что лучше

DeletedUser

Guest
что лучше покупать для обороны на воде. брандеры или биремы? просто прочитал, что 1 брандер убивает один корабль из нападающих -> т.е. если на тебя идут 300 поджигов а у тебя 301 брандер то ты выиграешь. или же все таки чем-то лучше биремы? трата на кол-во населения одинаковое. :eek:
 

DeletedUser

Guest
биремы.

Брендер не атакует транспорт,гидру и кк. Поставишь их и отдашь город вместе с ними!
Да и атаковать они не могут,есть смысл их ставить если 100% знаешь что на тебя идет. Хотя все равно мусор,у опытных бойцов не встречается практически.
 

DeletedUser2350

Guest
Биремы. Брандеры пассивно себя в бою ведут. Судя по информации на форуме, были случаи захвата города, когда флот состоял полностью из брандеров...
 

DeletedUser

Guest
Биремы. Брандеры пассивно себя в бою ведут. Судя по информации на форуме, были случаи захвата города, когда флот состоял полностью из брандеров...

У меня пример,отчет уже не найти, шел на город, в деффе 300 брендеров и мелочь, выбил море кроме брендеров,далее зачистил сушу не тратя морской офф и когда город был захвачен, мне досталось 3 сотни брендеров в подарок.
 

DeletedUser

Guest
в каком мире водились такие фанаты брандеров???
 

DeletedUser

Guest
у меня в профиле написано вроде.альфа
 

DeletedUser3103

Guest
Для именно обороны - биремы.
А брандерами хорошо очки БО зарабатывать )
 

DeletedUser3825

Guest
Я против брандеров.На ветер сьірье тратить.
 
Верх