почему не работает рандом для конкретного игрока?

  • Автор темы DeletedUser15067
  • Дата начала

маман

Игрок
Я когда закрываю тему, обязательно пишу последний пост. Фраза о тренировке на кошках взята из фильма Гайдая "Операция Ы". Стоило просто улыбнуться. И вообще улыбка идет всем. Поверьте на слово.
 

DeletedUser15067

Guest
не поверю....есть люди которым не стоит открывать рот ..а тем более улыбатьса.и тема была закрыта не вами.....это так для точности фактов.а вообще тема зафлужена.и можете закрывать.так и не получив ответ.железная тактика-тех.поддержка футболит на форум.форум в поддержку.....
а сам смысл моего поста так и никто и не понял.и пофик эти города-их так много ччто нет культуры-многие ушли-поняв безпринципность мира.мне не нужен вывод игрока из игры.....УБИВАЕТСА ГРЕППА..и в этом вина не только игроков.,.кумовство и амбиции недоделанных..и правильно ваш кумир ответил-а какая была классная игра...
 

DeletedUser15197

Guest
А при чём тут отписки.

Правила есть не только для игроков, но и для Администрации проекта.

Это как в реальной работе, они не могут прыгнуть выше них.

Связь с Администратором можно получить только через Службу Поддержки, или в личном сообщении Форума- но не прилюдно.
это бот
но админы на форуме утверждают что они работают бесплатно и потому выдумали правила что администрацию на форуме нельзя критиковать и трут все комменты которые свидетельствуют о том, что они плохо работают
когда я пишу в поддержку с теми же скринами подтверждающими наличие бота, они тупо отписываются
игроки на ботах продлолжают играть
игру не рекламируют
игроков мало
вот они и не хотят лишать игру реального бабла
 

маман

Игрок
Правила всегда выдумывают, другого способа создать их нет. Регистрируясь на форуме, вы приняли эти правила.
И дайте цитату где администраторы на форуме утверждали об условиях своей работы, чтоб вы не выглядели голословным.
Ну чтоб свидетельства были. Сама бы почитала.
 

DeletedUser12992

Guest
не поверю....есть люди которым не стоит открывать рот ..а тем более улыбатьса.и тема была закрыта не вами.....это так для точности фактов.а вообще тема зафлужена.и можете закрывать.так и не получив ответ.железная тактика-тех.поддержка футболит на форум.форум в поддержку.....
а сам смысл моего поста так и никто и не понял.и пофик эти города-их так много ччто нет культуры-многие ушли-поняв безпринципность мира.мне не нужен вывод игрока из игры.....УБИВАЕТСА ГРЕППА..и в этом вина не только игроков.,.кумовство и амбиции недоделанных..и правильно ваш кумир ответил-а какая была классная игра...
Просто не надо плакать, колоться и продолжать есть кактус. Лично я после Фив просто покину греппу. Мир праху ее.
 

l171

Игрок
Но ведь обидно же, игра реально интересная. Неужели некому порядок-то навести? Ведь все все знают, а делают вид, что все хорошо..
 
Сори за тавтологию,но реально иногда можно уложить атаки так,что сам бот вам не поверит,что вы руками уложили),но это редкость.Но вот когда игрок ходит к вам по 5-6 атак 2-3 раза в неделю к примеру и каждый раз одинаковый промежутки или схожие,то это уже повод задуматься.И подобных примеров выявления бота десятки.
Да и к тому же соберите скринов хотябы 10-12 от разных игроков на конкретного нарушителя и скиньте в ТП,если ТП молчит то просите перекинуть вас на руководителя ру проекта.Даже самый "продажный" админ(не на кого не указываю и не обвиняю,просто к контексту предложения) не сможет игнорить столько жалоб и либо выдаст бан/предупреждение,либо на крайняк скажет своему корешу "хары палиться"
 
Верх