исправить идиотизм!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
че за бред... ты еще только развился до 1 мифических (играл за Аида), 2800 очков развития... пришел один пока я спал... убился сам и тебе убил 70%... пришел его напарник из того же ала в 2 раза круче..и добил сразу что было... пришел третий и четвертый грабить и ломать стену, а тот который по развитию уже 8000 дарит тебе по молнии зевса каждый день... ладно.. войска хранить начал у совсем малышей... а их атаки отбивать ополчением... но прошло 4 дня.. и вот вам захват города (а я только 50% войск восстановил).. щас город захватят и что, я все это время зря играл чтоли? Че за бредятина по захвату изначального города... я все понимаю когда захватывают другие города... но 1 город изначальный должен быть столицей... и захвату не подлежать вообще!!! по играл... красиво.. но через 3 часа останусь без города... и это говорит о том что такая игра лажа полная и играть я в нее больше не буду, и друзей от сюда тоже звать не буду... хорошо денег еще не вкладывал... а то бы вообще смешно было... подарить какому то "вырезано цензурой" не только время но и реал... админы думайте башкой... и исправляйте данный бред иначе люди будут у вас уходить, у другие более разумные и продуманные проекты. ну а я уже пошел... ариведерчи...
 

DeletedUser8

Guest
Уважаемый GoldApple, остыньте пожалуйста. Перед регистрацией вы были ознакомлены с правилами.
Вступайте в достойный союз, просите помощь и сохроняйте свой город.
Если сделать первый город с запретом на захват, то, что будет, вы можете себе представить? Будет совсем не красиво и не интересно играть.

Тема закрыта, тк предложений по игре в ней нету.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх