совместные атакаи

DeletedUser

Guest
раньше было что атаки которые совпадали по времени ,нескольки игроков суммировались
я имею в виду 10 бирок от игрока А атака в 15-10-10 и атака игрока Б 10 бирок в 15-10-10 то эти бирки суммировались и считались как одна или я в чём то ошибаюсь?
 

DeletedUser2459

Guest
Тут в расчет вступают сотые и тысячные доли Одновременное прибытие почти невозможно. А вот про суммирование - откуда вы это взяли???
 

DeletedUser871

Guest
Тут в расчет вступают сотые и тысячные доли Одновременное прибытие почти невозможно. А вот про суммирование - откуда вы это взяли???
Из головы, об этом никто и никогда не писал, поступали только предложения.
 

DeletedUser

Guest
Я так понимаю у каждой атаки есть свой ID и при нескольких атаках в одну секунду первой просчитывается с меньшим то есть раньше отправленная - а это обычно и есть КК из за его малой скорости. Вот и получается что отправка своих атак в одну секунду с КК ему не поможет, а при колонизации атака от союзника его и потопит при этом.
 

DeletedUser

Guest
А я думаю - у каждой атаки есть свое время отправления в формате чч:мм:сс:мкс:ммс:, и согласно этому времени и идет расчет. То что тысячные не отображаются во время отправления атак, ну наверное этого и не стоит делать, где и так разброс в +- 10 сек в расчете прибытия.
Я сам не программер игр, но насколько знаю, при грамотном коде никогда ни одна атака или подкреп не попадет в одно и то же время - что-то будет раньше, что-то позже. А объединение атак/подкрепов, это уже под правила игры должнО попадать.
 

Rulf

Игрок
Скорее всего теоретически возможно совпадение атак, но на практике такого не бывает, поскольку вероятность будет триллион в триллионной степени.
 
Верх