война ВОЛКИ VS ОРДЕНА

  • Автор темы прапор1312
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Насколько я знаю союз БР не подписывал с нами никаких пактов. У них был пакт с нашим боевым крылом и никто их не трогал. Нападать на вас, ты шутишь. Их ареал на самом западе 35 океана их никто и не принуждал на вас нападать, просто по тому что вилико растояние. Пока ваш авангард не высадился они спокойно строились. А после высадки они как по волшебству оказались вашими союзниками. из этого я делаю вывод- хотя в профиле союза было написано"мы с волками" союз БР заранее знал о вашем приходе и позаботился о безопасности своих благородных ж..п . Вот тебе прямой ответ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
еслиб так было как ты говориш и они озаботились-они были б задефины ))Ищи оправдания получше ))


А по поводу ваших типа ненапрягов...ща дам текст сообщения союза аж с 64 океана: *Я просто вынужден напасть на ваших и показать отчёты а ваш ХХХ самый близкий к нам.Просто не ловко на слабый город нападать.Вот и скажи ему пусть к нам присоединится на время войны,только пусть не шпионит.*
Вот это чел.А не как вы...лиж-бы слабых подербанить
Кстати город так и стоит и пацики его не трогают.Хоть и могли бы его внедрить как шпика.Но было оценено благородство данного союза и решено не подставлять их.
А факт остаётся фактом.Другие союзные вам крылья,академии и прочее прочее от обязательств которых мона легко сьехать на том,что вот лично мы пакт не заключали...и при этом отписывать в лички чтоб предоставляли отчёты что воюют с орденами так как союзные волкам....Владвик...ты сам сказал что на очень далёком месте и тебя в курс не вводят,но ты так яро защищаеш действия руководства...не стоит.Смешно это выглядит.Ты раньше сказал что по поводу отчётов говорил глава ваш-что это для того чтоб в курсе дела...открою глаза...ТРЕБУЮТ ОТЧЕТОВ О НАПАДЕНИЯХ КАК УЛЬТИМАТУМ И БЕЗ РАЗНИЦЫ НА КАКИХ РАССТОЯНИЯХ НАХОДЯТСЯ ВАШИ СОЮЗНЫЕ ДРУЗЯКИ.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Всё что я пишу моё личное мнение о ситуации. Вот я его здесь и высказываю(имею право). Я в политику клана не лезу, мне просто нравится эта игра и союз мой нравится,хорошие парни и девчёнки. А насчёт отчётов, я хоть и не велик но в союзе давно и ни разу меня не гнобили насчёт отчётов если и приказывали на кого-то напасть,то я считал это своим долгом так как вступив в клан я обязан делать всё от меня зависящее для победы в игре. Конечно спрашивали про результат,но при коллективнои игре это естественно веть после моей атаки идёт атака соклановца и он должен знать какими силами располагает противник.Но даже тогда я не всегда слал отчёт,просто на словах докладывал"так и так врагов столько-то" и как ни странно это для тебя прозвучит мне верили на слово. А про дефф я вообще не говорю просто слал и всё если захват успешный то чел и сам увидит кто ему помог.
 

DeletedUser

Guest
За отчеты я имел ввиду что глава требовал с главы...но ты не поймеш меня так как ща с твоих слов я понимаю насколько всё запущено....у нас не то что там на слово....прост захотел чел и выложил а тут деспотизм какой-то )))Верят не верят...жесть )))В очередной раз повеселил :) Я то понимаю как глава что это круто получать от всех отчеты или чтоб писали что стокато стокато и вроде как правильно но мы то живём не во времена римской империи и я вообщето и себя уважаю и других и навязывать им шо царь определенное поведение-это ужасть. ИМХО
 

DeletedUser

Guest
короче я так понимаю в вашем союзе "Мама анархия,папа стакан портвейна". Кто что захотел вперёд,на барикады. зачем тогда глава,на форуме общатся? Я как ни странно понял твои слова, просто ты преукрашиваешь события.Если бы было как ты говориш ни один союз не потерпел бы такого, или тебя самого вводят в заблуждение. Ачего ты сам пишешь поплакались тебе и получили индульгенцию "я оценил благородство данного союза и решил не подставлять их". Давай я тоже напишу какой я бедный и несчастный,в союзе меня не понимают,заставляют воевать с вами. А я пацифист может быть,и здесь я случайно от поезда отстал. Вы и меня трогать не будете?
 

DeletedUser8297

Guest
короче я так понимаю в вашем союзе "Мама анархия,папа стакан портвейна". Кто что захотел вперёд,на барикады. зачем тогда глава,на форуме общатся? Я как ни странно понял твои слова, просто ты преукрашиваешь события.Если бы было как ты говориш ни один союз не потерпел бы такого, или тебя самого вводят в заблуждение. Ачего ты сам пишешь поплакались тебе и получили индульгенцию "я оценил благородство данного союза и решил не подставлять их". Давай я тоже напишу какой я бедный и несчастный,в союзе меня не понимают,заставляют воевать с вами. А я пацифист может быть,и здесь я случайно от поезда отстал. Вы и меня трогать не будете?
при чом здесь анархия к вашему добровольно-принудительному приказу воевать с тем или иным кланом, как говориться хочеш не хочеш, а ложись на барикаду ка милок.....
 

DeletedUser

Guest
По моему вы друзья забыли что это военная стратегия. чего здесь ещё делать если не воевать, рано или поздно придётся" обнажить меч ради идеи".:))
и каждый соперник будет утверждать что его методы идеальны, а враг"мировое зло" во плоти. "Их заставляют с нами такими хорошими ребятами воевать". поверьте с другой стороны барикад такие же пацаны и девчёнки. просто все хотят победить(ну или хотябы не проиграть))
 

DeletedUser

Guest
Ну вам победить не суждено с такой военной тактикой,как кидалово СУ :) У вас глава по сути неадекват и этим уже давно приговорил ваш союз...прост вы ещё не поняли...время покажет )) Не мне обьяснять рядовому что и как...и не рядовому что-то пояснять в стратегиях ...Я точно знаю что как бы тебе не смотрелось снизу на всю движуху ты и понятия не имеешь о реальных событиях и оценивать что-то просто не в силах. :) Пока держится 1 городок куда накидано куча дефа-другие городки откуда шел деф влёгкую захватываются...тактики )))
 

DeletedUser

Guest
если они не задеффены из третих городков. то да :)
 

DeletedUser

Guest
Для такой стратегии мозги нужны )) И стата войны опровергает наличие таковых у главы волков :) И радует и печалит что у некоторых пациков среди волков всё-таки хватает моска и жаль что им приходится находится в вашей стае...деваться им просто некуда...
 

DeletedUser8297

Guest
вот и прекратил существовать уже третий клан в этой войне, прощай Лакемония.......
 

DeletedUser

Guest
"Лакедемон". Этой академии было больше 2-3 месяцев. пора уже и выпускатся. А то по очкам эти ученики превосходили многих учителей. :)
 

DeletedUser

Guest
Почитал и сделал вывод владвик вот где твои Главы они наверника зареганы на форуме и я уверен что они читают все что написано ну не могут ответить на то что пишет Vitaxavs вывод что им просто не чего сказать стало быть Vitaxavs права а ты как патриот своего союза защищаешь их ну спрашивается зачем ты это делаешь если они не могут опровергнуть эти высказывания и попросту избегаю вот и делай выводы
 

DeletedUser

Guest
Я же не говорю за весь союз ,я просто высказываю своё мнение о ситуации. Тема для этого и создана чтобы все могли озвучить свою точку зрения. А главы и в личке и в скайпе могут пообщатся это их личное дело писать на форум или нет. Кстати если я захочу узнать точку зрения своего главы я зайду на форум союза.)))
 

DeletedUser

Guest
владвик я останусь при своем мнении и ты тоже ты выбрал позицию каторая для тебя более ближе убеждать не буду
 

DeletedUser

Guest
сдулись волки ! главы их доканали окончательно ! если кто хочет всё ещё жду в землю !
 

DeletedUser

Guest
Агитацию проводи в теме "союзы":D . Здесь говори про войну,тем более ты сам тему открыл.
 

DeletedUser

Guest
мд прошу закрыть тему ! волки сдулись (((!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх