Не баг нятие заклов после выбивания кк

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10782

Guest
после выбивания кк с города сняли все бафы как положительные так и отрицательные .
если это такие новые фишки могу расписать к каким перекосом это может вести , если баг то устраняйте
 

DeletedUser11977

Guest
Возможно было использовано заклятье Артемиды "Очищение"
 

DeletedUser10782

Guest
бред не несите я что отчёты не изучаю когда кк конратакую снято вынужденая поредоность, довольное население, уменьшеное производство камня. раньше такого не было в обновах я такого не нашёл если я неправ ткните меня носом. знал бы взял бы ещё утраченую предонность.кстати а разве очищение действует на бафы островных заданий
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8498

Guest
При постановке кк все баффы на город , все стройки и исследования в городе обнуляются -и так уже довольно давно происходит.
и не важно 1 сек кк в городе простоял или 11 часов.
 

DeletedUser10782

Guest
При постановке кк все баффы на город , все стройки и исследования в городе обнуляются -и так уже довольно давно происходит.
и не важно 1 сек кк в городе простоял или 11 часов.
год назад бафы не обнулялись если произошли изменения то об этом надо предупреждать
 

DeletedUser

Guest
Добавлено позже:

Нашел из за чего переживать).. Островные задания у него потерялись
У людей бафы слетают которые по 2-4 недели могут висеть.. И +300 населения
 

DeletedUser10782

Guest
Добавлено позже:

Нашел из за чего переживать).. Островные задания у него потерялись
У людей бафы слетают которые по 2-4 недели могут висеть.. И +300 населения
да я както и не переживаю наблюдаю баг описую его можно иногда его использовать к примеру уберать плохие бафы островных заданий с помощью " дружеского огня". правил это не нарушит так как в сп расматривать данный баг нехотят. сославшись на отсутствие скинов. а как я их мог сделать в данной ситуации я не предстовляю. хотя скин с отсутствием "довольное население" показал.
 

DeletedUser8498

Guest
ну значит это не баг а фича )))
мне кстати как то таким макаром роскошную резиденцию сбили (которая бы ещё пол года висела бы ):D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх