проблемы со входом в приложение греполис на телефоне

  • Автор темы DeletedUser14012
  • Дата начала

DeletedUser14012

Guest
Всем привет!
Подскажите пожалуйста...
У меня вот какая проблема:
В приложении греполис (на телефоне) не могу зайти в свой аккаунт!
Мне постоянно после ввода логина и пароля, пишут, что "такого игрока не существует" (это дословно)
НО при этом, в том же телефоне я могу зайти в свой аккаунт через браузер (НЕ через приложение)
при условии, что у меня выполнен вход в фейсбук. (хотя регистрировался я не через фейсбук, а через оф. сайт греполиса)
Вопрос: как такое может быть на одном и том же телефоне, через браузер с включенным фейсбуком заходит, а через приложение греполис, пишет "такого игрока не существует" На самом фейсбуке приложение греполис вообще не включается, выдает, что-то типа: или устарело приложение или у меня нет прав доступа.
Помогите дельным советом, друзья, мучаюсь и переживаю уже 3-й день.
Заранее спасибо Вам!
 

DeletedUser12992

Guest
О! Меня тоже интересует ответ. Я на свой аккаунт на телефоне тоже не могу зайти. И это длится не три дня, а уже месяца четыре.
 

DeletedUser4

Guest
Поскольку данная проблема индивидуальна - пожалуйста, обратитесь в Поддержку. Мы проверим, из-за чего данная ошибка может возникать.
 

DeletedUser

Guest
Класс. Проблема массовая. Но ответ сказали индивидуальний))
 

DeletedUser14405

Guest
Я тоже не могу войти с телефона.
Однажды случайно вместо Log in нажал Play, меня закинуло под непонятным именем в другой мир.
При попытке залогиниться ответ The password you entered incorrect.
Если выбираю Forgot password, мне отвечает, что e-mail не совпадает.
И пароль и e-mail были верными.
Как решается эта проблема?
 

DeletedUser14405

Guest
подолбавшись в телефоне понял, выберите сервер ru, и все встанет на свои места. Если флажок Британии вас забрасывает хрен знает куда
 

П-П-Ша

Игрок
С телефоном проблему так и не решили.Уже полгода проблемы. Хочется ругаться матом!!!! Входишь в игру, две минуты играешь, и начинается, виснет, пишет сменить мир или войти еще раз. нажимаешь войти или сменить, пишет обнаружена ошибка, инфа о ней будет направлена разработчикам. И ВСЕ!!!! Отправляй хоть миллион раз!!!! Телефон - висит на этой ошибке. Приходится перезагружать. Я думал что у меня с телефоном что то не так, оказывается у многих такая проблема. А Разрабам- начхать!
 

DeletedUser4

Guest
@Vasapuphkin Пожалуйста, обратитесь в Поддержку и подробно распишите, при каких условиях возникает проблема и в чем она выражается. Не забудьте указать, с какого устройства вы играете. Если возможно, также приложите скриншоты, на которых будет видно проблему. Мы посмотрим, в чем может быть ошибка и дополнительно уведомим разработчиков.
 
Верх