перемирие

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала

DeletedUser10782

Guest
когда закончится перемирие. хоть какое то объявление сделать можно али нет
 

DeletedUser10827

Guest
когда закончится перемирие. хоть какое то объявление сделать можно али нет
dsw461


https://ru.forum.grepolis.com/index.php?threads/Перемирия-2016-2017.10953/
 

DeletedUser14011

Guest
А кто-то может обьяснить, почему во время перемирия есть игроки, на которых можно напасть, но только морем, у которых работает атакующая магия, не удивлюсь, если они и фармить могли два дня...
 

DeletedUser9829

Guest
А кто-то может обьяснить, почему во время перемирия есть игроки, на которых можно напасть, но только морем, у которых работает атакующая магия, не удивлюсь, если они и фармить могли два дня...
а скрин подобной атаки или отчет можно увидеть?
сколько не пробовал, не получалось (даже самому себе стенку не давало поломать бафом)
 

DeletedUser12313

Guest
Присоединюсь, есть скрины отчетов? Если такое действительно имело место быть, будем разбираться.
 

DeletedUser14011

Guest
Присоединюсь, есть скрины отчетов? Если такое действительно имело место быть, будем разбираться.

Да есть скрины, конечно.
Случай как оказалось далеко не единичный.
Есть целая линейка игроков, на которых можно было напасть морем ДО окончания перемирия.

http://two.flash-gear.com/npuz/puz.php?c=v&id=3394024&k=64853741

Спутница Афины в архиве новый мир нашла у нее как раз 10 будет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14011

Guest
Можете прислать скрины в лс?

А какие именно скрины нужны?
Там есть только приходы атак, но по времени ясно, что отправлялись они раньше перемирия.


Вот например с форума союза.
Поджигателям ехать толи 2 толи 3 часа.
Да навалом примеров.
Сам таких 2 штуки находил, на которых море ехало вполне.
Сух не отправлялся, а море отправлялось, именно море.
Я сначала подумал это забаненые игроки, потому и можно, а оказалось нет, все живые.
 

маман

Игрок
Атака пришла после окончания перемирия. Так что никакой ошибки нет.
Отправлять можно было с любой дальности, главное чтоб время прихода атаки было после 23:00:01.
 

DeletedUser14011

Guest
Атака пришла после окончания перемирия. Так что никакой ошибки нет.
Отправлять можно было с любой дальности, главное чтоб время прихода атаки было после 23:00:01.

Зашибись логика :)
Люди отдыхают, пьют, знают что в 23.00 только всё заканчивается, заходит в игру а там через секунду весь акк обнулён, вычещено всё в ноль...
А почему тогда море отправлялось а сух нет, это какая логика обьясняет?
 

маман

Игрок
Значит сух пытались отправить с приходом раньше, поэтому не отправлялось.
Надо понимать что означает "окончание перемирия в 23:00" . Это означает, что надо быть готовым получить любой боевой сюрприз. Для отдыха было вполне достаточно времени.
 

маман

Игрок
Перемирия 2016-2017

Author сказал(а):
Во время перемирия произойдет следующее:

  • За 24 часа до начала перемирия нельзя будет отправить корабль колонизаторов (действительно для всех систем завоевания);
  • За 24 часа до начала перемирия корабль колонизаторов не сможет причалить к городу для захвата/начала бунта;
  • Во время перемирия войска будут только посещать город, а отправлять новые атаки будет нельзя;
  • Атаки, которые прибудут уже после окончания перемирия, можно будет запустить во время перемирия;
 

DeletedUser15067

Guest
Уважаемые игроки!

Мы приносим извинения за техническую ошибку, которая привела в преждевременному началу перемирия во всех мирах русской версии Grepolis. На данный момент проблема уже устранена. В дальнейшем, перемирие будет активировано по графику, опубликованному в этой теме.

В качестве компенсации за неудобства в период с 10 по 12 января 2018 года для всех игроков будет активирован следующий бонус: на 10% больше боевых очков в нападении и обороне.

Спасибо за понимание и с наступающими праздниками!

Ваша,
Команда Grepolis
нашел подходящую тему...можно прокоментировать данное объявление?
 

DeletedUser15067

Guest
хорошо корректно задам вопрос.а то как бы не к кому не обращался...то есть ко всем...
вопрос-к команде форума.автору данного сообщения.-
бонус в игре есть?если нет то хотелось бы узнать причину.
 

DeletedUser

Guest
хорошо корректно задам вопрос.а то как бы не к кому не обращался...то есть ко всем...
вопрос-к команде форума.автору данного сообщения.-
бонус в игре есть?если нет то хотелось бы узнать причину.
Данный вопрос задают некоторые игроки и хочу ответить не как администратор,а как игрок :"Простите,а Вы считать умеете?")
 

DeletedUser15067

Guest
Данный вопрос задают некоторые игроки и хочу ответить не как администратор,а как игрок :"Простите,а Вы считать умеете?")
отвечу не как администратору(малехо правила знаю)а как простому игроку в корректной форме-я еще и писать могу....в отличиии от других...а поиграть считалочки-я с детства люблю....-вот давайте вместе посчитаем...-прошу данный отчет воспринять как просто пример(нет тут никакого под...кола)просто это последний где все видно
I7LuwR72QIa-4zN9HqA2Bg.png
...давайте считать вместе...я говорю раз другие продолжают....может и посчитаем есть ли бо плюс 10%
 

DeletedUser15067

Guest
посмотреть еще отчеты с явными видимыми цифрами?
 
Верх