перемирие

  • Автор темы DeletedUser10782
  • Дата начала

DeletedUser15067

Guest
краткость мать таланта....был-(додумываем)в запое....в лесу...у любовницы...был на елке...ну и на корабле-в гальюне(не хочу обидеть...просто примеры) все был...
а автор имел в виду бонус был?если у него был-можно скрин...?
 

DeletedUser14232

Guest
когда закончится перемирие. хоть какое то объявление сделать можно али нет
Во) Проснулся) А ничего что каждый год перемирие новогоднее и рождественское везде чётко озвучивается. И на форуме. И в игре в сообщение. Так то)
 

DeletedUser15067

Guest
Главное что то вставить) А где ты тут увидел открытое хамство?)
Ха́мство (по имени сына НояХама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2]. в данном случае-резкий способ общения...вопрос-к совершеннолетнему игроку о его умственных способностях-выглядит довольно вызывающе...но мы общались с ним как игроки (хотя однажды я предложил аналогичное в ответ получил ответ-сп не являетса полем для словоблудия...)и тут вообще нет притензий лично-у меня...у других если есть это не ко мне...а вообще ваши посты выглядят-как попытка укрыть мои вопросы...предлагаю вам прокомментировать мои вопросы...и поддержать...или обвинить меня в профанстве...(я не обиждусь ни на что-лишь бы они были аргументированы.
 

DeletedUser15067

Guest
я так понял ни руководителю проекта ни всей команде форума и...а также администраторам нечего мне ответить на мой вопрос..в старый новый год прощают всем...и вам счастья и здоровья...
p/s.маленькая ложь порождает большую ...однажды обманувший-теряет свое лицо...в стране беспредела-уменьшаетса население(и без войны).бесправные рабы побеждают своих тиранов(история)
 

DeletedUser14243

Guest
Хватит смешить народ)
Условия перемирия расписаны от А до Я. Атаку можно отправить в любое время,главное - время прихода после окончания перемирия.
Бонус по БО - с 10 по 12 число,то есть двое суток, от обновления сервера 10 числа до обновления сервера 12 числа, давай скрины своих атак за 10 и 11 число - будем считать вместе,раз у самого не получается)
 

DeletedUser15067

Guest
Хватит смешить народ)
Условия перемирия расписаны от А до Я. Атаку можно отправить в любое время,главное - время прихода после окончания перемирия.
Бонус по БО - с 10 по 12 число,то есть двое суток, от обновления сервера 10 числа до обновления сервера 12 числа, давай скрины своих атак за 10 и 11 число - будем считать вместе,раз у самого не получается)
как говорит наш уважаемый админ-отвечу как игрок....кто из нас тормозит? с 10 ПО 12 число.мне разъяснить что означает по....?твоя версия 2 суток выглядит нубовским вариантом..насчет 10-11 числа....вариант -до обновления сервера 12 числа,сам придумал?
 

DeletedUser14243

Guest
Всю жизнь,в любой игре так было и есть...
а насчет нубовских вариантов - ты тут уже вопросов назадавал))) самому смешно должно быть)))
 

DeletedUser14243

Guest
ты кстати скрины за 10 и 11 число даешь? считать будем?)))
 

DeletedUser15067

Guest
нет конечно не будем...просто с каких пор выражение -до 12 и по 12 имеет одно значение?
 

DeletedUser14232

Guest
Ха́мство (по имени сына НояХама[1]) — тип поведения человека, отличающийся грубым, наглым и резким способом общения[2]. в данном случае-резкий способ общения...вопрос-к совершеннолетнему игроку о его умственных способностях-выглядит довольно вызывающе...но мы общались с ним как игроки (хотя однажды я предложил аналогичное в ответ получил ответ-сп не являетса полем для словоблудия...)и тут вообще нет притензий лично-у меня...у других если есть это не ко мне...а вообще ваши посты выглядят-как попытка укрыть мои вопросы...предлагаю вам прокомментировать мои вопросы...и поддержать...или обвинить меня в профанстве...(я не обиждусь ни на что-лишь бы они были аргументированы.
Это типо выделился?) Вопрос и пост не вам был адресован так то?) Зачем копировать то?)
 

DeletedUser14232

Guest
я так понял ни руководителю проекта ни всей команде форума и...а также администраторам нечего мне ответить на мой вопрос..в старый новый год прощают всем...и вам счастья и здоровья...
p/s.маленькая ложь порождает большую ...однажды обманувший-теряет свое лицо...в стране беспредела-уменьшаетса население(и без войны).бесправные рабы побеждают своих тиранов(история)
Тоже походу только проснулся?)
 
Верх