Голосование добавить функции шпиону

нравиться ли вам это предложение?

  • да

    Голосов: 27 48,2%
  • нет

    Голосов: 29 51,8%

  • Всего проголосовало
    56
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предложение:
предлагаю добавить функции шпиону, чтоб он мог выполнять не только шпионаж, а и "поджог"(за определенную суму рендомное количество уничтожение в городе морфлота ну допустим от 1% до 3%) и "диверсия"(то же самое только с сухопуткой)

Причина:
на мой взгляд это разнообразит игру

Детали:
я думаю, что работать должно примерно так же как и обычный шпионаж, тоесть если там 1000 минимум в пещере серебра, то на эти диверсии надо будет потратить ну допустим по 10000 серебра, соответсвенно что оно будет доступно тем у кого есть пещера 10 уровня, можно в академии добавить соответсвуещее изучинее, послал шпиона после того как прошпионил город и узнал какие войска в нем находятся и запустил диверсанта, можно так-же сделать что шпион если сделал удачную диверсию, то в течение 2часов повторить не может так как стража на ушах и проводиться усиленный досмотр подозрительных личностей..
Визуальные дополнения:
рисовать не умею

Баланс:
не знаю, но кажеться что это недолжно кардинально повлиять на игру только ее разнообразить

Предотвращение злоупотребления:
злоупотребление на мой взгляд невозможно...

Итог:
прошу разсмотреть предложение, по скольку мне оно кажеться существенным для повышения интереса в игре
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Предложение хорошее но оформлено не правильно
 

DeletedUser

Guest
Хм... честно это будет альтернативой скила посейдона шторм. И по сути он потеряет свою уникальность. Вот если бы шпион устраивал диверсию в здании, останавливая его работу на N-часов, то еще мб-мб, а так... против.
 

DeletedUser

Guest
Хм... честно это будет альтернативой скила посейдона шторм. И по сути он потеряет свою уникальность. Вот если бы шпион устраивал диверсию в здании, останавливая его работу на N-часов, то еще мб-мб, а так... против.

согласен но тут все будет происходить в городе вражеском или осажденном, так же думаю можно добавить и функцию с нарушением строительства здания, например "стены"
 

DeletedUser

Guest
Как выше сказали Посейдон потеряет актуальность.Это не нововедение,а упрощение получения хорошей функции за ресурсы.Против -.
 

DeletedUser

Guest
посейдон бьет по атакам, а шпион делает диверсию в городе в котором находяться войска, немогу понять почему тут пострадает Посейдон???

это как дополнительная атака, шпион доходит до города и отравляет сухопутные войска находящиеся в нем, допустим подсыпает отраву в колодец с водой, или пробирается в порт и устраевает пожар, причем уничтожаеться от 10 до 30 процентов юнитов находящихся уже в городе..., боги тут не теряют своей актуальности, так как они влияют на атакующие войска, а шпион устраевает диверсию в самом городе!! ну незнаю, можно так же устроить обучение шпиона для выполнения определенных функций, а можно устроить выполнение этих функций благодаря какому-то коэфициенту...(по примеру благосклонности богов)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser871

Guest
Это глупо, нельзя приносить вред противнику, не нападая и не обороняясь.
 

DeletedUser

Guest
Это глупо, нельзя приносить вред противнику, не нападая и не обороняясь.
почему глупо? он на то и шпион, чтоб проводить шпионаж и различного рода диверсии)))

причем уничтожаться юниты будут рандомно, если их мало, то может и ничего не уничтожиться, просто шпион это разведка, и логично что шпионаж без диверсий неполноценен, я вношу предложение для того, чтоб расширить функции шпиона, так как на мой взгляд, просто прошпионить город имеет смысл, но больше шпиона нету для чего использовать...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Скажу так: нету большой разницы по отношению в атаке и в городе, т.к. это тоже самое, что если ты зашлешь в город шпиона, зная заранее, что от туда пойдет атака, уничтожишь там N% кораблей, а потом когда на тебя пойдет атака, используешь как раз так скил посейдона и того уже в худшем случае потери кораблей будут 60% - это дисбаланс и злоупотребление.
 

DeletedUser

Guest
10-30% многовато. уж очень мощный удар по дэфу может получится. хотя идея мне нравится
 

DeletedUser

Guest
10-30% многовато. уж очень мощный удар по дэфу может получится. хотя идея мне нравится

дак пусть не 10-30% это я к примеру навел, для меня главное чтоб админисрация разсмотрела, пусть меньше в процентном соотношении но главн6ое чтоб нововведение было!!!
 

DeletedUser871

Guest
Сути не меняет, всё равно в итоге за какую-то дешёвую Благосклонность сносятся ценные войска, это глупость.
 

DeletedUser

Guest
Вот собрал союз в городе 10К дефа.А серебра не закинул вот забежал твой шпион и 3К дефа подохло.А так подумать толково направлено 4 игрока по шпионажу закинули и дефа в городе то и нет уже.И потерь в войске у нападающих нет.
А вот здания это интересно.как в тотал ром хош шпиона заделать.Но тут ограничение тогда надо 1-ур здания в день например с ака но не больше 2-3 в день вообще и с возможностью выбирать.А то забежит топ с лямами серебра и нету у тебя пол города)
Причина:Хочется разрушать города)))и делать это быстрее чем их будут отстраивать.А то молнии это такая фигня а иногда наказать так хочется тех на кого атаку не послать из-за морали.
 

DeletedUser

Guest
ребят, я подал идею, мое видение дела необезательно, для меня главное было, чтоб разнообразить шпиона, а как, что и каким образом.. в администрации обдумали б..если идея ненравиться голосуйте против и все)) я идею подал, аргументы против принимаю, но возможно если б мое предложение расписать иначе, позитива было б больше, 10-30% я навел к примеру, да пусть бы было 1-3%, пусть шанс удачной операции зависил бы от многих факторов... мне без разницы, просто маленькое разнообразие в игре мне кажеться непомешало б...
 

Rulf

Игрок
Я против, поскольку:
1) В городе может стоять подкреп в несколько тысяч бирок, и в этом случае уничтоженными окажутся сотни бирок, а это уже ощутимо нарушит баланс.
2) Причём нужно учесть, что большое количество серебра не спасёт от шпиона, шпионы могут идти со всех городов игрока или нескольких игроков и серебро из пещеры выбьют.
 

DeletedUser

Guest
Хм а давайте еще торговцам сделаем примочку чтоб они воровали товары из городов куда караван идет) А что от них ведь тоже толку лишь в торговле, давайте им лишнее ченить приделаем :D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх