Atlantis

  • Автор темы DeletedUser164
  • Дата начала

DeletedUser

Guest
Асгор, Это тебе не ВП, маленьким составом про с онлайном 24 часа в сутки тут все равно мир не завоюешь. эти самые "второсортники" с академий, как ты их назвал, могут посылать масс касты или деф. и даже если это сделает половина племени, результат будет еще как ощутим. Неактивы в тылу могут посылать деф на постоянку на фронт, при этом принося пользы не меньше чем активы. так то.

Там кстати у вас в одной из академок есть пару моих жертв. Так вот у них такой крутой онлайн, что они за 12 часов даже о помощи не попросили свой союз. И вот таких вот товарищей в этих самых академках 90%:p
 

DeletedUser

Guest
кушаешь моих соплеменов? непоря-я-ядок...
 

DeletedUser

Guest
Я не понял в чем был смысл спора? Кроме показухи ни чего толково не увидел. О том что такое Академия, зачем она нужна, хорошо это или плохо, дело каждого союза. А если со стороны говорить то это можно спорить бесконечно.
 

DeletedUser

Guest
Авэ тебе:) Точно Авэ:)
Ну по Альянсу нечего сказать?:) Про аквалангистов чёт прям не слышно совсем:))))
 

DeletedUser

Guest
Кстати да, кто что хорошего (или плохого, быть может) скажет о данном союзе? Так, любопытно просто, узнать мнение со стороны о тех, чей представитель меня сюда втянул :)
Кстати, технический вопрос к основателям (как раз касаясь Академий) - у вас там как, учат чему-то полезному нубиков или так, для мяска держат? Только по совести попрошу сказать, я то всё пойму) Просто вот думаю - куда б его податься?)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Guest
Побыл в данном союзе атлантов и понял, что это обычные "шестерки" клана Warlords, которые что говорят, то атланты и делают.
Видимо натура их такая.
Не знают откуда пошло данное слово видимо.
 

DeletedUser

Guest
А с кем воюем?
Или это коммерческая тайна?
 

DeletedUser

Guest
воюют с отдельными игроками, по большей части без племени. не очень удачно кстати. ну и обо что Варлордс скажут разбиться, о то разбиваются
 

DeletedUser

Guest
Кстати да, кто что хорошего (или плохого, быть может) скажет о данном союзе? Так, любопытно просто, узнать мнение со стороны о тех, чей представитель меня сюда втянул :)
Кстати, технический вопрос к основателям (как раз касаясь Академий) - у вас там как, учат чему-то полезному нубиков или так, для мяска держат? Только по совести попрошу сказать, я то всё пойму) Просто вот думаю - куда б его податься?)


Вот не когда-бы не подумала что кого-то втягивала..сам спросил:"где пропадаешь? " Я и ответила :"караблики строю..."
Любопытный котЭ:D
 
Верх