боевые очки

DeletedUser

Guest
не начислились очки при следующих атаках:[report]abb9dbd1ff05449150337f98577e087d[/report]
и[report]94767d21773624c55f64a59f6bc50f9b[/report]

Это правильно - что боевые очки не начисляются в данных битвах
 

DeletedUser

Guest
Было бы на что смотреть,сделай скриншоты.
 

DeletedUser871

Guest
d36a7b7b01334a2cb6ab244.png

Вы должны были получить заслуженные 3 БО.


595e8c2962934fee937281a.png

Атака провалилась, БО Вы не заслужили.
 

DeletedUser

Guest
595e8c2962934fee937281a.png

Атака провалилась, БО Вы не заслужили.
вы не получили БО так как ваши сухопутные войска даже не добрались до врага, они просто утонули.



http://i008.radikal.ru/1112/7d/84765a7d2155.jpg

было начислено довольно много очков.
за эту атаку вы должны были получить БО, так как они погибли уже в бою с сухопутной обороной врага, об этом говорят выжившие транспортники


P.S. Напишите в службу поддержки по поводу ника игрока, на которого вы провели атаку, его ник нарушает правила игры.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Вопрос почему за деф города призрака боевые очки начисляются только атакующей стороне?
 

DeletedUser871

Guest
Вопрос почему за деф города призрака боевые очки начисляются только атакующей стороне?
Потому что иначе задеффив и атаковав Горд-призрак, Вы бы могли получить вдвое больше боевых очков.
 

DeletedUser

Guest
Есть еще замечание по поводу этой темы?
 

DeletedUser

Guest
это конечно хорошо, но не до конца продуманно, за города призраки иногда разгораются нешуточные бои. да и потом если так рассуждать я в принципе могу напасть на свой город и тоже не получу боевые? Значит теперь если мы будем ставить в подкреп к себе или союзнику подкреп, мы за них ничего не получим? Что-то тут не стыкуется у вас.
 

DeletedUser871

Guest
это конечно хорошо, но не до конца продуманно, за города призраки иногда разгораются нешуточные бои. да и потом если так рассуждать я в принципе могу напасть на свой город и тоже не получу боевые? Значит теперь если мы будем ставить в подкреп к себе или союзнику подкреп, мы за них ничего не получим? Что-то тут не стыкуется у вас.
1.На свои города нельзя нападать.
2.За подкрепление реальных игроков Боевые очки начисляются.
3."Нешуточные бои" за города призраки происходить не могут, победит нападающий, так как в этом городе не восстанавливается Стена.
 

DeletedUser

Guest
не дали боевые очки! [report]e3b1b1813983174dafd451affd73917b[/report]
 
Верх