бунт селений

  • Автор темы DeletedUser11706
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser11706

Guest
Здравствуйте, может кто знает,почему при активированном бонусе "вынужденная преданность" при грабеже селения оно бунтует? грабанула на 10 минут, отображается, что настроение не упадёт.оно не упало, а бунт получился
z0UxVVO.png

причём так уже не первый раз за последние недели 2.
 

DeletedUser

Guest
Настроение здесь, как я вижу, уже было ниже 80%. При таком настроении появляется некоторая вероятность бунта даже при обычном фарме. Лично я на этом не заморачиваюсь - пошёл, люлей им всыпал, да и все дела.
 

DeletedUser

Guest
А там и не пишет, что селения бунтовать не могут. Настроение не падает - и так и есть. Но при настроении в меньше чем 80% любое действие может спровоцировать бунт
 

DeletedUser9969

Guest
При обычном фарме бунта не бывает ни при каком настроении, пусть даже настроение будет хоть отрицательное. Бунт происходит только при грабеже при настроении ниже 80, вне зависимости от того, активирована вынужденная преданность или нет, причём чем ниже настроение-тем выше вероятность бунта, там даже эту вероятность можно посмотреть, если навести курсор на рожицы этих землевладельцев)
 

DeletedUser

Guest
Спорить не буду, просто на досуге поэкспериментирую и проверю. По-моему, когда у меня они последний раз бунтовали, я их просто фармил при низком настроении. Но я мог уже и забыть, не уверен. Никогда не задумывался о таких мелочах, а теперь любопытство покоя не даст.
 

DeletedUser11706

Guest
я тоже не задумывалась, когда городов много было. а когда один и всего 2 к, то это практически единственный источник ресов.Вот просто поймите, как надоедает их постоянно успокаивать, когда грабить можно 5 часов...Причем бунтятся не все и не всегда( с настроением ниже 80)Как то по ошибке грабанула на 80 с настроением 88 и ничего, бунт не выпал.)))
 

DeletedUser

Guest
Как то по ошибке грабанула на 80 с настроением 88 и ничего, бунт не выпал.)))

Если изначально настроение было 100%, то бунт не возникнет никогда.
 

DeletedUser11706

Guest
было 88, я минусанула 80. осталось 8.и не было бунта. ну что при 100% не возникнет это любому ясно)

Добавлено позже:

изначально, я думала, что это баг. Слишком часто повторялось.Вот здесь и хотелось уточнить, то ли я не понимаю,то ли действительно баг.
 

DeletedUser

Guest
было 88, я минусанула 80. осталось 8.и не было бунта.

Это всегда так было, раньше была Архиполезная штука...но с вынужденной преданостью смысл потерялся.
 

DeletedUser

Guest
У меня с этими колхозами два раза был другой любопытный случай. Я их доводил до полного нуля по ресурсам. Не по настроению, а именно по ресурсам. Пишет - "требование готово", а начинаю фармить, пишет, что ресурсов больше нет. Но, наверное, довести их до такого состояния без бота, как это делал я, вряд-ли у кого-то терпения хватит.
 

DeletedUser

Guest
У меня с этими колхозами два раза был другой любопытный случай. Я их доводил до полного нуля по ресурсам. Не по настроению, а именно по ресурсам. Пишет - "требование готово", а начинаю фармить, пишет, что ресурсов больше нет. Но, наверное, довести их до такого состояния без бота, как это делал я, вряд-ли у кого-то терпения хватит.

В первые дни мира я тоже доводил до истощения, когда у тебя всего 1 город и ты по таймеру каждые 5 минут грабишь под преданностью, ибо надо стартануть быстро, но при 35 городах уже влом фармить, хотя, конечно, все-ровно можно)
 

DeletedUser9969

Guest
Да многие доводили до нуля, достаточно лишь пару раз за день вынужденную преданность врубить. А автору темы могу ещё раз повторить-не будет бунта, если вы грабите при настроении, большем или равном 80, причём не важно, грабите ли вы на 8 часов с падением настроения -80 или на 5 минут с падением настроения -6. Вот если вы будете грабить при настроении 79-уже есть шанс бунта, правда небольшой.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх