интерфейс рынка

DeletedUser

Guest
4976eaaf53d0.jpg


Когда я хочу на рынке согласиться на торговое предложение, но например мне не нужно оно полностью, а хочу поменять только часть ресов.

1. нигде не описано как это сделать, поэтому многие игроки элементарно не догадываются нажать на эту стрелку (нет даже всплывающей подсказки) что это за стрелка.

2. когда я все таки телепатически догадываюсь, что это за странная стрелка и выбираю нужное кол-во ресурсов в появившейся менюшке,
то эта менюшка всплывает сильно ниже того предложения, которое я хочу.
В итоге автоматически жмешь зеленую галочку, расположенную справа от бегунка и соглашаешься совсем не на то предложение, которое тебе нужно.

Прошу поправить этот нюанс, и если можно сделать какую-то наводку на частичный обмен ресурсами - для тех у кого нет телепатических возможностей...
 

DeletedUser

Guest
Недочет в игре, помоему. Действительно большиство игроков просто не знают что это за стрелочка. Приходится разбивать товал по 1000 и меньше, что очень сильно захламляет окно рынка.
 

DeletedUser

Guest
зачем было из-за такой ерунды создавать тему.
1. в захламлении рынка виноваты игроки, которые ставят время прибытия часов на 40-50;
2. разбивание на 1000 хоть и недочет, но небольшой и не смертельный.
 

DeletedUser

Guest
Для Dark Revan:

Если бы я нашла тему, где обсуждают недочеты интерфейса - я бы обязательно поместила это туда. Но такой темы не существует.

1. нубы не виноваты в том что они нубы
2. вопрос стоит не в разбиении рынка на куски, а в том что заложенная функция должным образом не используется. разбиение рынка тут в виде доказательства этого.
 

DeletedUser

Guest
Разбиение крупного обмена помогает заспамить рынок своими мелкими предложениями.
 
Верх