Отклонено чат

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Guest
Предлагаю создать чат острова,клана и тд...я не спорю что есть иконка "Чат" но там никто не сидит ибо как бы неудобно.Я просто предлагаю ввести разные виды чата но что б он отображался не посреди экрана а занимал нижнюю часть экрана как и в большинстве браузерных проектов.В этой игре я нуб но она мне понравилась и первое впечетление было найлутшим , но сидеть и просто каждые 5 мин собирать ресы(на начальном этапе)скучновато и думаю не одному мне...а живой чат ведет возможность просто убить эти 5 мин намного быстрее.По поводу клан чата думаю это будет оч полезная вещь поскольку если я нуб и чегото незнаю и в гайдах ненашел то создавать топик и флудить на форумне союза как бы не оч охота и + опять таки живое общение чуток разнообразит игровой процесс.
Думаю особых проблем в реализации оно не вызовет поскольку надо просто изменить место окна чата и сделать его"висящим"тоесть постоянно открытым в нижней части екрана...
На баланс не повлияет.
Злоупотреблений нету.
Повторюсь как бы я нуб в этой игре поэтому буду рад слышать любую разумную критику.P.S.(тапками незакидывать):)
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх