Отклонено изменение стоимости премиума

Надо?


  • Всего проголосовало
    38
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Т.е. вы предлагаете повысить стоимость самых полезных советников, которые избавляют игрока от кучи рутинных действий?) Вы не подумали, что на тех, кто активно пользует голдой, это никак не скажется? Это повышение окажет влияние прежде всего на того, кто разумно использует свои деньги и нанимает только этих советников.
те,про кого вы говорите могут золото даром приобрести-друзей пригласить-они же ведь не на все золото тратят
 

DeletedUser9969

Guest
И много вы золота даром зарабатываете?) И надолго ли его хватит, особенно если повысить стоимость капитана и администратора по вашим рекомендациям?)
 

DeletedUser

Guest
я на бете играю-там 300 золота за 2 недели дают плюс 600 в начале игры.
если нормально распределять-хватит
 

DeletedUser9969

Guest
Нормально распределять-это как, когда приспичит или когда эпоха чудес начнётся?) Научите нас) По вашим ценникам вам вашей суммы на 6 активаций одного советника хватит) И вообще, прежде создавать подобный опрос, можно было предположить, что нет таких разрабов, которых будет тревожить активное использование доната)) Скорее наоборот)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Просто для нас это игра. для создателей игры бизнес..я бы предложил создателям игры сделать и нам возможность заработать!!! то есть входной билет в определенной сумме!!торгуй ..веди войны ,захваты...набивай счет деньгами или у тебя отберут города с деньгами!!! тогда интерес будет..многим надоело одно и тоже создал чудеса получил медальку потом скачут по мирам бросают игру!!! а есть такая определенная цель, построить чудеса и отхватить нормальный куш раскидав его в союзе между игроками..и создатели игры будут в шоколаде!!!
 

DeletedUser10341

Guest
и чуда надо строить исключительно баблом, ресами уже не интересно)
 

Ingric

Игрок
вот тут заговорили про прем функции я считаю определенного приемущества они не дают, а лишь облегчают жизнь управления городами .
Проголосовал против !!!

А чего ж автор не сказал про ботоводов? они дают намного больше приемуществ !!!!
 

DeletedUser

Guest
Т.е. вы предлагаете повысить стоимость самых полезных советников, которые избавляют игрока от кучи рутинных действий?) Вы не подумали, что на тех, кто активно пользует голдой, это никак не скажется? Это повышение окажет влияние прежде всего на того, кто разумно использует свои деньги и нанимает только этих советников.

Согласна, с автором, кто играет на голде, не важно сколько стоят советники, за приглашение друзей в мир, (давайте уж будем честными своих же мультов) много не заработаешь, не мудрите с деньгами)
В мирное время, советники точно не нужны, а во время боевых действий, тот мизер который они дают, элементарное удобство в управлении ака, все эти дополнительные бонусы, ничто по сравнению с отстройкой войск за голд в минуты.

Я против)
 

DeletedUser

Guest
Предложение отвергнуто в ходе голосования.
В Архив.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх