лимит населения

DeletedUser

Guest
подскажите как поднять лимит населения (ферма 40 населения 3500)????
 

DeletedUser871

Guest
Никак, больше населения Вы не получите.
 

DeletedUser

Guest
А если я буду разбирать уже построенные здания, люди будут высвобождаться. На что повлияет разбор сената и академии, к примеру? Не исчезнут ли уже изученные фишки?
 

DeletedUser

Guest
А если я буду разбирать уже построенные здания, люди будут высвобождаться. На что повлияет разбор сената и академии, к примеру? Не исчезнут ли уже изученные фишки?
если разобрать академию ниже 22 не построишь кк академию ниже 9 не разберёшь , но если молнией снесут что нибудь то восстановить не сможешь пока не поднимешь до нужного уровня.
 

DeletedUser

Guest
То есть, если разберу ниже 28, то исчезнет завоевание. Так что ли?
 

DeletedUser

Guest
Значит, получается, что страдает только постройка КК? Думаю, для КК можно выделить специализированные города. А в остальных разобрать сенат и академию для получения дополнительного эффекта от оптимизации.
 

DeletedUser2459

Guest
Сенат я бы несоветовал т.к. стена будет строиться пол-жизни. Вот ресурсники до поры до времени можно не строить выше 20, правда это ведет к медленной отстройке войск(до неск. недель) Но если население важнее, то рискнуть можно. Например, у меня было более 300 поджигов:)
 

DeletedUser3621

Guest
читаем тут (для того и писалось)
академию в оф. городах сношу до 10ур. в деф. городах она 30 = фестивали.
апять же в оф. городах шахты 25ур. и т.д. каждый ищет свой компромисс - зависит и от опыта и от онлайна.
 

DeletedUser

Guest
Спасибо, konstruktor, это именно то, что я искал! Вы по-научному подошли к процессу оптимизации.
 

DeletedUser

Guest
Сенат я бы несоветовал т.к. стена будет строиться пол-жизни. Вот ресурсники до поры до времени можно не строить выше 20, правда это ведет к медленной отстройке войск(до неск. недель) Но если население важнее, то рискнуть можно. Например, у меня было более 300 поджигов:)

>300 это все хорошо,а сколько восстанавливается все это добро?
 

DeletedUser

Guest
силами исключительно производящего города?
 

DeletedUser

Guest
За счет производящего города, селений на острове рядом с ним, грабежа городов соседей (если они не союзники).

Мда,случай не для меня,я шествия то во всех городах не всегда осиливаю запустить,а тут еще селения,фарм...оеей
 

DeletedUser2350

Guest
Мда,случай не для меня,я шествия то во всех городах не всегда осиливаю запустить,а тут еще селения,фарм...оеей
Ничего сложного нету, если городов несколько. Если город один - тогда сложнее. Скажем, один город фестивалит, один город строит войска и здания... Как то так надо.
 

DeletedUser

Guest
Ничего сложного нету, если городов несколько. Если город один - тогда сложнее. Скажем, один город фестивалит, один город строит войска и здания... Как то так надо.

А если за полтинник? Слава богу домики давным давно не строю. А фестивалить или шествовать надо больше сотни раз на новый город,так что слишком долго еще и фарм и деревни.
 

DeletedUser2350

Guest
А если за полтинник? Слава богу домики давным давно не строю. А фестивалить или шествовать надо больше сотни раз на новый город,так что слишком долго еще и фарм и деревни.
Тогда надо поделить города на офф и деф. Деф будет фестивалить и строить дефф по необходимости, офф - производить офф войска...
 

DeletedUser

Guest
А как думаешь? При акке за полтинник у него нет специализации городов:)
Речь о том что не сидеть же в игре 24ч любовно отстраивая каждый городок. Я давно затормозился на много более мелком акке - ибо геммор, а ведь есть еще и реал.
 

DeletedUser3621

Guest
да силами одного города;
посейдон ускоряет в двое;
ресы скидываются со всех колоний;
 
Верх