обзор союза

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Дамы и господа может я и туплю но я не вижу при заходе в Союз в разделе "Обзор" события именно того союза в котором я состаю (там отоброжается только события союзов с которыми заключен пакт). Я конечно рада за успехи союзных алов, но как то глупо наблюдать за их успехами не зная о своих. Например где я могу увидить кто принят в союз, кто ушол из союза уже не говорю о атаках на союз.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8

Guest
1302498899-clip-49kb.jpg


Это? Всем пишит, даже кто присоеденился к союзам с которыми пакт, то есть не только к своему, а еще и дружественному.
 

DeletedUser

Guest
Ну не знаю о союзных пишет, о своем нет. И можно реализовать чтоб отчеты можнор было сортировать. меня например не интересуют на данны момент союзные альянсы, а только свой и зачем мне спрашивается весь этот бред пролистывать
 

DeletedUser8

Guest
Ага, только что понял вас, и тоже адресую администратору, инфо о созниках есть, а о наших нету, тк игрок ушел с дружественного союза и оно зафиксировано в инфе, а что присоеденился к нам нету, это конкретно баг.
 

DeletedUser

Guest
Угу это я имела ввиду. что отображается только по тем союзам с которыми пакт, свой нет.. да и если возможно сортировку, т.е. 1. имено свой союз, 2. пактовые союзы ну и 3) общий отчет (но он не обязателен)
 

DeletedUser

Guest
а воз и ныне там.. Спрашивается зачем мне нужны отчеты по союзным алам если я по своим не вижу аналогичной (даже аналогичной) информации.
 

DeletedUser

Guest
Поддерживаю. А то как-то банально все это :Angry:
 

DeletedUser16

Guest
На инглиш сервере показывает события внутри союза. Что-то с ру сервером не так.
 

DeletedUser

Guest
Немного отвлеклись, так что исправлять бу или не бу? А то идеи так и прут из меня =)
 

DeletedUser

Guest
И тем более модеры и админы обслуживающий русский сервер есть или он сам по себе?
Или они тут редкие гости и вся эта писанина, что здесь, что в разделе баги выполняет роль стены плача?
 

DeletedUser

Guest
я вроде не о внедрение толкую, а об исправлении =)
Вот нафик спрашивается мне нужно знать что тварится в ЮАР, если кто то в подъезде нас... =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх