голд за приглошенных друзей

DeletedUser

Guest
простите может не в ту тему но напишу сюда пригласил друга в игру по эл почте он зашел по ссылке прокачал до 1000 город а я не получил голд и мне не написало в завербованных его ? вот такая проблема прошу ответить на запрос с уважением игрок Grepolis
 

DeletedUser

Guest
Приглашённый игрок мог перейти по другой ссылке, мог сам зайти в игру или зарегистрироваться в другом мире.
 

DeletedUser

Guest
нет я у него спросил всё точно он зашел по ссылке с мыла зареголся в моем мире зета тогда навязываетса второй вопрос как быть?
 

DeletedUser

Guest
в том то и дело что его не показало в списке я подумол что пока не качнетса до 1000 не покажет я спросил в своей ги мне сказали что пока не качнетса ни чего не покажет я и успокоился( а оно вон как вышло
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser3007

Guest
Аналогично, друг зашел по ссылке, отчет о его регистрации пришел. Он сегодня набрал 1000 очков. А мне за это ничего! Почему?
 

DeletedUser

Guest
уважаемые модераторы уточните ответ на мой запрос пожалуйста
 

DeletedUser8

Guest
Зоданг, уточняю, в вашем списке завербованных должен быть друг, рядом его ника количество очей, и ссылка "получить монеты" если вы не получали за него и он набрал 1000 очков. Воспользуйтесь поиском, на форуме есть тема со скринами.
уважаемые модераторы уточните ответ на мой запрос пожалуйста
пс. модераторы обязаны следить за порядком, а не отвечать в обязательном порядке на все вопросы ;)
 

DeletedUser

Guest
я не обязывал ответить)) просто что не у одного меня такая проблема человек зашел по ссылке начал играть я думол получить за это голд мне ничего не написало это разве не баг человек зашел с мыла на которое пришло письмо от греполис с моим приглашение это разве ни есть приглашение???? и не считается ли багом что у меня не высветился приглашенный человек? и не надо исправлять такую беду? вот вопрос.Этого человека уже не заставить зайти поновому и качать город чтоб мне получить голды вот проблема это ваш косяк я думою. Cори если резко
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
я не обязывал ответить)) просто что не у одного меня такая проблема человек зашел по ссылке начал играть я думол получить за это голд мне ничего не написало это разве не баг человек зашел с мыла на которое пришло письмо от греполис с моим приглашение это разве ни есть приглашение???? и не считается ли багом что у меня не высветился приглашенный человек? и не надо исправлять такую беду? вот вопрос.Этого человека уже не заставить зайти поновому и качать город чтоб мне получить голды вот проблема это ваш косяк я думою. Cори если резко
Такие косяки рассматривает служба поддержки. Исправлением косяков занимаются разработчики. В любом случае - с Вас скрин, где Ваш друг в списке приглашенных отсутствует. Есть правила, как описывать баг...
Как правильно сообщить об ошибке?

Запомнить правила составления хорошего описания ошибки совсем нетрудно. Каждое хорошее описание ошибки должно содержать ровно три вещи:
1. Какие шаги привели к ошибке.
2. Что вы ожидали увидеть.
3. Что вы в самом деле увидели.


Если вы не расскажете нам, как воспроизвести ошибку, мы, наверное, просто не поймем, о чём вы вообще говорите.

Если вы не опишете, чего ожидали, мы можем не понять, почему это, собственно, ошибка. На заставке следы крови. И что с того? Может быть я порезал палец, когда кодировал это место. А вы чего ожидали? А-а-а! Вы говорите, в спецификации написано "без крови"? Ну тогда понятно, почему вы решили, что это ошибка.

Часть три. Что вы в самом деле увидели. Если вы нам не расскажете об этом, мы и не узнаем, в чём же ошибка. Ну, это и так понятно.

И так, вы решились сообщить об ошибке:
Для начала проверьте раздел "В обработке" на наличие уведомления об обнаруженой Вами ошибке, возможно уже другой игрок нам сообщил о проблеме. Если вы не нашли вашей проблемы посредством поиска, создайте новую тему.
В новой теме распишите вашу проблему, как можно подробнее, желателньо приложить скрин, ваш игрокой мир, возможно ваш игровой ник.
Так что Вам надо по всем трем пунктам расписать проблему со скринами. В Вашем случае можно сделать скрин того, что вышло из приглашения друга в игру... Вот и сделайте скрин.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
ок принял во внимание правила написания составлю как полагается надеюсь кореш не удалил приглашение
 

DeletedUser

Guest
в том и проблема что там его нету))) и приглашение удалил он))) плакали мои денежки )))
 

DeletedUser8

Guest
Напишите в службу поддержки, они проверят.
 

DeletedUser

Guest
Мир Эпсилон.
Такая же прблема,золотых не прислали
 

DeletedUser2350

Guest
Тему, на которую я сослался выше читали?
 

DeletedUser8

Guest
olgerdkin,
в вашем списке завербованных должен быть друг, рядом его ника количество очей, и ссылка "получить монеты" если вы не получали за него и он набрал 1000 очков.
Нет ника, пишите в поддержку, проверят, по вашей ссылке пришел или нет, не все кликают по рефералке.
 

DeletedUser

Guest
Мир Эпсилон.
Пригласил игрока MakWizard. Набрал больше 1200 очков на сегодняшний день. А золото ко мне до сих пор не пришло.

Спасибо.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Мир Эпсилон.
Пригласил игрока MakWizard. Набрал больше 1200 очков на сегодняшний день. А золото ко мне до сих пор не пришло.

Спасибо.
Повторяю в тысячный раз, зайдите в меню приглашения игроков и примите премиум!!!
 
Верх