руководитель проекта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rulf

Игрок
Уже несколько месяцев ломаю голову над тем играет ли в каком ни будь мире руководитель проекта northwester? Если нет, то имеет ли право руководитель проекта играть в эту игру?
Прошу на этот вопрос ответить компетентных людей.
 

DeletedUser

Guest
Уже несколько месяцев ломаю голову над тем играет ли в каком ни будь мире руководитель проекта northwester? Если нет, то имеет ли право руководитель проекта играть в эту игру?
Прошу на этот вопрос ответить компетентных людей.

Через мультов, хехе, имеет)
 

DeletedUser

Guest
Как все наивные вы))
Так вам и скажут правду если даже он играл или нет.Нарушения никто не будет признавать. Тому вопрос к руководителю играл или нет так и останется загадкой, и только могут быть догадки.
А ответ с его слов не могут приниматься как утвердительный факт. Думаю объяснять вам ненужно почему...
 

DeletedUser

Guest
Походу новых записей уже давно не было, или плохо смотрю.
 

маман

Игрок
Во заморочились.
zmartwienie.gif
......... Главное что руководит хорошо.
 

DeletedUser4

Guest
Спасибо, а право играть на ru сервере у вас есть? Если нет, то наверное обидно не иметь возможности сыграть в такую замечательную игру?

Я, как и многие другие РП, в основном играем на закрытом бета сервере - тестируем нововведения и проверяем ошибки, о которых вы, игроки, нам сообщаете. Но, конечно, полноценно игрой это не назвать :)

Играли ли раньше? Как долго играли? А вы играли в клиентскую версию Грепы?
Может составить интервью и в газету греполиса...

В русской версии я играл только когда игра только открылась, после этого просто перестало хватать времени. Если под клиентской версией вы имеете в виду приложение - то, опять же, полноценно я с него не играю, но открываю каждый день по нуждам поддержки игроков.
 

DeletedUser

Guest
А, Вы, наверно и все все про Грепу знаете, господин самый Главный Руководитель Проекта?)
 

маман

Игрок
Ну Никуля ты спросила.... Он знает то, что еще сама Грепа и не догадывается....
 

DeletedUser

Guest
Ну Никуля ты спросила.... Он знает то, что еще сама Грепа и не догадывается....

Простите, это я от волнения расстерялась, когда это мы смертные, еще смогли бы лицезреть Бога, спустившнгося с самого Олимпа.
Низкий поклон Rulfику, какой ведь догадливый оказался, ему наверно еще и автограф на бирке подписали, он ее теперь внукам показывать будет
Эх, мне бы так:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх