Голосование отмена заклятия

Вы согласны с моим предложением ?


  • Всего проголосовало
    17
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ingric

Игрок
Предложение:
Как всем известно есть такое заклятие как "Защита города" от Афины . но она обычная богиня , почему же нельзя убрать хозяину города это заклятие , например Зевсом (верхомным богом) или Герой (его женой) скажем за 500 маны .
Причина:Во время захватов в игре часто игроки кидают это заклятие , а хозяину оно не нужно в данный момент времени
Детали: вы накладываете заклятие на свой город и защита от Афины пропадает
Визуальные дополнения:
заклятие зевса.jpg
Баланс: плюс хозяину города , который может снять это заклятие , но только хозяин может это сделать!
Предотвращение злоупотребления: нету , т.к. толькохозяин города может снять это заклятие
 

DeletedUser

Guest
В осажденном городе,когда каждая единица маны на счету,тратить 500 блага бессмыслнно.Баланс,наоборот нарушится-будет опять помощь деферам.Против
 

Ingric

Игрок
Внимательно прочитай что выше написано
1 только хозяин города может это сделать
2 и какой баланс нарушается ?
 

DeletedUser8904

Guest
Против.
Несогласованность командных действий приводит к такому наложению заклятий. А если враги наложили то это небольшая плюшка дефферу, как контрмера. А также нарушится баланс богов. У одних заклятий больше, у других меньше.
В мирах героев есть заклинание "Очищение" которое отменяет заклятья на городе или на атаке.
Да и щит Афины особо захватам не мешает и не помогает. Может быть какой-то единичный случай, но не более.
 

DeletedUser11388

Guest
У каждого бога 4 заклятия, если добавлять пятое то всем богам сразу. А это уже вносить серьезные изменения в игру, тем более есть "фишки" эксклюзивные только для Мира Героев, в том числе и снятие заклятий. Поэтому если уже вторгаться на территорию МГ, то надо Артемиду вводить в обычные миры, вот за это я бы проголосовал.
 

DeletedUser11514

Guest
Когда в городе мало войск, союзники могут их накидать Зевсом или Афиной. В таких случаях щит только вредит обороне. В моей практике были случаи, когда враги ставили щит именно с целью помешать заклятьям Божественный знак и Покровительница. Думаю, что хозяин города вправе сам решать, полезно ему данный момент это заклятье или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх