война ВОЛКИ VS ОРДЕНА

  • Автор темы прапор1312
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
ордена ! чё не тянем что стучать то начали ? :D
 

DeletedUser

Guest
Почитал форум по нашему миру и твою жалобу да так и не понял с каких делов тут мы?Кто там на тебя *стучал* и чем тебе не понравились города ОДНОГО игрока.Да хоть сто городков у него будет на 5 островах друг возле дружки.Но суть я так понимаю ща начать троллинг Орденов с целью повозить *го*но* и в чём-то себя убедить.Например какой ты мегоменчик,заводящий кучу аков и при этом вкидывающий реал.Активы по сути все вкидывают реал и от этого есть бонусы определенные,но в них не включено создание нескольких аков.Та да...повеселил ты всех в той теме и своими жалобами такую вонь поднял,что пошла отписка вообще по другим ситуациям,для которых есть определенные ветки и контакты.Здесь тоже решил начать с одного да потом в другую область завернуть да раскинуть какойты отличный пацан а тя обижают?
Так поясни Большой Человек с каких делов ты эту тему создал?Ну воюем себе потихоньку.Даже если на тя ктото настучал.Решил поплакать на весь мир?А не пожалею...Утрите ему сопельки товарищи сопереживающие.
 

DeletedUser

Guest
при чём тут акки ? ты вообще суть уловил ? по моему ты вообще не догнал о чём я ! как поймёшь отпишешь !
 

DeletedUser8297

Guest
говориш акки при чём, я что-то тебя в мире лямда не вижу....
а по поводу войны то мы норм воюем с вами, если б вы не втравливали в войну все больше кланов против орденов, то на бы не пришлось отвлекаться от захватов именно ваших городов, даже с отвлечением на др. кланы втянутые ВАМИ в войну, мы неплохо справляемся, можеш заглянуть на статистику))
 

DeletedUser

Guest
говориш акки при чём, я что-то тебя в мире лямда не вижу....
а по поводу войны то мы норм воюем с вами, если б вы не втравливали в войну все больше кланов против орденов, то на бы не пришлось отвлекаться от захватов именно ваших городов, даже с отвлечением на др. кланы втянутые ВАМИ в войну, мы неплохо справляемся, можеш заглянуть на статистику))
да я вижу ! а так же вижу что актив наш баннят !
 

DeletedUser8297

Guest
так нечего создавать 2-рой акк и засылать его в вражеский клан, мы вон уже 2 или 3 шпика ваших словили, один точно знаем был чена ли вашего, его второй акк и досих пор весит в блоке уже давно.
учти, без причин не банят.....
 

DeletedUser

Guest
говориш акки при чём, я что-то тебя в мире лямда не вижу....
а по поводу войны то мы норм воюем с вами, если б вы не втравливали в войну все больше кланов против орденов, то на бы не пришлось отвлекаться от захватов именно ваших городов, даже с отвлечением на др. кланы втянутые ВАМИ в войну, мы неплохо справляемся, можеш заглянуть на статистику))
все кланы "втянутые" в войну отмечены в нашем посте как академии и боевые крылья когда война началась вы знали весь их состав. а война класс, правда наверное не дотягивает по масштабам до войны Солдат с Гвардами но игра стала веселей :D
 

DeletedUser

Guest
все кланы "втянутые" в войну отмечены в нашем посте как академии и боевые крылья когда война началась вы знали весь их состав. а война класс, правда наверное не дотягивает по масштабам до войны Солдат с Гвардами но игра стала веселей :D

слабенько (! нет у нас координации атак ! точнее есть но слабая !
 

DeletedUser8297

Guest
все кланы "втянутые" в войну отмечены в нашем посте как академии и боевые крылья когда война началась вы знали весь их состав. а война класс, правда наверное не дотягивает по масштабам до войны Солдат с Гвардами но игра стала веселей :D
ну когда война начиналась, то было у волков 4 боевых крыла, после начатия войны они два клан "1 ударный легион" и "2 ударный легион" вроде так клан назывались были розформированы и влиты в волков и в боевое крыло лакемоны, в итоге и лакемоны уже почти загнулись, с 800к у них щас примерно 300к и почти все неактивы.
а щас как посмотреть, так капец сколько боевых крильев и тд. у них.....
 

DeletedUser

Guest
ну когда война начиналась, то было у волков 4 боевых крыла, после начатия войны они два клан "1 ударный легион" и "2 ударный легион" вроде так клан назывались были розформированы и влиты в волков и в боевое крыло лакемоны, в итоге и лакемоны уже почти загнулись, с 800к у них щас примерно 300к и почти все неактивы.
а щас как посмотреть, так капец сколько боевых крильев и тд. у них.....
меньше крыльев ! да и вам помогают некоторые так называемые "крылья"
 

DeletedUser8297

Guest
меньше крыльев ! да и вам помогают некоторые так называемые "крылья"
ну не считая 1-го и 2-го легиона, то война начиналась 3 ваших клана, против 2-х наших, щас же у нас 3 клана, а у вас сам посчитай целых 7 кланов, не считая Гипорболению которую вы втянули в войну обещав им помощь в итоге кидонув их(бедные ребята..).....
 

DeletedUser

Guest
Хочу немного пояснить ситуацию. Начиналась война с "1-й ударный легион". И как-то в этот момент легион стал боевым крылом волков.И легион после разбора(потери) пары игроков массово стал переходить к волкам.
А оказанная помощь легионам, волками, и привела к войне. Позже к ним присоединились лакедемон, позже гиперборея.
 

DeletedUser

Guest
Да не, хорошая война. А про крылья, так некоторые наши крылья расположены так далеко что об этой войне узнают из сообщений на форуме. у них своих воин хватает. Правда есть у фениксов "революционер" Конспиратор пробирается по тылам и разжигает огонь революции в умах наших нестойких соседей :)
 

DeletedUser

Guest
Революцию вызывает в умах глава волков,напрягая все соседние союзы в тылу показывать свою лояльность.Я б тоже по жопе вам надавал за такое.Уважать надо соседей а не плевать им в душу,рассказывая о том,что если не будет отчетов по орденам,то вы их сотрёте.Редиска тот кто такое пулял . :)
 

DeletedUser

Guest
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Наш глава требует отчёты с союзников по пакту, и по моему это естественно,он как лидер основного клана координирует ведение боевых действий ,и нуждается в точной и своевременной информации.А вот ваше руководство так запугало главу союза благородных рыцарей что он подписал пакт не глядя, за что сейчас расплачиваются те кто ему доверял - его соклановцы. Причём у некоторых до сих пор в профиле написано"мы с волками" . Хотел спросить что вы ему такого сказали что он сам положил голову на плаху и своих ребят подставил под удар.
 

DeletedUser8297

Guest
Не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Наш глава требует отчёты с союзников по пакту, и по моему это естественно,он как лидер основного клана координирует ведение боевых действий ,и нуждается в точной и своевременной информации.А вот ваше руководство так запугало главу союза благородных рыцарей что он подписал пакт не глядя, за что сейчас расплачиваются те кто ему доверял - его соклановцы. Причём у некоторых до сих пор в профиле написано"мы с волками" . Хотел спросить что вы ему такого сказали что он сам положил голову на плаху и своих ребят подставил под удар.
ну наверно им были показаны факты как вы четко кидаете своих союзников, далеко заходить не будем клан Лакемон и Гиперболения вам жывое доказательство
также, как можна быть в союзе с СУ, их поддерживать в войне с Гвардией, а потом просто кинуть их, типа нас бьет несчастные кланы в два раза меньший от нас по очкам(это я беру фениксов и драконов на то время вместе взятых), и не считая своих союзных крыльев и академий
 

DeletedUser

Guest
Сейчас я так понимаю ордена проделывают как раз такой гамбит. Взяли в союзники клан заведомо слабый и пока мы заняты его( будем говорить честно) "разбором" пытаются внедрится в 35ый океан. Ни о какой помощи союзникам даже речи не идёт, пока судя по шпионажам деффом накачивают только свой плацдарм. " Рассказал сказочку про злых и страшных серых волках,подписал пактик,и прикрывшись"красной шапочкой" влез в дом" - вот это я понимаю тактика со стратегией. БРАВО.
 

DeletedUser

Guest
Если б это было так и мы б им не помогали-они б уже давно сказали нам-а что за х происходит,но я точно знаю что мы насколько это возможно,помогаем.Они просто не хотят воевать,но вы вместо того чтоб их отпустить-атачите,так как нас не тянете а вот тут прям рядом нарисовались маленькие и слабенькие...о да и тут же кличь-бей предателей...бей этих рыцарей...вместо того чтоб воевать или хотябы помогать тем кому вы обещали.Вы не воюете...вы тупо фермеры.которые могут только пасти овец и потом их дербанить...реально волки...только какие-то мелочные.
По сути им было сказано-или они выходят из войны и не лезут или мы их разберем....и примеры показывать им было ни к чему.Гиперам много помогли?а легиону?Всем вашим союзникам в 46 океане-много вы помогли?Я вообще не напрягаясь беру города ВАШИХ союзников.За 2 месяца ниодного нападения на моих активов.Ниодной попытки выбить мои кк или кк моих соклановцев.Гиперборею разобрали подчистую и ниодной попытки небыло с вашей стороны им помочь.Владвик...может есть у вас норм пацики,но вот глава ваш...редиска )))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
1.Отпустить,не атачить. когда они прямо у нас за спиной. эту роскошь во время войны не может себе позволить ни один союз даже самый сильный
2.Что с Гипербореей произошло я читаю только на форуме и всегда им помогаю в меру своих скромных сил, я ж не гений стротегии я обычный середничёк (81 место из 144) и не вхожу в совет клана
3.Наш глава не баба чтоб всем нравится, особенно врагам(извини конечно)
вот примерно так
 

DeletedUser8297

Guest
1.Отпустить,не атачить. когда они прямо у нас за спиной. эту роскошь во время войны не может себе позволить ни один союз даже самый сильный
а с каких пор они стали вам врагами??? наверно с тех когда они отказались нападать на нас и быть вашим боевым крылом или вступить к вам???
я вот заметил, кланы которые не хотят с вами иметь никаких отношений сразу становляться потенциальной мишенью(ну если они не посильнее вас)
и мне нравиться как вы уклоняетесь от ответов заданых вам переводя стрелки на другой розговор:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх