война Клана Коза ностра

  • Автор темы DeletedUser6419
  • Дата начала

DeletedUser6419

Guest
Обсуждения.А то тут так тихо
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
то что ГУД присует я знаю а вот интересно кто еще? и с чего начелся весь конфликт?
 

DeletedUser10764

Guest
Насколько я знаю, что это просто из разряда "два тигра в клетке" или "выживает сильнейший"...)...А так за подробностями, если интересует, к Xena Warrior Princess
 

DeletedUser

Guest
Насколько я знаю, что это просто из разряда "два тигра в клетке" или "выживает сильнейший"...)...А так за подробностями, если интересует, к Xena Warrior Princess

у Ани узнавать зачем)) я и так знаю кто кем воюет) мне интересно услышать мнения остальных участников форума))
 

DeletedUser7708

Guest
у Ани узнавать зачем)) я и так знаю кто кем воюет) мне интересно услышать мнения остальных участников форума))

да кто-то себя возомнил героем!! собрали все задние океаны,придумали,что козы агрессоры и типа побеждают,хотя их раза в 3 больше людей,но так же гребут при этом...

особенно радует сбор там отбросов и предателей из союза ОФХ
 

DeletedUser

Guest
да кто-то себя возомнил героем!! собрали все задние океаны,придумали,что козы агрессоры и типа побеждают,хотя их раза в 3 больше людей,но так же гребут при этом...

особенно радует сбор там отбросов и предателей из союза ОФХ



я не грубил,а по поводу агрессоров у каждого своя правда)))


З.Ы.: не воспринимай все в штыки)
 

DeletedUser10764

Guest
ничего не знаю на счет сбора "отбросов и предателей"...это дела руководства, а на счет того кто побеждает в войне, то явное преимущество у ГУДов, я хоть и состою в этом союзе, но это скорее объективное мнение, чем субъективное.

Да и вообще, это игра, в которой надо воевать, а козы на момент конфронтации с ними были наиболее большей угрозой для ГУДов, это на сколько я понимаю ситуацию, да и эпоха чудес не за горами, следовательно всех потенциальных врагов надо выживать, вот и вся сказка про белого бычка..))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
один союз стоит другой. мое мнение и я его некому не навязываю победы в этом мире достойны Архи во главе с Каратасом. истинно военный союз воевавший с самого начала в окружении врагов.
 

DeletedUser

Guest
А куда делись офии они же так хвастались и всегда пользувались грязной тактикой то союзникам нож в спину то же своих разберали за то что кто то что то предложил а оно нешло из главами союза оффов. Вижу диктатура и тупизм их закончился
 

DeletedUser7708

Guest
Ой смешные вы))) про *отбросы офх* если вы играете в этом мире,то ежу понятно о чём я написал и почему так назвал.. Гуды боятся Архов как огна,поэтому и выторговывают дружбу с ними *типа* обменом городов,приём обмен в пользу Архов.. а те же Архи проявляют себя как реальщики жёсткие и ботоводы.. причём имея много акков Имперсов... и если я не прав,то расскажите,как можно постороить за день 5 фулок в 5ти городах,которые все на одном острове... причём,что все на том же острове так же их отстраивают.. тупо ресов не хватит.
Куда делись ОФХ,я так понял?? да кто куда)) легли под ГУД,под Архов... прикрывают свой зад,при этом навязывая свою диктатуру ГУДу,которые просто в упор этого не видя пляшут под дудку Белого Руса,парня с понятиями))))Кстати,недавняя остановка строительства чудей у ГУДа оч интересна)) человек перепутал мульта и основной акк и вышел основой из союза.. и чудеса остановились))))
Самое интересное,кто вот мне ответит.. сейчас вы все против Афин,.. хорошо,круто,оч страшно... но вот побеили и дальше что??? или под прикрытием общей войны с Афинами каждый союз друг друга кидает и так же строит чудеса в тихаря,а потом ещё и подставит своих *боевых братьев*???
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ну и правильно что по заллугах оффи получили а то иза блата в игре они себя дерзко вили а теперь смотрю какие они на самом дели крутие неумеют воевать только грязними приемами умели пользоваться
 

DeletedUser

Guest
Ой смешные вы))) про *отбросы офх* если вы играете в этом мире,то ежу понятно о чём я написал и почему так назвал.. Гуды боятся Архов как огна,поэтому и выторговывают дружбу с ними *типа* обменом городов,приём обмен в пользу Архов.. а те же Архи проявляют себя как реальщики жёсткие и ботоводы.. причём имея много акков Имперсов... и если я не прав,то расскажите,как можно постороить за день 5 фулок в 5ти городах,которые все на одном острове... причём,что все на том же острове так же их отстраивают.. тупо ресов не хватит.
Куда делись ОФХ,я так понял?? да кто куда)) легли под ГУД,под Архов... прикрывают свой зад,при этом навязывая свою диктатуру ГУДу,которые просто в упор этого не видя пляшут под дудку Белого Руса,парня с понятиями))))Кстати,недавняя остановка строительства чудей у ГУДа оч интересна)) человек перепутал мульта и основной акк и вышел основой из союза.. и чудеса остановились))))
Самое интересное,кто вот мне ответит.. сейчас вы все против Афин,.. хорошо,круто,оч страшно... но вот побеили и дальше что??? или под прикрытием общей войны с Афинами каждый союз друг друга кидает и так же строит чудеса в тихаря,а потом ещё и подставит своих *боевых братьев*???

Ты тут ахинеи столько написал, что даже не знаю с чего начинать ответ....

Добавлено позже:
 

DeletedUser

Guest
да были и не такие приколи игрок начал только играть и за 3 дня имеел 4 города у всех были фулки жиг напасть нельзя защита новичка и за день с одного города шло от 3-4 фулок жиг. Не понятно вкинь золота возможно но приставте сколько когда можна ефективние использоваться и по друге играл он определенно недавая трогать свого мульта или основний акаунт
 

DeletedUser7708

Guest
Игрек,как там Архи?? ты же оттуда?? мешаем Гудам строить чудеса,опять под некой лёгкой мыслью не своего игрока?))) точнее игрочихи
 

DeletedUser

Guest
Смотрю Коза Ностри не удалось повторить предательство в мире Тета. И теперь проиграли))
Как говорят молние два раза в одно место не бьет. Вот и Коза НОстри не удалось повторить ситуацию в ТЕти))
 

DeletedUser

Guest
Смотрю Коза Ностри не удалось повторить предательство в мире Тета. И теперь проиграли))
Как говорят молние два раза в одно место не бьет. Вот и Коза НОстри не удалось повторить ситуацию в ТЕти))

Тебя всё ещё беспокоит ваше поражение в Мире Тета?:p

После той победной поступи, ни в одном мире не собирался тот костяк который играл в Тете, только не которые игроки.

Как бы тебе не хочется это We Will Kill For Fun признавать, но Тетовская COSA NOSTRA:MAFIOZI разбила вас в пух и прах:D
 

DeletedUser

Guest
Тебя всё ещё беспокоит ваше поражение в Мире Тета?:p

После той победной поступи, ни в одном мире не собирался тот костяк который играл в Тете, только не которые игроки.

Как бы тебе не хочется это We Will Kill For Fun признавать, но Тетовская COSA NOSTRA:MAFIOZI разбила вас в пух и прах:D

Чие поражение?
Я в мире Тета не играл. Вы и дальше начинаете путать мои ник на форуме с названием союза. Совет это значение имеет 3 шт. перевода)))
Но и так для информации! мои нике никакого отношение к союзу не имеет хотя играл в нем как и в других союзах. В том числе и в коза ностре. ТОму ненужно мне рассказывать сказки. Все это было на форуме союзов))

Добавлено позже:

В начале мира играл в We Will Kill For Fun союзе. там 80% были новачки которые учились играть. и Мне понравилось там в плане организации и доверение друг друга. И каждый был частью команды. И игра была командой. Никто не старался себя вище поставить.
И даже то, что в начале мира в некотором союзе были 2 игрока которые использовали свое полномочие в игре. Фаны их порвали. Но Фанам не хватало практики и опыта. Так как игра тактическая и стратегическая. В нее включаеться функции обмана и подлости. Так как главное победить любой ценой. Но фаны не были способние на это, они играли в откритую игру чести и справедливости. Что и поплатились проиграшом в мире Тета. В то времяч я бьыл уже в союзе коза ностра. Они как раз собирали опытных игроков, что бы начать исполнять большие планы в игре. Я и перешол. Но я не думал, что они начнут войну с Фанами, которые их спасли от разбора союза олимпа. После чего поиграл месяц. Думал одумаются, но чести у коза ностры не было. У них любой ценой хотелось победить. Я и покинул еще намного раньше до начали этапа чудес.
Это так для инфо тебе.
Что бы может ты понял почему я свои ник так назвал.
Если тебе непонятно могу в личку разжевать))
 

DeletedUser

Guest
Тебя всё ещё беспокоит ваше поражение в Мире Тета?:p

После той победной поступи, ни в одном мире не собирался тот костяк который играл в Тете, только не которые игроки.

Как бы тебе не хочется это We Will Kill For Fun признавать, но Тетовская COSA NOSTRA:MAFIOZI разбила вас в пух и прах:D

Почему молчишь. Не отвечаешь. Или ты просто играл в союзе Коза Ностры? Я понимаю каждый игрок в котором играл союзе считает его честным и правим, а все остальные союзе тех кого победили или проиграли нечестные, подлее и слабаки))
Но наверное твое молчание понятно. ТАк как действительно такую подлость какую имел союз Коза ностри я в мирах не встречал. ДАже в онлайне есть свои понятие чести, но так нож в спину вставить это мастерство подлости.
Некрасиво Коза поступила. Их спасли от врага который их разберете, за спасение их вступили в войну другие союзу, а потом когда с врагами Козы воювали другие союзы, которым ненужна была война. Вы по тихом разберали неактиви их в тылах своих союзников. А потом без предъявления войны(хотя это игра и предъявлять ненужно-но есть же честь) вы ночью напали на своих союзников, и так как это было спланировано давно, не зря разбирали не актив в тылу))
Но и понятно стратегически географическое положение было тупо сидеть фермерствовать и обороняться. Правильно тут тактика верна. Но такое предательство я только в двоих мирах еще видел.
Тому как и у многих мнение по поводу Коза Ностри, это союз с которым нельзя быть в альяне или если быть всегда держать во внимание, что Козы могут поменять на все 360 градусов свое направления, не имея чести и уважения!!!
 
Верх