не работает массовая рассылка союзу.

DeletedUser

Guest
добрый вечер не работает массовая рассылка. я замучился уже просить союзников отправить ее за меня.
Описание бага: пишу сообщение ставлю галочку отправить всему союзу - появляются ники игроков, жму отправить и ничего не происходит, вообще ни чего...
 

DeletedUser2350

Guest
Лечится это просто - надо перезайти в игру.
 

DeletedUser

Guest
не у меня уже месяц не работает.... и ни разу не работала..
 

DeletedUser

Guest
вот я тоже так думаю. и здесь происки пиратов !!:)

серьезно я атаки координировать немогу. называется руководитель...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser2350

Guest
Можно осуществить не более одной массовой рассылки за один сеанс. Перезайдите в игру.
 

DeletedUser

Guest
майлс я очень благодарен за ваше стремление оптимизировать текст в данной теме, но прошу вас обратить внимание на то что я еще ни разу не смог воспользоваться услугой, которой пользуются все игроки априори, поэтому ваше предложение по поводу перезахода в игру считаю не актуальным и просил бы более серьезно рассмотреть мою просьбу. прошу прощения что я снова дублирую свои сообщения, о которых говорил выше.
 

DeletedUser

Guest
майлс я очень благодарен за ваше стремление оптимизировать текст в данной теме, но прошу вас обратить внимание на то что я еще ни разу не смог воспользоваться услугой, которой пользуются все игроки априори, поэтому ваше предложение по поводу перезахода в игру считаю не актуальным и просил бы более серьезно рассмотреть мою просьбу. прошу прощения что я снова дублирую свои сообщения, о которых говорил выше.

Мир какой? Какой союз?
Есть выход: Генерация мейл-листа с помощью http://ru.grepostats.com/...
 

DeletedUser2350

Guest
вот я тоже так думаю. и здесь происки пиратов !!:)

серьезно я атаки координировать немогу. называется руководитель...
Права у Вас какие? Если права на рассылку массовую нету, то о чем речь ведем? Без прав её нельзя осуществить. Без скрина прав не разберешься.
 

DeletedUser

Guest
мир зета. союз триада. один из основателей. права вообще все есть. отвечаю за военную и идеологическую работу в союзе.

Что такое генерация мейл листа?
 

DeletedUser

Guest
А сей косяк вообще неисправим?
Все знают, что это баг, но багом это не признают, отсылая всех на перезагрузку :supermad:
 

DeletedUser871

Guest
А сей косяк вообще неисправим?
Все знают, что это баг, но багом это не признают, отсылая всех на перезагрузку :supermad:
Ну вроде бы в давние времена об этом сообщалось разработчику, но это скорее проблема кэша или куки...
 

DeletedUser

Guest
Ну вроде бы в давние времена об этом сообщалось разработчику, но это скорее проблема кэша или куки...


Плохо, когда нет обратной связи от разрабов. Так-то вариантов масса, в чем проблема может быть, вплоть до пофигизма этих самых разрабов)
 

DeletedUser2350

Guest
нда толи я идиот толи лыжи не едут...
[ops] было все это на первой странице описывать если на второй теже самые вопросы по второму кругу....
Всё возможно. Вы же не ответили на первой странице: каковы результаты перезахода в игру...
 

DeletedUser

Guest
та же беда ...
Бета ,союз 36 бастион,глава\основатель союза
 

DeletedUser

Guest
мир зета. союз триада. один из основателей. права вообще все есть. отвечаю за военную и идеологическую работу в союзе.

Что такое генерация мейл листа?

Это простая фитча. Просто сайт статистики генерирует тебе любые списки адресатов.
Вот твой:
KorvinLS;azornik2;-Саша-;Луч солнца;Mars8500;Марк Красс;сергей1973;a.lexich;Алекс78;maxxxx;Kingpin;Zolidiara;Agilmund;Ryfast;kryt;SanyaZ;Ларэль;Socrat1984;kriwich;de.Sandra;Jackond;ViperKOS;xoxol821982;boylondon;Nick1230;Haxepok;selihyn;OYAA;HelenLover;тимур09;Эдиге;Valt94;Rocko61rus;Alexkuuu;Pon4;ИгорьC;mixo777;Вампир6699;zheka1978;S9lva1;Zatupon;NorbAna;McGOBLIN;Alex Grek;Opsss;Heimdallr;koRn1n;SLON66;2live;TimJan;Litocat;klin111;AazKrs;rinat116;IndigoKnight;andrew097;Deha25;Андрей1988;ILDAR1981;remirzn;MrBOSSIRA;Танаис 72;vandervaart;бронд;Zorkodrom;koka2011;Alkatraz1998;Верданди;Zuzik;warlok1;olofred;Livetop;Muadibb;КнязьРосовъ;prolife;Summerssonic;Черный Ник;Batarak;Tedak;alahakbar101;landiana;gorgasall;андрей bad;perovdima;altracon;kyzov;Helenzdorf;Burke;xDiablox;Turenas;ШТУРМАВИК;Tim.SPb;антип.;yura2011;kAoLiNk;ОбезьянГ;gor7901;Spouk;tigr04;Fealur;Magmaron;Легион Смерти;tatya;Mamontenok;VASSA;Итиро;Lvov;MaxFrai;pacan4ik;chizh18;odama;Fridrieh666;tima1997;Странник9;Snelk;Geshich;Floriel;Алекс1991;mercurio;zodiacpavel;Gehz;Smolnuj;eversor;PRAKURATOR;Эдемыч;ЯУлыбка;solovey2000;Bruo;Chikist1988;Maxi Milian
 

DeletedUser

Guest
майлс я очень благодарен за ваше стремление оптимизировать текст в данной теме, но прошу вас обратить внимание на то что я еще ни разу не смог воспользоваться услугой, которой пользуются все игроки априори, поэтому ваше предложение по поводу перезахода в игру считаю не актуальным и просил бы более серьезно рассмотреть мою просьбу. прошу прощения что я снова дублирую свои сообщения, о которых говорил выше.

Писал. вы даже соблаговолили меня процитировать.
 

DeletedUser2350

Guest
Вы просто написали, что предложение о перезаходе неактульно, а вот почему оно неактуально не написали. Перечитайте еще раз свою же цитату. Смысл Вашего поста, процитированного Вами же сводится к следующему: "Я не смог воспользоваться услугой, поэтому предложение о перезаходе в игру считаю неактуальным." Каковы результаты перезахода в игру - не написано.
Wit сказал(а):
Как правильно сообщить об ошибке?

Запомнить правила составления хорошего описания ошибки совсем нетрудно. Каждое хорошее описание ошибки должно содержать ровно три вещи:
1. Какие шаги привели к ошибке.
2. Что вы ожидали увидеть.
3. Что вы в самом деле увидели.

Если вы не расскажете нам, как воспроизвести ошибку, мы, наверное, просто не поймем, о чём вы вообще говорите.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх