто кроме кнопки БАН ничего не видит и не знает
 

lagartero

заблокирован
Я напоминаю что это ветка для сообщений о найденных ошибках а не место выяснения отношений. Что касается ошибки с рейтингом - она существует. Именно в рейтинге игроков океана. В ближайших обновлениях будет исправлена.

п.с. А вообще советую играть а не на рейтинги глазеть, тем более что данная ошибка пропадает через определенное время.
 

DeletedUser9515

Guest
Я напоминаю что это ветка для сообщений о найденных ошибках а не место выяснения отношений. Что касается ошибки с рейтингом - она существует. Именно в рейтинге игроков океана. В ближайших обновлениях будет исправлена.

п.с. А вообще советую играть а не на рейтинги глазеть, тем более что данная ошибка пропадает через определенное время.
Тем более что ее можно исправить
 

DeletedUser9515

Guest
Итак прошло 3 месяца. Если баг пофиксили - закрывайте тему и отправляйте в архив, если нет - исправляйте. Чего сопли жуёте?
 
Верх